(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

  • Характеристики
  • Отзывы
    • Бокша Надежда 2018-10-15 18:58:56


      Достоинства: Очень удобный и компактный, для 1комн. квартиры просто идеально!!!
      Недостатки: Не нашла где можно купить сменный фильтр.

    • Астахова Евгения 2018-10-20 11:25:57


      Достоинства: Цена Не шумный
      Недостатки: Через 3 недели использования перестала включаеться турбо щётка.
      Комментарий:

    • duduyu 2018-10-24 20:06:29


      Достоинства: Их много
      Недостатки: Разве что шумноват
      Комментарий:

    • Петров Иван 2018-10-29 23:40:59


      Достоинства: По прошествии нескольких месяц хочу сказать, что ни разу не пожалел о покупке, своих денег однозначно стоит. Большой и мощный пылесос он не заменит, но поддерживать дом в чистоте очень помогает. Зарядку держит неделю, при нерегулярных уборках. Удобная подставка для хранения (она же база для зарядки), несколько насадок в комплекте.
      Недостатки: На виброщетку сильно наматываются волосы, но это тоже не беда, так как она легко снимается (щетка), а волосы срезаются ножницами вдоль щетки (так проще и быстрее).
      Комментарий:

    • nata1662 2018-11-09 21:08:40


      Достоинства: Пылесосит хорошо, зарядки хватает надолго, маневренный, легкий, бюджетная цена
      Недостатки: В двух моих предыдущих пылесосах мусор можно было просто высыпать из колбы, а чистить и промывать фильтр лишь иногда. Здесь же практически ничего высыпать после уборки нельзя, вся грязь как бы прилипает к фильтру, ее нужно счищать руками. Сам фильтр состоит из двух колбочек, одна вставлена в другую. Внешняя это конус с большими отверстиями, а внутренняя ? гофрированный конус (на фото). И в этих складках застревает пыль, нужно пользоваться чем-то вроде зубной щетки, чтобы очистить фильтр под струей воды. Также пылесос очень трудно установить на подставку для зарядки, нужно поддерживать ее ногой.
      Комментарий:

    • Серафима Деева 2018-11-14 13:47:04


      Достоинства: Очень удобно. Нет провода. Всегда под рукой. Собирает и крупные куски мусора и самую мелкую пыль.
      Недостатки: Станция зарядки неустойчивая.
      Комментарий:

    • - 2018-11-21 09:09:25


      Достоинства: Очень и очень удобный девайс! Я прям не нарадуюсь. Пыль и шерсть от кошки убирает в два счёта с паркета, не сильно шумит,крошки еды после ребёнка с дивана и стульев убирает на ура! Вообщем я бы прям рекомендовала.
      Недостатки: Пока не выявила.
      Комментарий:

    • елена шаламова 2018-11-28 18:15:44


      Достоинства: Очень удобно убираться. Легкий, без проводов.
      Недостатки: Ковры не возьмет
      Комментарий:

    • - 2018-11-30 22:06:06


      Достоинства: Если перейти на ручной, то убирает хорошо, втягивет и песок, и кошачий наполнитель.
      Недостатки: Через несколько дней перестала работать турбощетка(не вращается). Без нее пылесос кошачью шерсть собирает, а рассыпанный наполнитель и песок - нет, потому что мощность все-таки маловата. Шумит достаточно громко.
      Комментарий:

    • Анциферова Ксения 2018-12-06 19:21:47


      Достоинства: Лёгкий, удобный в использовании, реально всё продумано
      Недостатки: Конечно хотелось бы побольше мощности, но за такие деньги итак отлично
      Комментарий:

    • Качмазова Наталья 2018-09-08 13:59:53


      Достоинства: Очень удобно по сравнению с обычным пылесосом с аквафильтром
      Недостатки: Быстро забивается фильтр, при этом качество уборки снижается заметно
      Комментарий:

    • Белавская Елена 2018-09-12 10:08:46


      Достоинства: Внешний вид, качество сборки, складная ручка.
      Недостатки: Шумный, тяжеловат, долгая зарядка.
      Комментарий:

    • - 2018-10-07 12:47:33


      Достоинства: Модель удобная, очень мобильная и компактная. Пылесос легко превращается в ручной и подходит для уборки в машине. Удобная стойка для хранения пылесоса, которую можно поставить где угодно.
      Недостатки: нет
      Комментарий:

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Основные характеристики
  • Тип 2 в 1 (вертикальный+ручной)
  • Уборка сухая
  • Потребляемая мощность (Вт) 10
  • Мощность всасывания (Вт) 100
  • Пылесборник контейнер
  • Емкость пылесборника (л) 0.75
  • Регулятор мощности на рукоятке
  • Фильтр тонкой очистки есть
  • Источник питания аккумулятор
  • Аккумулятор Li-Ion
  • Цвет черный/синий
Габариты
  • Вес 2.8 кг
Трубки и насадки
  • Турбощетка в комплекте есть
  • Насадки в комплекте пол/ковёр для мебели щелевая
Другие функции и особенности
  • Уровень шума 72 дБ
  • Радиус действия не ограничен
Дополнительная информация
  • Страна производства Китай
  • Срок гарантии 1 год
Гарантия
Инструкция
  • Бокша Надежда 2018-10-15 18:58:56


    Достоинства: Очень удобный и компактный, для 1комн. квартиры просто идеально!!!
    Недостатки: Не нашла где можно купить сменный фильтр.

  • Астахова Евгения 2018-10-20 11:25:57


    Достоинства: Цена
    Не шумный
    Недостатки: Через 3 недели использования перестала включаеться турбо щётка.
    Комментарий: Так то данная модель не плохая в своём ценновом сигменте. Но оказалась, что у данной модели есть одно больное место! Спустя некоторое время использования перестаёт работать турбо щётка, и соответственно засасывать пыль и тд.пылисос начинает в разы хуже, и с уборкой не справляется совершенно. Начала читать отзывы внимательно и оказалось, что мы не одни такие у кого перестала работать турбо щётка, только нам наверно повезло меньше всего. У нас она отказала через 3 недели после покупки,у кого то через 6 месяцев, у кого то через 8 месяцев.
    Теперь у нас начинается весёлая эпопея с катанием по сервесным центрам,ремонтом или возвратом средств. А это куча потраченного времени и нервов. Если бы знали, про эту щётку ни остановились на этой модели. Не рекомендую данный пылисос, покупать вещь, чтоб через 3 недели или через пару месяцев использования он сломался!

  • duduyu 2018-10-24 20:06:29


    Достоинства: Их много
    Недостатки: Разве что шумноват
    Комментарий: И как я без него жила??? Стандартным пылесосом вообще не пользуюсь теперь. Лайфхак: выключаю свет, пылесошу в темноте, щетка каждую пылинку подсвечивает, видно хорошо))) давольно как слон, возьму ещё один маме!

  • Петров Иван 2018-10-29 23:40:59


    Достоинства: По прошествии нескольких месяц хочу сказать, что ни разу не пожалел о покупке, своих денег однозначно стоит. Большой и мощный пылесос он не заменит, но поддерживать дом в чистоте очень помогает. Зарядку держит неделю, при нерегулярных уборках. Удобная подставка для хранения (она же база для зарядки), несколько насадок в комплекте.
    Недостатки: На виброщетку сильно наматываются волосы, но это тоже не беда, так как она легко снимается (щетка), а волосы срезаются ножницами вдоль щетки (так проще и быстрее).
    Комментарий: Первый раз купили такой пылесос и не жалеем, выручает.

  • nata1662 2018-11-09 21:08:40


    Достоинства: Пылесосит хорошо, зарядки хватает надолго, маневренный, легкий, бюджетная цена
    Недостатки: В двух моих предыдущих пылесосах мусор можно было просто высыпать из колбы, а чистить и промывать фильтр лишь иногда. Здесь же практически ничего высыпать после уборки нельзя, вся грязь как бы прилипает к фильтру, ее нужно счищать руками. Сам фильтр состоит из двух колбочек, одна вставлена в другую. Внешняя это конус с большими отверстиями, а внутренняя ? гофрированный конус (на фото). И в этих складках застревает пыль, нужно пользоваться чем-то вроде зубной щетки, чтобы очистить фильтр под струей воды. Также пылесос очень трудно установить на подставку для зарядки, нужно поддерживать ее ногой.
    Комментарий: Перед покупкой прочитала много отзывов, посмотрела обзоры - никто не показал как очищается колба, как выглядит фильтр. Чистка фильтра занятие неприятное, если бы знала, наверное, не купила бы...

  • Серафима Деева 2018-11-14 13:47:04


    Достоинства: Очень удобно. Нет провода. Всегда под рукой. Собирает и крупные куски мусора и самую мелкую пыль.
    Недостатки: Станция зарядки неустойчивая.
    Комментарий: Через пол года разлетелась пайка проводов на держателе щетки. Паяли раза 4 уже. Лучше сразу разобрать и закрепить все провода.

  • - 2018-11-21 09:09:25


    Достоинства: Очень и очень удобный девайс! Я прям не нарадуюсь. Пыль и шерсть от кошки убирает в два счёта с паркета, не сильно шумит,крошки еды после ребёнка с дивана и стульев убирает на ура! Вообщем я бы прям рекомендовала.
    Недостатки: Пока не выявила.
    Комментарий: Пользуюсь меньше месяца, если выявлю недостатки, обязательно дополню.

  • елена шаламова 2018-11-28 18:15:44


    Достоинства: Очень удобно убираться. Легкий, без проводов.
    Недостатки: Ковры не возьмет
    Комментарий: Отличный пылесос. Ковров у меня нет, но маленькие коврики берёт и для повседневной уборки очень даже подходит, мощьности хватает для всего бытового мусора. шерсть животных(у меня собака, которая линяет круглый год и кошка) кухонный мусор и все, что рассыпет ребёнок уберает на ура. Плюс ручной пылесос тоже нужная вещь..Это конечно не полноразмерный пылесос и не требуйте от него убирать ремонтный мусор,но для каждодневной уборки не заменим. Я очень довольна покупкой. Купили больше года назад пользуюсь почти каждый день,все работает, акум еще не меняла.

  • - 2018-11-30 22:06:06


    Достоинства: Если перейти на ручной, то убирает хорошо, втягивет и песок, и кошачий наполнитель.
    Недостатки: Через несколько дней перестала работать турбощетка(не вращается). Без нее пылесос кошачью шерсть собирает, а рассыпанный наполнитель и песок - нет, потому что мощность все-таки маловата. Шумит достаточно громко.
    Комментарий: Когда турбощетка работала, то убирался, в общем-то, нормально.

  • Анциферова Ксения 2018-12-06 19:21:47


    Достоинства: Лёгкий, удобный в использовании, реально всё продумано
    Недостатки: Конечно хотелось бы побольше мощности, но за такие деньги итак отлично
    Комментарий: стильный и вызывает гордость за российского производителя :)

  • Качмазова Наталья 2018-09-08 13:59:53


    Достоинства: Очень удобно по сравнению с обычным пылесосом с аквафильтром
    Недостатки: Быстро забивается фильтр, при этом качество уборки снижается заметно
    Комментарий: Генералить им конечно не будешь, но в качестве электро веника ок

  • Белавская Елена 2018-09-12 10:08:46


    Достоинства: Внешний вид, качество сборки, складная ручка.
    Недостатки: Шумный, тяжеловат, долгая зарядка.
    Комментарий: Хороший пылесос. Пылесосил на 5. Очень нравилась складная ручка и отключаемая турбощётка. При первом же открывании отсека турбощётки сломалась защёлка. Через 8 месяцев перестала работать турбощётка. По гарантии не починили и вернули деньги. Хотела купить такой же, но, почитав отзывы, увидела, что это не единичный случай. Купила kitfort.

  • - 2018-10-07 12:47:33


    Достоинства: Модель удобная, очень мобильная и компактная. Пылесос легко превращается в ручной и подходит для уборки в машине. Удобная стойка для хранения пылесоса, которую можно поставить где угодно.
    Недостатки: нет
    Комментарий: Батарейки хватает минут на 25-30 (как и заявлено), хватает для поддерживающей уборки двухкомнатной квартиры 50 кв. метров. Ставлю его на зарядку на ночь, и с утра он опять готов к использованию) Если нужно делать тщательную генеральную уборку - придется делать паузы, так как пылесос будет необходимо заряжать по нескольку часов.

Хотите сэкономить?

Мы подобрали товары, которые, уверены, Вам необходимы и полезны.

Кроме того при добавлении этих предложений в корзину вы сможете получить выгоду при доставке вашего заказа.

Хотите сэкономить?
Мы подобрали товары, которые, уверены, Вам необходимы и полезны.
Кроме того при добавлении этих предложений в корзину вы сможете получить выгоду при доставке вашего заказа.

Пылесос BBK BV2526 (черный/синий) в интернет-магазине vmagazine.ru по низкой цене. У нас вы так же сможете прочитать отзывы и оставить свой отзыв о BBK BV2526 (черный/синий), посмотреть фото и изучить характеристики товара. Обращаем ваше внимание, что на Пылесос BBK, как и на все другие товары, мы предоставляем официальную гарантию. Остались вопросы? Мы поможем вам купить BBK BV2526 (черный/синий) и проконсультируем по любым, связанным с ББК вопросам. Звоните нам по номеру (812) 317-18-11 или (499) 302-32-63!

Заказать звонок
Как вас зовут
Телефон

Выберете город

 
 

Нашли дешевле? Продадим еще дешевле!

Пожалуйста, оставьте ваши данные в форме ниже и наш менеджер перезвонит вам после получения заявки

Данная форма и предложение не являются обязательством.

Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.

Заказать в один клик
Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.

Товар добавлен в корзину