(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

  • Характеристики
  • Отзывы
    • Александр июль 2020


      Достоинства: Качественная сборка, как всегда у Самсунга.удобное управление.
      Недостатки: На поверхности видны все загрязнения, быстро марается.
      Комментарий:

    • Владимир Григорьев июль 2020


      Достоинства: Достоинства уже описывались, на этом не буду останавливаться....
      Недостатки: Брал через интернет, поэтому когда воочию увидел данную панель - был удивлен (т.к на фото размещенных на сайтах и в описании не очевидно) панель под конфорками выгнута вверх, т.е. если что-то "убежит" при готовке, то все потечет по столешнице. Обычно плиты имеют как бы ванночку под конфорками, - здесь с точностью до наоборот, лично я не понял логику и конструкторскую задумку...., именно это считаю самым большим недостатком панели, уверен кому то это поможет при выборе, просто хотел предостеречь, для кого то может и критично, но уж не практично это точно.....
      Комментарий:

    • chiarat 2018-10-05 20:47:33


      Достоинства: Мощная. В наличии 2 большие горелки по сравнению с конкурентами - обычно 2 средних. Быстро нагревает. До нее была новая плита Горение - очень вялая по сравнению с этой.

    • kuzmicheva-sveta27 2017-12-26 20:54:03


      Комментарий:

    • Кондратьева Снежана 2017-09-26 10:07:19


      Комментарий:

    • flameanirish 2017-08-23 14:09:46


      Достоинства: Рациональное расположение конфорок - большая конфорка расположена не у стены , и не у ручек. Чугунные решетки - материал, который будет служить возможно вечно и не прогорит Легко поверхность очищается от загрязнений. Количество решеток. Три решетки удобно, если около какой-то одной конфорки поверхность загрязнилась, снял одну решетку, вытер и нет проблем. Ручки выполнены из очень качественного материала. Нравится автоподжиг. И самое главное, панель газовая, что очень экономично.
      Недостатки: пока не обнаружила
      Комментарий:

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Основные характеристики
  • Вид поверхности классическая панель
  • Цвет серебристый
Габариты
  • Размеры (ШxГ) 60x52 см
  • Размеры для встраивания (ШxГ) 56x49 см
Панель управления
  • Расположение панели управления спереди
  • Переключатели поворотные
  • Кнопка блокировки панели нет
  • Электроподжиг есть
  • Газ-контроль конфорок есть
Конфорки
  • Материал панели нержавеющая сталь
  • Всего конфорок 4
  • Газовых конфорок 4
  • Конфорок газовых "Тройная корона" 1
  • Конфорка WOK есть
  • Чугунные решетки есть
Другие функции и особенности
  • Дополнительная информация полная мощность (газ) 10.1 кВт
    турбоконфорка с мощностью 3.8 кВт
    мощность:
    турбоконфорка (1) / быстрая конфорка (1) / полубыстрая конфорка (1) / дополнительная конфорка (1)
Дополнительная информация
  • Страна производства Китай
  • Срок гарантии 1 год
Гарантия
  • Александр июль 2020


    Достоинства: Качественная сборка, как всегда у Самсунга.удобное управление.

    Недостатки: На поверхности видны все загрязнения, быстро марается.
    Комментарий: Отличная плита, готовить удобно.

  • Владимир Григорьев июль 2020


    Достоинства: Достоинства уже описывались, на этом не буду останавливаться....

    Недостатки: Брал через интернет, поэтому когда воочию увидел данную панель - был удивлен (т.к на фото размещенных на сайтах и в описании не очевидно) панель под конфорками выгнута вверх, т.е. если что-то "убежит" при готовке, то все потечет по столешнице. Обычно плиты имеют как бы ванночку под конфорками, - здесь с точностью до наоборот, лично я не понял логику и конструкторскую задумку...., именно это считаю самым большим недостатком панели, уверен кому то это поможет при выборе, просто хотел предостеречь, для кого то может и критично, но уж не практично это точно.....
    Комментарий: В остальном все соответствует качеству от Самсунг (всеже не Китай). Остальные "радости" преподнесет эксплуатация.

  • chiarat 2018-10-05 20:47:33


    Достоинства: Мощная. В наличии 2 большие горелки по сравнению с конкурентами - обычно 2 средних. Быстро нагревает. До нее была новая плита Горение - очень вялая по сравнению с этой.

  • kuzmicheva-sveta27 2017-12-26 20:54:03


    Комментарий: Пользуюсь данной панелью уже пол года, все очень нравиться, удобное расположение конфорок, а на конфорке... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Кондратьева Снежана 2017-09-26 10:07:19


    Комментарий: Выбирали варочную панель прежде всего по внешнему виду, как это не странно. Я вообще считала всегда, что все они одинаковые.Понравилось расположение конфорок - это более удобно, чем классическое расположение. После самой простецкой газовой плиты я нарадоваться не могу на электроподжиг. Это же такое... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • flameanirish 2017-08-23 14:09:46


    Достоинства: Рациональное расположение конфорок - большая конфорка расположена не у стены , и не у ручек.
    Чугунные решетки - материал, который будет служить возможно вечно и не прогорит
    Легко поверхность очищается от загрязнений.
    Количество решеток. Три решетки удобно, если около какой-то одной конфорки поверхность загрязнилась, снял одну решетку, вытер и нет проблем.
    Ручки выполнены из очень качественного материала.
    Нравится автоподжиг.
    И самое главное, панель газовая, что очень экономично.

    Недостатки: пока не обнаружила
    Комментарий: Сейчас купить такие панели не проблема, а вот выбрать их из огромного количества это задача не простая, по крайней мере, для меня. Очень много на рынке электрических панелей, но мне нужна была только газовая, т.к. считаю их на сегодняшний день при отсутствии счетчика газового учета самыми экономичными.
    Сразу в магазине меня привлекла витрина с техникой Samsung, и я была приятно удивлена, что Samsung производит варочные поверхности. Консультант продемонстрировал еще несколько аналогов других известных брендов, но дизайн этой панели покорил моё сердце сразу и до сегодняшнего дня. Поэтому оформили покупку и счастливые поехали домой.
    Понравилось мне расположение конфорок. Самая большая... Подробнее на Яндекс.Маркете

Хотите сэкономить?

Мы подобрали товары, которые, уверены, Вам необходимы и полезны.

Кроме того при добавлении этих предложений в корзину вы сможете получить выгоду при доставке вашего заказа.

Хотите сэкономить?
Мы подобрали товары, которые, уверены, Вам необходимы и полезны.
Кроме того при добавлении этих предложений в корзину вы сможете получить выгоду при доставке вашего заказа.

Газовая варочная панель Samsung NA 64 H 3030 BS в интернет-магазине vmagazine.ru по низкой цене. У нас вы так же сможете прочитать отзывы и оставить свой отзыв о Samsung NA 64 H 3030 BS, посмотреть фото и изучить характеристики товара. Обращаем ваше внимание, что на Газовая варочная панель Samsung, как и на все другие товары, мы предоставляем официальную гарантию. Остались вопросы? Мы поможем вам купить Samsung NA 64 H 3030 BS и проконсультируем по любым, связанным с Самсунг вопросам. Звоните нам по номеру (812) 317-18-11 или (499) 302-32-63!

Заказать звонок
Как вас зовут
Телефон

Выберете город

 
 

Нашли дешевле? Продадим еще дешевле!

Пожалуйста, оставьте ваши данные в форме ниже и наш менеджер перезвонит вам после получения заявки

Данная форма и предложение не являются обязательством.