(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

Товар в Санкт-Петербурге.

актуально на 18.03.24

4 320 руб.
  • VM-бонусы: 8

    За покупку этого товара вам будет начислено 8 VM-бонусов. Вы можете потратить их на следующую покупку. 1 VM-бонус = 1 рубль. Подробнее...

  • Доставка по Санкт-Петербургу:

    350 руб.
  • Характеристики
  • Отзывы
    • Иванов Иван 2018-03-05 13:10:36


      Достоинства: Недорогая, крепкая, компактная, ничего не люфтит, достойное качество изготовления, запчасти в комплекте.
      Недостатки: Шумная, хоть беруши одевай, своих функций не выполняет!!!
      Комментарий:

    • Зазулин Евгений 2018-02-18 16:02:05


      Достоинства: первый раз удались колбаски ! реверс ! крутит всё ! дешёвые расходники если что колпочки есть в комлекте ! выбор... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • - 2018-01-12 15:59:18


      Достоинства: Цена, мощность
      Недостатки: Шумная Все отзывы на Яндекс.Маркете

    • ХАЛИУЛЛИН АРТУР 2016-11-01 21:45:53


      Достоинства: 5 кг говядины за 10 минут !!! Очень быстро !!! Я довольна.
      Недостатки: Нет недостатков, разве что крышка не очень удобна куда убирается шнур,... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Kononov Maxim 2016-11-02 11:58:13


      Достоинства: Цена
      Недостатки: Стала выключаться. Даже без нагрузки. Просто включаешь, а она через 15 секунд выключается. И это всего лишь после 3го раза применения. Всего было... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • каминев сергей 2016-11-04 22:24:44


      Достоинства: цена и качество
      Недостатки: не заметил
      Комментарий:

    • - 2016-11-10 08:56:30


      Достоинства: Пользуюсь мясорубкой много лет. Рубит мясо любого качества (и с жилами и мелкими косточками). Хрен прокручивает на ура!!! А, если использовать дополнительно защитный экран на мясорубку от этого же производителя (других аналогов нет), то кухня у вас всегда будет чистой! В сравнении с мировыми брендами:... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Гизатуллин Михаил 2017-04-04 14:07:58


      Достоинства: ужасная мясорубка
      Недостатки: нереально шумная, сломалась сразу
      Комментарий:

    • - 2017-04-13 21:05:08


      Достоинства: Пользуюсь около года. Семья из шести человек. Почти каждые два дня рублю мясо. Довольна очень. Даже морковь туда кидаю,когда лень теркой тереть. Тут писали про черную смазку. Было такое дело. Оказалось,по своей невнимательности при мойке выскочило пластмассовое кольцо и,как следствие,сломались пластиковые крепежи... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Ибрагимов Марат 2017-04-15 15:37:34


      Достоинства: цена
      Недостатки: это не мясорубка , а пресс
      Комментарий:

    • Борнукова Надежда 2017-07-08 15:31:47


      Достоинства: Мясо действительно крутит хорошо, до этого была "Бош", вот та мясо жевала. Но эксплуатировала очень редко, сгорела через 2 года.
      Недостатки: Маленький срок... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Мясников Азамат 2017-08-25 17:07:44


      Достоинства: Дешево, несколько насадок, довольно производительная
      Недостатки: Шумная, детали еле отмыли от смазки Быстро затупился нож, но зато теперь я умею точить ножи для мясорубок!
      Комментарий:

    • Нигматзянов Халиль 2017-09-05 11:00:07


      Достоинства: Реверс, цена, отечественный производитель.
      Недостатки: Ножи быстро тупятся. Тонкий провод питания.
      Комментарий:

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Основные характеристики
  • Мощность (Вт) 1500
  • Производительность 1.7 кг/мин
  • Защита двигателя от перегрузки есть
  • Система реверса есть
  • Материал корпуса пластик
  • Цвет белый
Габариты
  • Габариты (ШxВxГ) 32х18х26 см
  • Вес 3,9 кг
Насадки
  • Диск для фарша есть, 2 в комплекте: диаметр отверстий 5 мм, 7 мм
  • Насадка-терка нет
  • Соковыжималка нет
  • Насадка для шинковки нет
  • Насадка для приготовления колбас есть
  • Прочие насадки для кеббе
Другие функции и особенности
  • Лоток для подачи продуктов есть
  • Материал лотка пластик
  • Прорезиненные ножки есть
  • Отсек для хранения насадок есть
  • Отсек для хранения шнура есть
  • Дополнительная информация можно мыть в посудомоечной машине
Дополнительная информация
  • Страна производства Россия
  • Срок гарантии 2 года
Гарантия
Инструкция
  • Иванов Иван 2018-03-05 13:10:36


    Достоинства: Недорогая, крепкая, компактная, ничего не люфтит, достойное качество изготовления, запчасти в комплекте.
    Недостатки: Шумная, хоть беруши одевай, своих функций не выполняет!!!
    Комментарий: Прочитал все здешние отзывы, посмотрел все видео об этой мясорубке и решил таки купить, думал, с моими задачами по перемолке свинины и курицы она точно справится, если, как здесь пишут, на ней молят телят чуть ли не целиком, я говядину не покупаю - дорого , не по карману, так вот, фарш делаю из свинины окорок и филе куриных бедер (филе!!!). Новую мясорубку промыл, собрал всё по инструкции, и решил для пробы прокрутить 800 грамм филе куриных бедер. Первые два куска проглотила и выдала на ура за 5 секунд, я обрадовался,... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Зазулин Евгений 2018-02-18 16:02:05



  • каминев сергей 2016-11-04 22:24:44


    Достоинства: цена и качество
    Недостатки: не заметил
    Комментарий: отработала пять лет, пока не произошло замыкание внутри якоря... наверное... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • - 2016-11-10 08:56:30


    Достоинства: Пользуюсь мясорубкой много лет. Рубит мясо любого качества (и с жилами и мелкими косточками). Хрен прокручивает на ура!!! А, если использовать дополнительно защитный экран на мясорубку от этого же производителя (других аналогов нет), то кухня у вас всегда будет чистой! В сравнении с мировыми брендами:... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Гизатуллин Михаил 2017-04-04 14:07:58


    Достоинства: ужасная мясорубка
    Недостатки: нереально шумная, сломалась сразу
    Комментарий: Нереально громкая,орет как резаная, у ребенка истерика начиналась от шума. сделано в России говорит за себя, на третий раз пользования, просто не стала резать и вытекла от... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • - 2017-04-13 21:05:08


    Достоинства: Пользуюсь около года. Семья из шести человек. Почти каждые два дня рублю мясо. Довольна очень. Даже морковь туда кидаю,когда лень теркой тереть. Тут писали про черную смазку. Было такое дело. Оказалось,по своей невнимательности при мойке выскочило пластмассовое кольцо и,как следствие,сломались пластиковые крепежи... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Ибрагимов Марат 2017-04-15 15:37:34


    Достоинства: цена
    Недостатки: это не мясорубка , а пресс
    Комментарий: мясо просто выдавливается. нож и решетка покрылись ржавчиной . Пришлось... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Борнукова Надежда 2017-07-08 15:31:47


    Достоинства: Мясо действительно крутит хорошо, до этого была "Бош", вот та мясо жевала. Но эксплуатировала очень редко, сгорела через 2 года.
    Недостатки: Маленький срок... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Мясников Азамат 2017-08-25 17:07:44


    Достоинства: Дешево, несколько насадок, довольно производительная
    Недостатки: Шумная, детали еле отмыли от смазки
    Быстро затупился нож, но зато теперь я умею точить ножи для мясорубок!
    Комментарий: Нормально крутит, шум в течение 15 минут можно и потерпеть, фарш как... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Нигматзянов Халиль 2017-09-05 11:00:07


    Достоинства: Реверс, цена, отечественный производитель.
    Недостатки: Ножи быстро тупятся. Тонкий провод питания.
    Комментарий: Хорошая мясорубка для использования дома. Подарили это чудо маме на день рождения. Копеечные втулки для шнека (от 7 руб. за штуку при покупке 100шт.), которые предохраняют мотор... Подробнее на Яндекс.Маркете

Хотите сэкономить?

Мы подобрали товары, которые, уверены, Вам необходимы и полезны.

Кроме того при добавлении этих предложений в корзину вы сможете получить выгоду при доставке вашего заказа.

Хотите сэкономить?
Мы подобрали товары, которые, уверены, Вам необходимы и полезны.
Кроме того при добавлении этих предложений в корзину вы сможете получить выгоду при доставке вашего заказа.

Мясорубка Аксион М 31.01 в интернет-магазине vmagazine.ru по низкой цене. У нас вы так же сможете прочитать отзывы и оставить свой отзыв о Аксион М 31.01, посмотреть фото и изучить характеристики товара. Обращаем ваше внимание, что на Мясорубка Аксион, как и на все другие товары, мы предоставляем официальную гарантию. Остались вопросы? Мы поможем вам купить Аксион М 31.01 и проконсультируем по любым, связанным с Аксион вопросам. Звоните нам по номеру (812) 317-18-11!

Заказать звонок
Как вас зовут
Телефон

Выберете город

 
 

Нашли дешевле? Продадим еще дешевле!

Пожалуйста, оставьте ваши данные в форме ниже и наш менеджер перезвонит вам после получения заявки

Данная форма и предложение не являются обязательством.

Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.

Заказать в один клик
Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.

Товар добавлен в корзину