(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

Товар в наличии.

актуально на 27.04.24

32 130 руб.
  • VM-бонусы: 64

    За покупку этого товара вам будет начислено 64 VM-бонусов. Вы можете потратить их на следующую покупку. 1 VM-бонус = 1 рубль. Подробнее...

  • Доставка по Санкт-Петербургу:

    350 руб.
  • Доставляем по Лениградской и Московской областям!

  • Характеристики
  • Отзывы
    • Клименчук Виктория 2018-10-31 15:12:09


      Достоинства: Мощность всасывания, контейнер удобный для сбора гряи и пыли, справляется с шерстью короткошерстной кошки
      Недостатки: для меня пока их нет
      Комментарий:

    • rrooll rrooll 2018-11-06 08:35:31


      Достоинства: Сделан качественно. Никаких лишних деталей и приспособлений. Уровень шума комфортный, практически отсутствуют высокие частоты.
      Недостатки: нет моделей на рынке с включением и управлением на ручке
      Комментарий:

    • Денисова Галина 2018-11-14 21:28:19


      Достоинства: читайте ниже
      Недостатки: для меня их нет
      Комментарий:

    • Сомов Дмитрий 2018-11-17 21:06:08


      Достоинства: современный аппарат, справляется со своими функциями, можно собирать жидкость
      Недостатки: контейнер можно было побольше сделать
      Комментарий:

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Основные характеристики
  • Тип традиционный
  • Уборка сухая
  • Потребляемая мощность (Вт) 1700
  • Пылесборник аквафильтр
  • Регулятор мощности на рукоятке
  • Фильтр тонкой очистки есть
  • Число ступеней фильтрации 3
  • Источник питания сеть
Габариты
  • Вес 6,9 кг
Трубки и насадки
  • Труба всасывания телескопическая
  • Турбощетка в комплекте есть
  • Насадки в комплекте насадка для чистки ковров и полов с большой удобной кнопкой переключения ногой
    турбощетка со съемной крышкой для легкой очистки валика
    насадка для чистки мягкой мебели с нитеподъемниками увеличенной ширины
    щелевая насадка увеличенной длины (360 мм)
    насадка-кисточка для корпусной мебели, стеклянных поверхностей и аппаратуры
Другие функции и особенности
  • Длина сетевого шнура 8 м
  • Радиус действия 11 м
  • Функции и возможности тип уборки: сухая уборка, сбор воды, мойка воздуха
    технология Touch Tronic - удобная электронная настройка мощности всасывания с индикацией
    экспресс-уборка с уникальной фильтрацией DryBOX с фракционным разделением пыли
    Thomas Wet-Jet технология подавления пыли
    угольный фильтр - дополнительный барьер против неприятных запахов
    два фильтра против пыльцы, расположенные в крышке Aqua-BOX - дополнительный барьер в период цветения
    уборка луж и жидкой грязи
    простой уход за фильтрами - все поролоновые фильтры и фильтр тонкой очистки НЕРА 13 класса можно мыть
    ролики трамплинного типа Easy Drive 360° - легкое перемещение по дому
Дополнительная информация
  • Страна производства Германия
  • Срок гарантии 2 года
Гарантия
Инструкция
  • Клименчук Виктория 2018-10-31 15:12:09


    Достоинства: Мощность всасывания, контейнер удобный для сбора гряи и пыли, справляется с шерстью короткошерстной кошки
    Недостатки: для меня пока их нет
    Комментарий: У меня дома кошка, поэтому Томас для меня - палочка выручалочка. Прекрасно собирает шерсть. И главное не имеет пылесборника, вся пыль в контейнере, который каждый раз вытрясается. У пылесоса хорошая мощность всасывания. Не обязательно делать влажную уборку ковра, достаточно пропылесосить. Ковёр как после химчистки. Всем советую купить.

  • rrooll rrooll 2018-11-06 08:35:31


    Достоинства: Сделан качественно. Никаких лишних деталей и приспособлений. Уровень шума комфортный, практически отсутствуют высокие частоты.
    Недостатки: нет моделей на рынке с включением и управлением на ручке
    Комментарий: Очень и очень долго копался в выборе между аква-фильтром и циклоном. Долгое время использовал циклон, был очень доволен. А тут такое (!!) - хочешь ставь аквафильтр, хочешь - циклон. Все очень добротно и удобно, легко снимается, моется, минимум деталей и конструктивных "примочек" - все по делу. Убирает очень и очень качественно, аквафильтр воздух, конечно, моет. Можно ароматизировать на выходе. Берите - не пожалеете!

  • Денисова Галина 2018-11-14 21:28:19


    Достоинства: читайте ниже
    Недостатки: для меня их нет
    Комментарий: Плюсов масса. Во-первых, качество уборки отличное. Для владельцев шерстяных домашних животных находка. Много насадок, все продумано, особенно радует удлиненная щелевая насадка. Процесс уборки сохраняет нервные клетки и больше нет необходимости каждый раз проходиться липким роликом по одежде. Во-вторых, процесс чистки не вызывает неприязни, все легко делается. В-третьих, сам пылесос имеет приятный дизайн и качественные материалы

  • Сомов Дмитрий 2018-11-17 21:06:08


    Достоинства: современный аппарат, справляется со своими функциями, можно собирать жидкость
    Недостатки: контейнер можно было побольше сделать
    Комментарий: Приобрёл пылесос из-за его простоты и функциональности. Плюс из-за кошки, которая линяет. Аппарат прекрасно очищает мебель от шерсти. Убирает даже жидкость на полу. После каждой уборки не нужно вычищать пылесос, а это очень большой плюс. Качество уборки хорошее, мелкий мусор не пропускает. Контейнер под мусор не из мешка. Приобретением доволен, подойдёт тем у кого есть домашние животные.

Хотите сэкономить?

Мы подобрали товары, которые, уверены, Вам необходимы и полезны.

Кроме того при добавлении этих предложений в корзину вы сможете получить выгоду при доставке вашего заказа.

Хотите сэкономить?
Мы подобрали товары, которые, уверены, Вам необходимы и полезны.
Кроме того при добавлении этих предложений в корзину вы сможете получить выгоду при доставке вашего заказа.

Пылесос Thomas 786554 DryBOX + AquaBOX Cat Dog в интернет-магазине vmagazine.ru по низкой цене. У нас вы так же сможете прочитать отзывы и оставить свой отзыв о Thomas 786554 DryBOX + AquaBOX Cat Dog, посмотреть фото и изучить характеристики товара. Обращаем ваше внимание, что на Пылесос Thomas, как и на все другие товары, мы предоставляем официальную гарантию. Остались вопросы? Мы поможем вам купить Thomas 786554 DryBOX + AquaBOX Cat Dog и проконсультируем по любым, связанным с Томас вопросам. Звоните нам по номеру (812) 317-18-11 или (499) 302-32-63!

Заказать звонок
Как вас зовут
Телефон

Выберете город

 
 

Нашли дешевле? Продадим еще дешевле!

Пожалуйста, оставьте ваши данные в форме ниже и наш менеджер перезвонит вам после получения заявки

Данная форма и предложение не являются обязательством.

Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.

Заказать в один клик
Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.

Товар добавлен в корзину