(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

Товар в наличии.

актуально на 27.04.24

3 240 руб.
  • VM-бонусы: 6

    За покупку этого товара вам будет начислено 6 VM-бонусов. Вы можете потратить их на следующую покупку. 1 VM-бонус = 1 рубль. Подробнее...

  • Доставка по Санкт-Петербургу:

    350 руб.
  • Доставляем по Лениградской и Московской областям!

  • Характеристики
  • Отзывы
    • - 2016-07-26 18:49:21


      Достоинства: Может быть использован в качестве компактного утюга.
      Недостатки: Как отпариватель не работает совершенно.
      Комментарий:

    • Шерякова Мария 2017-04-05 23:45:27


      Достоинства: нет
      Недостатки: Ничего он не отпаривает((
      Комментарий:

    • Данилина Агата 2018-04-28 12:43:19


      Достоинства: Можно использовать как маленький утюжок
      Недостатки: Не выполняет основной функции. Ничего не отпаривает. Даже мягкий и не сильно мятый материал опарить невозможно. Пыталась отпарить им 2,5 часа хоть какую-то вещь. Результат 0.

    • Андреева Елена 2018-06-06 11:19:06


      Достоинства: Их нет
      Недостатки: Им можно только "стирать" вещи, но не отпаривать!
      Комментарий:

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Основные характеристики
  • Тип ручной отпариватель
  • Мощность (Вт) 1000 Вт
  • Объем бака (л) 0.1
  • Цвет белый/розовый
Другие функции и особенности
  • Съемный резервуар для воды Резервуар воды емкостью: 100 мл
  • Индикация включения нет
  • Автоотключение нет
  • Защита от перегрева есть
  • Комплектация насадка-щетка для удаления ворса
  • Дополнительная информация Подошва: антипригарное покрытие
Дополнительная информация
  • Страна производства Китай
  • Срок гарантии 1 год
Гарантия
  • - 2016-07-26 18:49:21


    Достоинства: Может быть использован в качестве компактного утюга.
    Недостатки: Как отпариватель не работает совершенно.
    Комментарий: Полностью согласна с данным отзывом:
    "использовала 1 день. утром купила, а сейчас повезу в магазин. не отпаривает даже носовой платок. в качестве мини-утюга всё работает. но прибор производителем заявлен именно как отпариватель. в инструкции к нему написано,что подряд можно делать 3-5 "пшиков" паром. в реале это только 3 раза. а потом надо держать это чудо техники в руке и ждать,пока в нем возродится пар!!!! попробовала кусочек тюля привести в идеальное состояние. эффект не просто не впечатлил,его просто не было".

    Как отпариватель эта фигня не работает. Паровой удар - до одного места, ничего не отпаривает. Чтобы что-то отпарить нужно продолжительное действие пара.
    А эта штука, помимо того, что паровой удар бесполезен в принципе, так ещё и обжечь может из-за такого напора...
    Минут 40 возилась с одной футболкой - эффект не ахти. И то, приходилось по большей части просто утюжить на весу.

    Может быть полезен только для компактной глажки - благо, у него поверхность как у утюга...

  • Шерякова Мария 2017-04-05 23:45:27


    Достоинства: нет
    Недостатки: Ничего он не отпаривает((
    Комментарий: Покупала отпариватель, чтобы отпарить свадебное платье и нарядное детское платье. Абсолютно нулевой результат! Пришлось изощряться с помощью утюга. Напрасно выброшенные деньги!

  • Данилина Агата 2018-04-28 12:43:19


    Достоинства: Можно использовать как маленький утюжок
    Недостатки: Не выполняет основной функции. Ничего не отпаривает. Даже мягкий и не сильно мятый материал опарить невозможно. Пыталась отпарить им 2,5 часа хоть какую-то вещь. Результат 0.

  • Андреева Елена 2018-06-06 11:19:06


    Достоинства: Их нет
    Недостатки: Им можно только "стирать" вещи, но не отпаривать!