(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

Товар в Санкт-Петербурге.

актуально на 24.04.24

19 520 руб.
для участников группы ВК 19 463 руб.
  • VM-бонусы: 39

    За покупку этого товара вам будет начислено 39 VM-бонусов. Вы можете потратить их на следующую покупку. 1 VM-бонус = 1 рубль. Подробнее...

  • Доставка по Санкт-Петербургу:

    490 руб.
  • Доставляем по Лениградской и Московской областям!

  • Характеристики
  • Отзывы
    • Елена Заборовская март 2020


      Достоинства: потрясающая варочная панель
      Недостатки: пока не нашла
      Комментарий:

    • Маруся ноябрь 2019


      Достоинства: Красивый внешний вид Количество и размещение конфорок Электроподжиг Газ-контроль
      Недостатки: Крепление решетки на поверхности (маленькие пимпочки, при мытье которые постоянно цепляются) пока моешь порвешь все руки и губки; Греются выключатели конфорок Не плотно сделаны накладки для конфорок к стеклу (затекает вся грязь, трудно вычистить)
      Комментарий:

    • Владимир Одинцов ноябрь 2019


      Достоинства: Дизайн+цена!
      Недостатки: пока не обнаружил
      Комментарий:

    • Имя скрыто ноябрь 2019


      Достоинства: Шикарно смотрится, стоит мало
      Недостатки: не обнаружил

    • Миронов Владимир 2018-01-26 23:46:02


      Достоинства: Внешний вид
      Недостатки: Пока не выявлено
      Комментарий:

    • Dmitriev Paul 2016-07-18 22:22:16


      Достоинства: Красивая, качественная, газ-контроль, 3х контурная горелка.
      Недостатки: Их нет
      Комментарий:

    • Имя скрыто 2016-11-18 19:26:41


      Достоинства: Все, минусов за 3 месяца не выявлено.
      Недостатки: При встраивании в 60см. шкаф нужно подрезать боковую стенку и стенку смежного шкафа. Нижняя часть 75 сантиметров,... Подробнее на Яндекс.Маркете
      Комментарий:

    • константин литвиненко 2017-01-16 18:12:57


      Достоинства: Качество за адекватные деньги Симпотная. На кухне смотрится дороже чем стоит. Работает хорошо, электроподжиг и газ контроль работают адекватно, держать надо не более 1-2-х сек.
      Недостатки: Поверхность чёрное стекло. Это пппп-ц На сколько... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Шульгина Ксения 2017-04-12 07:29:43


      Достоинства: Очень удобная и очень красивая

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Основные характеристики
  • Вид поверхности классическая панель
  • Цвет черный
Габариты
  • Размеры (ШxГ) 80x52 см
  • Размеры для встраивания (ШxГ) 65x48 см
Панель управления
  • Расположение панели управления спереди
  • Переключатели поворотные
  • Кнопка блокировки панели нет
  • Электроподжиг есть
  • Газ-контроль конфорок есть
Конфорки
  • Всего конфорок 5
  • Газовых конфорок 5
  • Экспресс-конфорок 1
  • Конфорок газовых "Тройная корона" 1
  • Чугунные решетки есть
Другие функции и особенности
  • Дополнительная информация фиксированное положение 'малое пламя'
Дополнительная информация
  • Страна производства Беларусь
  • Срок гарантии 2 года
Гарантия
  • Елена Заборовская март 2020


    Достоинства: потрясающая варочная панель

    Недостатки: пока не нашла
    Комментарий: очень проста в установке. удобная. мечта а не плита!!! быстро разогревает. на фото пламя на минимуме. встают кастрюли хоть 5 штук))) чугунные решетки 3 шт. удобно снять и помыть. очень довольна покупкой!

  • Маруся ноябрь 2019


    Достоинства: Красивый внешний вид
    Количество и размещение конфорок
    Электроподжиг
    Газ-контроль

    Недостатки: Крепление решетки на поверхности (маленькие пимпочки, при мытье которые постоянно цепляются) пока моешь порвешь все руки и губки;
    Греются выключатели конфорок
    Не плотно сделаны накладки для конфорок к стеклу (затекает вся грязь, трудно вычистить)
    Комментарий: За пол года использования нарекания не большие, очень удобное расположение конфорок, одновременно всеми 5 еще не пользовалась, обычно 3, но между ними хорошее расстояние и ничего не мешает при пользовании широкими сковородками и кастрюлями.
    После пользования электрической плитой, конечно, уход вызывает массу негативных эмоций, но это газ и приходится мириться.

  • Владимир Одинцов ноябрь 2019


    Достоинства: Дизайн+цена!

    Недостатки: пока не обнаружил
    Комментарий: Красивая удобная панель,за разумные деньги!

  • Имя скрыто ноябрь 2019


    Достоинства: Шикарно смотрится, стоит мало

    Недостатки: не обнаружил

  • Миронов Владимир 2018-01-26 23:46:02


    Достоинства: Внешний вид
    Недостатки: Пока не выявлено
    Комментарий: Купил для дачи, в эксплуатации еще не пробовал. Выглядит шикарно, гораздо... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Dmitriev Paul 2016-07-18 22:22:16


    Достоинства: Красивая, качественная, газ-контроль, 3х контурная горелка.
    Недостатки: Их нет
    Комментарий: Покупали через интернет-магазин и очень переживали за внешний вид, уж больно красивая картинка на сайте производителя. Когда панель приехала оказалось, что она даже лучше чем на картинке. Установилась легко по разметке из инструкции, все работает... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Имя скрыто 2016-11-18 19:26:41


    Достоинства: Все, минусов за 3 месяца не выявлено.
    Недостатки: При встраивании в 60см. шкаф нужно подрезать боковую стенку и стенку смежного шкафа. Нижняя часть 75 сантиметров,... Подробнее на Яндекс.Маркете
    Комментарий: Конкурент BOSH на 5 конфорок. Форсунки фирмы SABAF, как у BOSH.

  • константин литвиненко 2017-01-16 18:12:57


    Достоинства: Качество за адекватные деньги
    Симпотная. На кухне смотрится дороже чем стоит. Работает хорошо, электроподжиг и газ контроль работают адекватно, держать надо не более 1-2-х сек.
    Недостатки: Поверхность чёрное стекло. Это пппп-ц
    На сколько... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Шульгина Ксения 2017-04-12 07:29:43


    Достоинства: Очень удобная и очень красивая

Хотите сэкономить?

Мы подобрали товары, которые, уверены, Вам необходимы и полезны.

Кроме того при добавлении этих предложений в корзину вы сможете получить выгоду при доставке вашего заказа.

Хотите сэкономить?
Мы подобрали товары, которые, уверены, Вам необходимы и полезны.
Кроме того при добавлении этих предложений в корзину вы сможете получить выгоду при доставке вашего заказа.

Газовая варочная панель Гефест СН 2340 в интернет-магазине vmagazine.ru по низкой цене. У нас вы так же сможете прочитать отзывы и оставить свой отзыв о Гефест СН 2340, посмотреть фото и изучить характеристики товара. Обращаем ваше внимание, что на Газовая варочная панель Гефест, как и на все другие товары, мы предоставляем официальную гарантию. Остались вопросы? Мы поможем вам купить Гефест СН 2340 и проконсультируем по любым, связанным с Гефест вопросам. Звоните нам по номеру (812) 317-18-11 или (499) 302-32-63!

Заказать звонок
Как вас зовут
Телефон

Выберете город

 
 

Нашли дешевле? Продадим еще дешевле!

Пожалуйста, оставьте ваши данные в форме ниже и наш менеджер перезвонит вам после получения заявки

Данная форма и предложение не являются обязательством.

Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.

Заказать в один клик
Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.

Товар добавлен в корзину