(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

  • Характеристики
  • Доп характеристики
  • Отзывы
    • Дмитрий С. 14 июня 2018


      Достоинства: 1. Отсутствие шума. Есть с чем сравнить, потому что на работе Бош. Когда молит кофе шумит как трактор. 2. Качество сборки. Все стыки, как подвижные, так и стационарные выполнены идеально. 3. Наличие датчика воды. Оказалось очень удобно, потому что кофеварка показывает недостаточность воды, до того, как начался процесс приготовления. 4. Простота очистки. Для трех человек, ежедневно потребляющих кофе, чищу раз в два дня (естественно не полный лоток для воды и жмыха), тратя на это меньше минуты. 5. Наличие возможности установить жесткость воды и тестовой полоски определения жесткости. Я так и не понял как это можно реализовать без изменения химии воды и может быть это просто маркетинговый ход, но вроде работает. 6. Наличие умягчающего фильтра в комплекте. Я правда его не ставил, но сам факт уже радует. )) 7. Возможность включения и отключения ECO режима. Вот это уж точно маркетинговый ход. Потому что написан класс потребления "лучше А" ПРИ ВКЛЮЧЕННОМ РЕЖИМЕ ECO. Как это может быть ибо: бойлер греется дольше при меньшей мощности, что равносильно той же энергии. 8. Способ извлечения емкости для воды. Оказалось очень удобно, когда она выдвигается вперед, что позволяет установить кофемашину между другой техникой и при этом без проблем наливать воду.
      Недостатки: Больше придирки, чем недостатки. 1. Малая порция воды. Я конечно понимаю, что кофе надо пить не ведрами, но пользуясь дома кружками 0,3 л, я привык пить её почти полную. Так вот режим настройки количества воды позволяет налить только половину. Частично это компенсируется возможностью задать количество как для малой кружки, так и для большой. А также включением режима двойной воды. 2. Несмотря на достаточно большой лоток для воды, разработчики посчитали нужным сделать отдельный "лоточек" (размер менее спичечного коробка) для конденсата. Зачем это надо было делать не понятно.
      Комментарий:

    • Александр М. 30 октября 2015


      Достоинства: вкусный кофе. расход зёрен нормальный-упаковки 250 гр. примерно 50 чашек,может больше,точно не замерял,но хватает на 10-15 дней.Компактная модель(для моей кухни важно).
      Недостатки: 1.замороченная декальцификация(так в инструкции). вода жёсткая-диод загорается раз в месяц.и каждый раз читаю инструкцию как её делать.хотя по инструкции не сложно,но по памяти 11 пунктов я не вундеркинд))) 2.Подставка для кружек хромированная-уже вся исцарапалась и мешает вытаскивать ёмкость для воды,приходится её убирать а потом ставить.3.Просыпает немного кофе(при вытряхивании лотка с отходами видно с краю грамма 3 просыпано) хотя при полном лотке это меньше 1 процента.
      Комментарий:

    • Татьяна Л. 27 июля 2019


      Достоинства: Довольны машиной. Функциональна.Довольны вкусом кофе, густой пенкой ,

    • Владимир С. 6 января


      Достоинства: Вкус кофе мне и моей семье очень нравится. Капучино делается из любого молока без выкрутасов. Достаточно компактна. Емкость с водой прозрачная, выдвигается вперед, т.е. удобно доливать воду. Есть датчики для мин.-уровня воды и заполнения емкости под отработанный кофе. Варочный узел легко достается и моется при необходимости.
      Недостатки: Как любая другая кофемашина с мельницей шумновата. Приходится утром дверь в кухню прикрывать, чтобы не разбудить родных. Площадка для чашек сделана из полированной нержавейки, которая легко царапается.
      Комментарий:

    • Сергей Ш. 10 октября 2019


      Достоинства: Простое управление, вкусный кофе, симпатично выглядит, тихо работает.
      Недостатки: Почему то не работает с молотым кофе. Вероятно, я до конца не разобрался
      Комментарий:

    • Огурцов Юрий 2018-03-07 10:37:41


      Достоинства: Встроенная кофемолка Хороший вкус Мощность 15 бар Возможность выбора размера помола кофе Гарантия 5 лет
      Недостатки: Не обнаружено
      Комментарий:

    • Тревел Урбан 2017-12-21 11:00:14


      Достоинства: Качество кофе практически близко профессиональному оборудованию! Я использую кофе только для эспрессо машин. Многие покупают все подряд и удивляются, почему у них кофе не кофе:) это все равно что в бензиновый автомобиль дизеля налить!!! ГЫГЫ! И эта кофемашина в купе с этим кофе дают изумительный продукт! С пенкой для капучино все супер! Нужно только иметь спец посуду (стоит около 500 рублей в интернете кружка для молока)... и кофе можно делать какой угодно! У меня дома собираемся когда в выходной день родственниками, все просят сделать им Флет Уайт, Капучино, Просто американо, какие-нить кофейные коктейли со льдом! Я даже шучу: "потеряю работу, без хлеба не останусь, пойду работать баристой"! Вцелом, считаю что приобрел себе надежного друга! И гарантия у этой марки 5 ЛЕТ! Функции: 4 вида крепости и объема кофе, для молотого кофе (покупать строго кофе для эспрессо машин). Крепость можно выбирать через объем чашек, либо поворотным роликом регулировать. Вообщем, родители... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Сурова Елена 2017-12-21 11:40:59


      Комментарий:

    • Николаевич Алексей 2017-12-06 19:09:50


      Достоинства: Уборная, простая, вкусный кофе, красивая, простая в обслуживании
      Недостатки: Нет
      Комментарий:

    • Светлана Проценко 2017-12-02 09:40:08


      Достоинства: компактная
      Недостатки: требует постоянной чистки. Средство для чистки только от этого производителя. Стоит 1560 р... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Основные характеристики
  • Тип эспрессо, автоматическое приготовление
  • Количество групп 1
  • Используемый кофе молотый / зерновой
  • Мощность (Вт) 1450
  • Объем резервуара для воды 1.8 л
  • Максимальное давление 15 бар
Габариты
  • Размеры (ШxВxГ) 24x43x35 см
  • Вес 9 кг
Конструкция
  • Встроенная кофемолка есть, регулировка степени помола, емкость контейнера для зерен 250 г
  • Противокапельная система нет
  • Одновременное приготовление двух чашек есть
  • Дисплей есть
  • Подогрев чашек есть
  • Съемный лоток для сбора капель есть
Другие функции и особенности
  • Материал корпуса пластик
  • Индикация включения есть
  • Дополнительная информация регулируемый по высоте узел подачи кофе 86-142 мм; энергосберегающий режимфильтр для воды
Дополнительная информация
  • Страна производства Румыния
Гарантия
Дополнительные характеристики в данный момент подготавливаются. Всю интересующую информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.
  • Дмитрий С. 14 июня 2018


    Достоинства: 1. Отсутствие шума. Есть с чем сравнить, потому что на работе Бош. Когда молит кофе шумит как трактор.
    2. Качество сборки. Все стыки, как подвижные, так и стационарные выполнены идеально.
    3. Наличие датчика воды. Оказалось очень удобно, потому что кофеварка показывает недостаточность воды, до того, как начался процесс приготовления.
    4. Простота очистки. Для трех человек, ежедневно потребляющих кофе, чищу раз в два дня (естественно не полный лоток для воды и жмыха), тратя на это меньше минуты.
    5. Наличие возможности установить жесткость воды и тестовой полоски определения жесткости. Я так и не понял как это можно реализовать без изменения химии воды и может быть это просто маркетинговый ход, но вроде работает.
    6. Наличие умягчающего фильтра в комплекте. Я правда его не ставил, но сам факт уже радует. ))
    7. Возможность включения и отключения ECO режима. Вот это уж точно маркетинговый ход. Потому что написан класс потребления "лучше А" ПРИ ВКЛЮЧЕННОМ РЕЖИМЕ ECO. Как это может быть ибо: бойлер греется дольше при меньшей мощности, что равносильно той же энергии.
    8. Способ извлечения емкости для воды. Оказалось очень удобно, когда она выдвигается вперед, что позволяет установить кофемашину между другой техникой и при этом без проблем наливать воду.
    Недостатки: Больше придирки, чем недостатки.
    1. Малая порция воды. Я конечно понимаю, что кофе надо пить не ведрами, но пользуясь дома кружками 0,3 л, я привык пить её почти полную. Так вот режим настройки количества воды позволяет налить только половину. Частично это компенсируется возможностью задать количество как для малой кружки, так и для большой. А также включением режима двойной воды.
    2. Несмотря на достаточно большой лоток для воды, разработчики посчитали нужным сделать отдельный "лоточек" (размер менее спичечного коробка) для конденсата. Зачем это надо было делать не понятно.
    Комментарий: Последней каплей в решении о покупке стало ухудшение качества растворимого кофе, который пил до этого лет 10. Выбирал по отзывам на Я.Маркете и по опыту пользования кофемашиной фирмы Бош на работе. Отказался от автоматического капучинатора ибо пью капучино не часто, а вот, как сказал коллега на работе, чистить его долго.
    В общем покупкой доволен. Даже дешевый кофе взятый для настройки машины оказался не таким уж и ужасным. Кстати рекомендую "поиграться с настройками" на дешевом кофе, а потом уже засыпать свой любимый.
    Диагноз: если Вы любите кофе и хотите наслаждаться вкусным напитком по умеренной цене, да к тому же иногда любите побаловать себя и окружающих капучино, то эта кофемашина идеальный вариант.

  • Александр М. 30 октября 2015


    Достоинства: вкусный кофе. расход зёрен нормальный-упаковки 250 гр. примерно 50 чашек,может больше,точно не замерял,но хватает на 10-15 дней.Компактная модель(для моей кухни важно).
    Недостатки: 1.замороченная декальцификация(так в инструкции). вода жёсткая-диод загорается раз в месяц.и каждый раз читаю инструкцию как её делать.хотя по инструкции не сложно,но по памяти 11 пунктов я не вундеркинд))) 2.Подставка для кружек хромированная-уже вся исцарапалась и мешает вытаскивать ёмкость для воды,приходится её убирать а потом ставить.3.Просыпает немного кофе(при вытряхивании лотка с отходами видно с краю грамма 3 просыпано) хотя при полном лотке это меньше 1 процента.
    Комментарий: Брал 3,5 месяца назад.Сегодня делал 3 декальцификацию.(кофе пьём 4-8 чашек в день) , вода у нас жёсткая, и трехступенчатый биофильтр слабо помогает. 1 раз фирменным средством и 2 раза лимонной кислотой(30 гр)-вычитал на форумах.Помол был выставлен на 5 (1-7),его не трогал.Количество зёрен убавил рукояткой - сейчас 30-40% от максимума-мне крепости хватает. В ёмкость для кофе входит упаковка 250 гр. Крышка с уплотнением. Капучино делает хорошо.Брал в июне 2015 за 22 тыр.в Германии(прибыла в июле),у нас была от 35.Заказал чёрную-серебристая была там же на 2,5 тыс.дороже.Сборка Румыния.Надеюсь прослужит долго.P.S. Прочитал в отзывах,что не регулируется количество воды-см.стр 133 инструкции.У кофемашины 4 кнопки для кофе - каждая программируется на нужное количество воды.1 кнопка-вкл.-выкл.и1 кнопка для пара для капучино.И ещё прочитал,что нет индикатора когда заканчиватся кофе в контейнере-улыбнуло,крышка то из прозрачного оргстекла.

  • Татьяна Л. 27 июля 2019


    Достоинства: Довольны машиной. Функциональна.Довольны вкусом кофе, густой пенкой ,

  • Владимир С. 6 января


    Достоинства: Вкус кофе мне и моей семье очень нравится. Капучино делается из любого молока без выкрутасов. Достаточно компактна. Емкость с водой прозрачная, выдвигается вперед, т.е. удобно доливать воду. Есть датчики для мин.-уровня воды и заполнения емкости под отработанный кофе. Варочный узел легко достается и моется при необходимости.
    Недостатки: Как любая другая кофемашина с мельницей шумновата. Приходится утром дверь в кухню прикрывать, чтобы не разбудить родных.
    Площадка для чашек сделана из полированной нержавейки, которая легко царапается.
    Комментарий: Машиной доволен как слон. Единственное что раздражает, это невозможность отключить промывку раз в месяц от накипи, т.к. накипи нет, потому что вода заливается из фильтра с обратным осмосом (чайник и парогенератор для белья уже два года с этой водой работают вообще без накипи). Поэтому просто гоняю воду по циклу промывки без добавления молочной кислоты.
    П.С. Чтобы получить вкус кофе, который будет вам нравится, нужно перелопатить кучу сортов кофе!!!
    П.П.С. Варочные узлы в линейке кофемашин обычно одинаковы в ценовом диапазоне от 16 до 100 тыс.руб, следовательно не надо гнаться за крутыми машинами. Главное сорт кофе, который вам подходит!!!!

  • Сергей Ш. 10 октября 2019


    Достоинства: Простое управление, вкусный кофе, симпатично выглядит, тихо работает.
    Недостатки: Почему то не работает с молотым кофе. Вероятно, я до конца не разобрался
    Комментарий: Своих денег стоит. Свои функции выполняет не хуже более дорогих и навороченных моделей.

  • Огурцов Юрий 2018-03-07 10:37:41


    Достоинства: Встроенная кофемолка
    Хороший вкус
    Мощность 15 бар
    Возможность выбора размера помола кофе
    Гарантия 5 лет
    Недостатки: Не обнаружено
    Комментарий: При покупке продавцы предлагали взять капсульную машину, аргументируя тем, что её надо мыть и уход , но себестоимость одной кружки выходить в несколько раз больше.
    Понравилось, что в комплекте была жидкость для очистки. Если пить 1 человеку... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Тревел Урбан 2017-12-21 11:00:14


    Достоинства: Качество кофе практически близко профессиональному оборудованию!
    Я использую кофе только для эспрессо машин. Многие покупают все подряд и удивляются, почему у них кофе не кофе:) это все равно что в бензиновый автомобиль дизеля налить!!! ГЫГЫ!
    И эта кофемашина в купе с этим кофе дают изумительный продукт!
    С пенкой для капучино все супер! Нужно только иметь спец посуду (стоит около 500 рублей в интернете кружка для молока)... и кофе можно делать какой угодно!
    У меня дома собираемся когда в выходной день родственниками, все просят сделать им Флет Уайт, Капучино, Просто американо, какие-нить кофейные коктейли со льдом!
    Я даже шучу: "потеряю работу, без хлеба не останусь, пойду работать баристой"!
    Вцелом, считаю что приобрел себе надежного друга!
    И гарантия у этой марки 5 ЛЕТ!
    Функции: 4 вида крепости и объема кофе, для молотого кофе (покупать строго кофе для эспрессо машин). Крепость можно выбирать через объем чашек, либо поворотным роликом регулировать. Вообщем, родители... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Сурова Елена 2017-12-21 11:40:59


    Комментарий: Купили кофемашину магнификаS,27.11.17г., через 10 дней кофемашина просто перестала включаться, мы обратились в сервисный центр, они приняли заявку. Мастер так и не приехал. Мы позвонили еще раз, оказывается они потеряли нашу заявку, прошла... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Николаевич Алексей 2017-12-06 19:09:50


    Достоинства: Уборная, простая, вкусный кофе, красивая, простая в обслуживании
    Недостатки: Нет
    Комментарий: Могу смело посоветовать кто любит... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Светлана Проценко 2017-12-02 09:40:08


    Достоинства: компактная
    Недостатки: требует постоянной чистки. Средство для чистки только от этого производителя. Стоит 1560 р... Подробнее на Яндекс.Маркете

Хотите сэкономить?

Мы подобрали товары, которые, уверены, Вам необходимы и полезны.

Кроме того при добавлении этих предложений в корзину вы сможете получить выгоду при доставке вашего заказа.

Хотите сэкономить?
Мы подобрали товары, которые, уверены, Вам необходимы и полезны.
Кроме того при добавлении этих предложений в корзину вы сможете получить выгоду при доставке вашего заказа.

Кофемашина Delonghi ECAM 22.110.SB в интернет-магазине vmagazine.ru по низкой цене. У нас вы так же сможете прочитать отзывы и оставить свой отзыв о Delonghi ECAM 22.110.SB, посмотреть фото и изучить характеристики товара. Обращаем ваше внимание, что на Кофемашина Delonghi, как и на все другие товары, мы предоставляем официальную гарантию. Остались вопросы? Мы поможем вам купить Delonghi ECAM 22.110.SB и проконсультируем по любым, связанным с Делонги вопросам. Звоните нам по номеру (812) 317-18-11 или (499) 302-32-63!

Заказать звонок
Как вас зовут
Телефон

Выберете город

 
 

Нашли дешевле? Продадим еще дешевле!

Пожалуйста, оставьте ваши данные в форме ниже и наш менеджер перезвонит вам после получения заявки

Данная форма и предложение не являются обязательством.

Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.

Заказать в один клик
Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.

Товар добавлен в корзину