(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

Товар в наличии.

актуально на 27.04.24

5 460 руб.
  • VM-бонусы: 10

    За покупку этого товара вам будет начислено 10 VM-бонусов. Вы можете потратить их на следующую покупку. 1 VM-бонус = 1 рубль. Подробнее...

  • Доставка по Санкт-Петербургу:

    350 руб.
  • Доставляем по Лениградской и Московской областям!

  • Характеристики
  • Отзывы
    • - 2016-03-23 21:51:08


      Достоинства: Красивый дизайн, Зелёненький.
      Недостатки: Продавец без шланга присосал свою руку к отверстию и поднял пылесос над столом, смотрелось убедительно. Но со шлангом дома он потерял мощность совсем, не тянет даже пыль под щеткой, волос собрать вообще невозможно. очень сильно греется. За время уборки двушки три раза необходимо ждать пока остынет. Понесу в ремонт. С животными посмотрите что нибудь еще.
      Комментарий:

    • - 2016-05-27 12:59:10


      Достоинства: Отличная мощность всасывания, легкая очистка
      Недостатки: Хотелось бы управление мощностью на ручке
      Комментарий:

    • Bataille Colonel 2017-06-05 23:07:44


      Достоинства: Мощность и легкость
      Недостатки: Крайне неудобно чистить фильтр... Прокладка из материала похожего на пародонта очень тонкая и плохо вставляется в паз... Если неправильно собрать теряется мощность и пылесос греется. Лечится заменой прокладки на нипельную трубку... Дети сломали щётку через пол-года эксплуатации... Пока не отремонтировал... Заменил на щётку от пылесоса Витэк... Разницы пока не увидел)))

    • Порядин Дмитрий 2017-07-21 16:17:50


      Достоинства: Мощный, лёгкий, красивый.
      Недостатки: Частая потребность замены фильтров (раз в 3 месяца), которые, на минуточку стоят около 20% от стоимости самого пылесоса. Неплохо греется, но проблем в эксплуатации этим не вызывает.
      Комментарий:

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Основные характеристики
  • Тип традиционный
  • Уборка сухая
  • Потребляемая мощность (Вт) 400
  • Мощность всасывания (Вт) 2200
  • Пылесборник контейнер
  • Регулятор мощности на корпусе
  • Фильтр тонкой очистки есть
  • Источник питания сеть
  • Аккумулятор нет
  • Цвет красный
Трубки и насадки
  • Труба всасывания телескопическая
  • Турбощетка в комплекте нет
  • Насадки в комплекте пол/ковер
    для мебели
    пылевая
    щелевая
    малая щетка
Другие функции и особенности
  • Уровень шума 76 дБ
  • Длина сетевого шнура 4.5 м
  • Функции и возможности автоматическое сматывание шнура
  • Дополнительная информация прорезиненные колеса
    технология "мультициклон"
    HEPA фильтр
    система мягкого пуска
    низкий уровень шума
Дополнительная информация
  • Страна производства Китай
  • Срок гарантии 1 год
Гарантия
Инструкция
  • - 2016-03-23 21:51:08


    Достоинства: Красивый дизайн, Зелёненький.
    Недостатки: Продавец без шланга присосал свою руку к отверстию и поднял пылесос над столом, смотрелось убедительно. Но со шлангом дома он потерял мощность совсем, не тянет даже пыль под щеткой, волос собрать вообще невозможно. очень сильно греется. За время уборки двушки три раза необходимо ждать пока остынет. Понесу в ремонт. С животными посмотрите что нибудь еще.
    Комментарий: Уж попала так попала. где мои глаза только были не берите CENTEK СТ 2520 -выброшенные деньги.

  • - 2016-05-27 12:59:10


    Достоинства: Отличная мощность всасывания, легкая очистка
    Недостатки: Хотелось бы управление мощностью на ручке
    Комментарий: В целом отличный пылесос, сразу при покупке купил пакет фильтров для использования на год (в одной коробке три фильтра). Мощность убойная, иногда даже черезчур - ковер с пола поднимает в самый неудобный момент)

  • Bataille Colonel 2017-06-05 23:07:44


    Достоинства: Мощность и легкость
    Недостатки: Крайне неудобно чистить фильтр... Прокладка из материала похожего на пародонта очень тонкая и плохо вставляется в паз... Если неправильно собрать теряется мощность и пылесос греется. Лечится заменой прокладки на нипельную трубку... Дети сломали щётку через пол-года эксплуатации... Пока не отремонтировал... Заменил на щётку от пылесоса Витэк... Разницы пока не увидел)))

  • Порядин Дмитрий 2017-07-21 16:17:50


    Достоинства: Мощный, лёгкий, красивый.
    Недостатки: Частая потребность замены фильтров (раз в 3 месяца), которые, на минуточку стоят около 20% от стоимости самого пылесоса. Неплохо греется, но проблем в эксплуатации этим не вызывает.
    Комментарий: Тянет хорошо, удобно таскать с собой в руке, из-за лёгкости. В принципе о покупке не жалеем. Единственное, что напрягает, это частая помывка фильтров (через каждые 3-4 раза), и последующая их замена (раз в 3 месяца).

Хотите сэкономить?

Мы подобрали товары, которые, уверены, Вам необходимы и полезны.

Кроме того при добавлении этих предложений в корзину вы сможете получить выгоду при доставке вашего заказа.

Хотите сэкономить?
Мы подобрали товары, которые, уверены, Вам необходимы и полезны.
Кроме того при добавлении этих предложений в корзину вы сможете получить выгоду при доставке вашего заказа.

Пылесос Centek CT-2520 (черный/красный) в интернет-магазине vmagazine.ru по низкой цене. У нас вы так же сможете прочитать отзывы и оставить свой отзыв о Centek CT-2520 (черный/красный), посмотреть фото и изучить характеристики товара. Обращаем ваше внимание, что на Пылесос Centek, как и на все другие товары, мы предоставляем официальную гарантию. Остались вопросы? Мы поможем вам купить Centek CT-2520 (черный/красный) и проконсультируем по любым, связанным с Centek вопросам. Звоните нам по номеру (812) 317-18-11 или (499) 302-32-63!

Заказать звонок
Как вас зовут
Телефон

Выберете город

 
 

Нашли дешевле? Продадим еще дешевле!

Пожалуйста, оставьте ваши данные в форме ниже и наш менеджер перезвонит вам после получения заявки

Данная форма и предложение не являются обязательством.

Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.

Заказать в один клик
Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.

Товар добавлен в корзину