(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

Товар в Санкт-Петербурге.

актуально на 22.04.24

48850 руб. 47 720 руб.
  • VM-бонусы: 95

    За покупку этого товара вам будет начислено 95 VM-бонусов. Вы можете потратить их на следующую покупку. 1 VM-бонус = 1 рубль. Подробнее...

  • Доставка по Санкт-Петербургу:

    900 руб.
  • Доставляем по Лениградской и Московской областям!

  • Характеристики
  • Отзывы
    • Romashov Oleg 2017-12-09 17:53:17


      Достоинства: делает вкусный кофе! можно самому настроить всЁ!!! - температуру, объём всех напитков, всё просто и удобно. Сделана в Италии! а не в Китае, Румынии, Польше и т.д.
      Недостатки: на яндексе (как и на сайте производителя) перепутаны местами глубина и высота. 43см это глубина. Написал об этом на сайт производителя, сказали, что исправят, но не исправили - им похрен на это. Бак с водой находится сзади - не могу сказать, что это недостаток, просто нужно учитывать этот момент и сразу планировать где будет стоять кофемашина. Реальный недостаток один - за счёт лёгкости приготовления и вкуса самого напитка моя семья стала... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Антонов Сергей 2017-11-22 23:30:33


      Достоинства: Простая в использовании. Для приготовления кофе надо подставить кружку и нажать кнопку. Компактная. Сделана в Италии(достоинство или недостаток не знаю)
      Недостатки: Инструкция на всех языках идёт одним толстенным томом... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Кочетков Вадим 2017-10-15 19:18:45


      Достоинства: Первая моя кофемашина. Покупаю зерна ирландский ликер. Вкуснее чем в Маке. В инструкции все подробно расписано.
      Недостатки: Маленький бак воды, но... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Timakov Leonid 2016-11-30 22:05:16


      Достоинства: Качество напитка, простота эксплуатации, удобство обслуживания
      Комментарий:

    • - 2016-12-04 13:27:08


      Достоинства: Очень понравилось нареканий нет
      Недостатки: нет
      Комментарий:

    • - 2016-12-16 23:29:26


      Достоинства: внешний вид, на этом все.
      Комментарий:

    • Налетов Константин 2016-12-26 23:43:14


      Достоинства: Красавица. Очень тихая, в сравнении с предыдущей ECAM 3000 (кажется). Узкая. Сенсорные кнопки - слышал, что механические со временем могут подвести. Контейнер для зерен - с резиновым уплотнителем. Материалы и пластик очень качественные.
      Недостатки: Опять инструкция - мультиязычный фолиант. Чтобы не потерялась? Но перевод грамотный. Контейнер для воды сзади, но доставать-вставлять его, в общем-то, можно приноровиться. Плата за малую ширину.
      Комментарий:

    • Артеменко Виктор 2016-12-31 10:35:21


      Достоинства: Очень хороша и проста в управлении,пользуюсь более года и порадоваться не могу, всегда вкусный кофе
      Недостатки: Нет... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Владимирович Владимир 2017-01-15 15:44:26


      Достоинства: Потрясающе вкусный и ароматный кофе. Тихий помол. Простота использования. Множество регулируемых настроек приготовления напитка. Регулировка температуры воды.
      Недостатки: Пока не выявлено. И надеюсь не будет
      Комментарий:

    • - 2017-01-23 20:24:03


      Достоинства: Простая в эксплуатации. Быстрое приготовление кофе. Все отзывы на Яндекс.Маркете

    • - 2017-02-02 16:28:43


      Достоинства: Легкая в обращении. В комплект входит: фильтр воды, химия для чистки кофемашины - что очень радует... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Антонов Сергей 2017-05-06 08:12:41


      Достоинства: Простая в использовании. Для приготовления кофе надо подставить кружку и нажать кнопку. Компактная. Сделана в Италии(достоинство или недостаток не знаю)
      Недостатки: Инструкция на всех языках идёт одним толстенным томом... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Друльченко Андрей 2017-06-16 09:39:04


      Достоинства: Варит кофе. К кофе претензий нет. Небольшая с виду.
      Недостатки: Это жесть, а не машинка. Не понравилась настолько, что не поленился на маркет отзыв оставить. 1) Чашка скользит. Может быть, у меня скользкая чашка? машинка не стоит идеально ровно? чашка реально скользит от вибрации. Следить, чтобы она не убежала и не опрокинулась - так себе. зато модная блестящая металлическая решеточка. 2) Резервуар для воды маленький,... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Основные характеристики
  • Тип эспрессо, автоматическое приготовление
  • Количество групп 1
  • Используемый кофе молотый / зерновой
  • Мощность (Вт) 1450
  • Объем резервуара для воды 1.4 л
  • Максимальное давление 15 бар
Конструкция
  • Встроенная кофемолка есть, регулировка степени помола, емкость контейнера для зерен 150 г
  • Противокапельная система нет
  • Одновременное приготовление двух чашек есть
  • Дисплей нет
  • Подогрев чашек есть
  • Съемный лоток для сбора капель есть
  • Контейнер для отходов есть
Другие функции и особенности
  • Индикатор уровня воды есть
  • Индикация включения есть
  • Дополнительная информация сенсорная панель управления; 13 степеней помола; контейнер для отходов на 12 порций; функция энергосбережения; регулировка высоты узла подачи кофе 85-140 мм
Дополнительная информация
  • Страна производства Италия
Гарантия
  • Romashov Oleg 2017-12-09 17:53:17


    Комментарий: Отличный внешний вид Все отзывы на Яндекс.Маркете

  • - 2016-12-04 13:27:08


    Достоинства: Очень понравилось нареканий нет
    Недостатки: нет
    Комментарий: Спасибо компании Delonghi за то что теперь могу насладиться вкусным... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • - 2016-12-16 23:29:26


    Достоинства: внешний вид, на этом все.
    Комментарий: Эта машина и есть один большой недостаток.
    капучинатор пенку не делаеет вообще(а я умею им пользоваться), капучино получается как кофе три в одном по вкусу. Вместо Эспрессо текут помои... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Налетов Константин 2016-12-26 23:43:14


    Достоинства: Красавица. Очень тихая, в сравнении с предыдущей ECAM 3000 (кажется). Узкая. Сенсорные кнопки - слышал, что механические со временем могут подвести. Контейнер для зерен - с резиновым уплотнителем. Материалы и пластик очень качественные.
    Недостатки: Опять инструкция - мультиязычный фолиант. Чтобы не потерялась? Но перевод грамотный. Контейнер для воды сзади, но доставать-вставлять его, в общем-то, можно приноровиться. Плата за малую ширину.
    Комментарий: Вторая машина на моей памяти... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Артеменко Виктор 2016-12-31 10:35:21


    Достоинства: Очень хороша и проста в управлении,пользуюсь более года и порадоваться не могу, всегда вкусный кофе
    Недостатки: Нет... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Владимирович Владимир 2017-01-15 15:44:26


    Достоинства: Потрясающе вкусный и ароматный кофе. Тихий помол. Простота использования. Множество регулируемых настроек приготовления напитка. Регулировка температуры воды.
    Недостатки: Пока не выявлено. И надеюсь не будет
    Комментарий: Решил купить на смену рожковой кофеварке и не пожалел. Кофе получается гораздо насыщеный по всем параметрам. Объем бака для воды считаю оптимальным. Свежая вода... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • - 2017-01-23 20:24:03


    Достоинства: Простая в эксплуатации. Быстрое приготовление кофе. Все отзывы на Яндекс.Маркете

  • - 2017-02-02 16:28:43


    Достоинства: Легкая в обращении.
    В комплект входит: фильтр воды, химия для чистки кофемашины - что очень радует... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Антонов Сергей 2017-05-06 08:12:41


    Недостатки: Это жесть, а не машинка. Не понравилась настолько, что не поленился на маркет отзыв оставить.

    1) Чашка скользит. Может быть, у меня скользкая чашка? машинка не стоит идеально ровно? чашка реально скользит от вибрации. Следить, чтобы она не убежала и не опрокинулась - так себе. зато модная блестящая металлическая решеточка.
    2) Резервуар для воды маленький,... Подробнее на Яндекс.Маркете

Хотите сэкономить?

Мы подобрали товары, которые, уверены, Вам необходимы и полезны.

Кроме того при добавлении этих предложений в корзину вы сможете получить выгоду при доставке вашего заказа.

Хотите сэкономить?
Мы подобрали товары, которые, уверены, Вам необходимы и полезны.
Кроме того при добавлении этих предложений в корзину вы сможете получить выгоду при доставке вашего заказа.

Кофемашина Delonghi ETAM 29.510.SB в интернет-магазине vmagazine.ru по низкой цене. У нас вы так же сможете прочитать отзывы и оставить свой отзыв о Delonghi ETAM 29.510.SB, посмотреть фото и изучить характеристики товара. Обращаем ваше внимание, что на Кофемашина Delonghi, как и на все другие товары, мы предоставляем официальную гарантию. Остались вопросы? Мы поможем вам купить Delonghi ETAM 29.510.SB и проконсультируем по любым, связанным с Делонги вопросам. Звоните нам по номеру (812) 317-18-11 или (499) 302-32-63!

Заказать звонок
Как вас зовут
Телефон

Выберете город

 
 

Нашли дешевле? Продадим еще дешевле!

Пожалуйста, оставьте ваши данные в форме ниже и наш менеджер перезвонит вам после получения заявки

Данная форма и предложение не являются обязательством.

Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.

Заказать в один клик
Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.

Товар добавлен в корзину