(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

  • Характеристики
  • Отзывы
    • Батурина Мария 2015-06-23 00:22:18


      Достоинства: Надежная чаша, оптимальная цена
      Недостатки: Цвет
      Комментарий:

    • Знаменщикова Татьяна 2015-07-17 23:21:11


      Достоинства: Отличный дизайн, качественная чаша, есть ручки покрытые силиконом, очень удобно вынимать,понятное меню, отлично готовит и очень быстро.
      Недостатки: Пока не обнаружила
      Комментарий:

    • Смирнова Екатерина 2015-08-25 19:43:05


      Достоинства: Удобная.
      Недостатки: нет
      Комментарий:

    • Лузгина Дарья 2015-10-16 11:37:07


      Достоинства: дизайн и удобство в использовании
      Недостатки: нет
      Комментарий:

    • колобанова Лилия 2015-11-17 20:14:25


      Достоинства: Быстро и вкусно
      Недостатки: нет
      Комментарий:

    • Ray York 2015-11-20 23:48:25


      Достоинства: 1-- Электронное управление позволяет готовить кашу на утро, просыпаешься, а каша уже готова. 2-- Чаша большая и с ручками из силикона, удобно 3-- Много функций, мульти-повар, большой выбор блюд в книжке.
      Недостатки: 1-- Есть варианты у конкурентов, за те-же (немалые) деньги -- лучше. 2-- Качество у Филипса -- ниже среднего, две замены на второй день, одна не работала, вторая зависала не переводились режимы 3-- Нагревательный элемент у этой модели залит каким-то непонятным герметиком, который жутко воняет при нагреве (общая болезнь у этой модели), по возможности проверяйте прямо в магазине, вскипятив два стакана воды не отходя от кассы (смешно самому, но что делать???). Помните -- ничего кроме еды не должно пахнуть от мультиварки!!! 4-- Мощность прибора излишняя, он кушает электричество больше чем чайник, как ни крути, но на газ счётчика у нас нет, а электросчётчик крутится как бешенный, киловатт этого прибора -- это уже серьёзно... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • - 2016-02-21 20:13:57


      Достоинства: Хорошее качество сборки, 3D нагрев, чаша с ручками, возможность отключения режима подогрева после цикла готовки, хороший дизайн, большое количество базовых программ.
      Недостатки: Очень неудобно то, что нет съемной крышки, отсутствует емкость для сбора конденсата - воду необходимо каждый раз вытирать, мультиварка скользит на гладкой поверхности... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Основные характеристики
  • Тип мультиварка
  • Мощность (Вт) 980
  • Покрытие чаши керамическое
Габариты
  • Вес 3.6 кг
Управление и программы
  • Автоматических программ 12
  • 3D нагрев есть
  • Поддержание тепла есть
  • Максимальное время установки таймера 24 ч
  • Отложенный старт есть
Другие функции и особенности
  • Дисплей есть
  • Материал корпуса металл/пластик
  • Особенности 14 ручных программ; книга рецептов
Гарантия
  • Батурина Мария 2015-06-23 00:22:18


    Достоинства: Надежная чаша, оптимальная цена
    Недостатки: Цвет
    Комментарий: Очень простая в использовании и готовит любое блюдо! Ненужно переплачивать за лишний функционал. Особенно понравилась чаша, в... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Знаменщикова Татьяна 2015-07-17 23:21:11


    Достоинства: Отличный дизайн, качественная чаша, есть ручки покрытые силиконом, очень удобно вынимать,понятное меню, отлично готовит и очень быстро.
    Недостатки: Пока не обнаружила
    Комментарий: Перелопатила весь интернет... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Смирнова Екатерина 2015-08-25 19:43:05


    Достоинства: Удобная.
    Недостатки: нет
    Комментарий: Отличный дизайн, очень удобно вынимать, хорошо готовит. Очень нравится готовить вторые блюда... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Лузгина Дарья 2015-10-16 11:37:07


    Достоинства: дизайн и удобство в использовании
    Недостатки: нет
    Комментарий: интернет-магазин сработал очень быстро, доставка как всегда на высоте,... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • колобанова Лилия 2015-11-17 20:14:25


    Достоинства: Быстро и вкусно
    Недостатки: нет
    Комментарий: Приобрела недавно мультиварку Филипс .Выбор пал именно на эту модель, т.к. есть режим авто -повар и можно приготовить абсолютно любое блюдо, взяв любой рецепт с интернета... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Ray York 2015-11-20 23:48:25


    Достоинства: 1-- Электронное управление позволяет готовить кашу на утро, просыпаешься, а каша уже готова.
    2-- Чаша большая и с ручками из силикона, удобно
    3-- Много функций, мульти-повар, большой выбор блюд в книжке.
    Недостатки: 1-- Есть варианты у конкурентов, за те-же (немалые) деньги -- лучше.
    2-- Качество у Филипса -- ниже среднего, две замены на второй день, одна не работала, вторая зависала не переводились режимы
    3-- Нагревательный элемент у этой модели залит каким-то непонятным герметиком, который жутко воняет при нагреве (общая болезнь у этой модели), по возможности проверяйте прямо в магазине, вскипятив два стакана воды не отходя от кассы (смешно самому, но что делать???). Помните -- ничего кроме еды не должно пахнуть от мультиварки!!!
    4-- Мощность прибора излишняя, он кушает электричество больше чем чайник, как ни крути, но на газ счётчика у нас нет, а электросчётчик крутится как бешенный, киловатт этого прибора -- это уже серьёзно... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • - 2016-02-21 20:13:57


    Достоинства: Хорошее качество сборки, 3D нагрев, чаша с ручками, возможность отключения режима подогрева после цикла готовки, хороший дизайн, большое количество базовых программ.
    Недостатки: Очень неудобно то, что нет съемной крышки, отсутствует емкость для сбора конденсата - воду необходимо каждый раз вытирать, мультиварка скользит на гладкой поверхности... Подробнее на Яндекс.Маркете

Хотите сэкономить?

Мы подобрали товары, которые, уверены, Вам необходимы и полезны.

Кроме того при добавлении этих предложений в корзину вы сможете получить выгоду при доставке вашего заказа.

Хотите сэкономить?
Мы подобрали товары, которые, уверены, Вам необходимы и полезны.
Кроме того при добавлении этих предложений в корзину вы сможете получить выгоду при доставке вашего заказа.

Мультиварка Philips HD3158/03 в интернет-магазине vmagazine.ru по низкой цене. У нас вы так же сможете прочитать отзывы и оставить свой отзыв о Philips HD3158/03, посмотреть фото и изучить характеристики товара. Обращаем ваше внимание, что на Мультиварка Philips, как и на все другие товары, мы предоставляем официальную гарантию. Остались вопросы? Мы поможем вам купить Philips HD3158/03 и проконсультируем по любым, связанным с Филипс вопросам. Звоните нам по номеру (812) 317-18-11 или (499) 302-32-63!

Заказать звонок
Как вас зовут
Телефон

Выберете город

 
 

Нашли дешевле? Продадим еще дешевле!

Пожалуйста, оставьте ваши данные в форме ниже и наш менеджер перезвонит вам после получения заявки

Данная форма и предложение не являются обязательством.

Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.

Заказать в один клик
Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.

Товар добавлен в корзину