(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

Товар в наличии.

актуально на 26.04.24

3230 руб. 2 910 руб.
  • VM-бонусы: 9

    За покупку этого товара вам будет начислено 9 VM-бонусов. Вы можете потратить их на следующую покупку. 1 VM-бонус = 1 рубль. Подробнее...

  • Доставка по Санкт-Петербургу:

    350 руб.
  • Доставляем по Лениградской и Московской областям!

  • Характеристики
  • Отзывы
    • Антон Антон 2018-03-22 11:41:04


      Достоинства: Красивый дизайн, легкое управление, неплохо увлажняете воздух в маленьком помещении.
      Недостатки: Проработал меньше недели. Воду забирает, вентилятор дует, пар не идёт. Сломался толи нагреватель, толи контролёр уровня воды, толи что.

    • Давиташвили Лали 2018-06-22 14:41:39


      Достоинства: Красивый, тихий, хорошо увлажняет, можно использовать эфирные масла.
      Недостатки: Неудобно наливать воду, сложно снимать емкость для воды.

    • Фесенко Ксения 2018-07-03 13:01:10


      Достоинства: Милый дизайн, забавно выходит пар у кота из ушек, не сказала бы, что очень шумный. В общем , прекрасный увлажнитель. Пока не сломается.
      Недостатки: Через пол года работы умерла какая-то деталька внутри, похоже, испаритель. Т.е. прибор вроде как работает, но пара нет.
      Комментарий:

    • Valo Korin 2018-08-11 20:28:45


      Комментарий:

    • Рыкова Марина 2018-08-23 19:18:51


      Достоинства: Купили в подарок, понравился прикольный дизайн. Работает не шумно, но всё таки ночью его слышно. Маленький, но это несущественно - у него же пар из ушей идёт!

    • Nastyaa2v1 2018-08-28 17:56:54


      Достоинства: Недавно стала мамой. Узнала,что для малыша очень вреден сухой воздух,тем более,что у нас живет 2 кота. Подруга порекомендовала приобрести увлажнитель воздуха,но в городе видимо они не пользуются спросом,а брать первый попавшийся не хотелось,так же как и выбирать из двух вариантов. Ничуть не прогадала,заказав эту полезную штуку. Во первых-она просто радует глаз,такая милая))) Во-вторых-это его достаточно долгая работа: на 8 часов точно я могу забыть про него ,не доливая жидкость. А в третьих-это отсек для ароматизатора. Очень довольна появлением нашей новой "игрушки" в нашем доме.
      Недостатки: Все отлично.

    • Cherepkova Svetlana 2018-10-01 12:41:16


      Достоинства: Необычный дизайн прекрасно подходит для детской комнаты, легок в управлении, тихий в работе, индикатор заменяет ночник, есть отсек для аромамасел, компактный размер, удобный в использовании.
      Недостатки: Не выявлено.
      Комментарий:

    • - 2018-10-26 08:10:58


      Достоинства: милый дизайн, удобное управление. небольшую комнату ощутимо увлажняет. возможность регулировать напор пара
      Недостатки: отвратительный резервуар для масел!!!
      Комментарий:

    • Амидао Нина 2018-10-27 14:58:08


      Достоинства: Тихий и очень мерный звук с которым комфортно спать, небольшой, есть отделение для аромамасел, невероятно милый внешний вид, удобное наполнение водой.
      Недостатки: Не обнаружила.
      Комментарий:

    • Субботина Наташа 2018-11-10 08:58:25


      Достоинства: 1. Эффект. Поставила работать на всю ночь в первый же день покупки. Интересно было как эта штука влияет на кожу, сон и вообще имеет ли какой-нибудь эффект. И о ЧУДО! Впервые за долго время я увидела и запомнила сон, который мне снился. В целом, думаю он будет актуальным минимум всю зиму. Учитывая сухость воздуха из-за отопления и закрытые окна. 2. Дизайн. Среди моря однообразных увлажнителей, этот котик явно выделяется. Если вы не хотите скучный прибор, а разнообразить интерьер квартиры, мурзио отлично справится с этой задачей ;) Более того вы можете выбрать из 3х цветов. Моя рыжая душа остановилась на пятнистом котике. 3. Расход воды и сборка. Спойлен: минимальный. При включении на всю ночь на утро еще остается. Переживала, что не хватит, а нет хватило. Собирать-разбирать проще простого. Нет никаких хитростей. 4. Аромотерапия. Запах при добавлении масла подается очень легкий, не яркий) 5. Цена. В среднем цена по Перми 3000, но на различных сайтах типо ozon можно часть покупки оплатить бонусами спасибо.
      Недостатки: - Немного сопит когда работает. Т.е. он не совсем бесшумный, но к звуку быстро привыкаешь. - Яркий индикатор работы увлажнителя. Если ставить на ночь будет хорошенько комнату освещать) Но может для кого-то этот минус станет плюсом: не нужно заморачиваться по поводу светильника ночного хаха
      Комментарий:

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Основные характеристики
  • Назначение прибора увлажнение воздуха / ароматизатор воздуха
  • Резервуар для воды (л) 1.5
  • Тип управления механическое
  • Дисплей нет
Габариты
  • Габариты (ШxВxГ) 19.8x22.5x18 см
  • Вес 1.05 кг
Увлажнение
  • Тип увлажнителя ультразвуковой
  • Продолжительность работы 8 ч
  • Регулировка направления увлажнения нет
Другие функции и особенности
  • Управление панель управления серии Comodi luce
  • Индикация работы прибора
  • Фильтры есть
  • Регулировка скорости вентилятора/интенсивности испарения есть
  • Источник питания сеть
  • Ароматизация есть
  • Дополнительная информация ароматизация воздуха Aroma Nature - встроенная аромакапсула
    система безопасного использования Child Protection
    два раздельных распылителя Water UP II Plus (выход пара из двух ушек)
    плавная регулировка увлажнения воздуха
    бесшумная работа
    увеличенная длина шнура питания 1,6 м

    в комплекте:
    три сменных спонжа для ароматизации воздуха
    фильтр для умягчения воды Aqua Pure
Дополнительная информация
  • Срок гарантии 1 год
  • Страна производства Латвия
Гарантия
Инструкция
  • Антон Антон 2018-03-22 11:41:04


    Комментарий: Ставлю оценку КОЛ!!! Но не увлажнителю, а производителю!! Как и у многих в отзывах тут сломался испаритель спустя несколько месяцев работы. Мы потеряли чек и гарантийный талон, ок, сами виноваты. В нашем городе нет АСЦ от Royal Clima. Решила написать производителю на сайте в форме обратной связи, чтоб заказать деталь напрямую у них. А вдруг? Указала емейл, телефон не указывала. Дважды писала. И тишина была мне ответом. Уже спустя пару месяцев написала еще раз, уже гневное письмо, телефон тоже написала. Перезвонили через пол часа, со мной пообщался милый дяденька; по результатам разговора - кота можно или похоронить, или использовать как горшок для цветов. Всё. Там несколько вариантов, что могло сломаться, в общем и целом, ремонт будет стоить столько же, сколько весь кот, да и чинить его лучше в столице, а возможности ехать туда чисто за "ветеринарными" услугами для Мурзика у нас нет. НЕ СОВЕТУЮ этот увлажнитель.

  • Valo Korin 2018-08-11 20:28:45


    Комментарий: Очень тихий, хорошая регулировка подачи пара. Для небольшой комнаты в самый раз!

  • Рыкова Марина 2018-08-23 19:18:51


    Достоинства: Купили в подарок, понравился прикольный дизайн. Работает не шумно, но всё таки ночью его слышно. Маленький, но это несущественно - у него же пар из ушей идёт!

  • Nastyaa2v1 2018-08-28 17:56:54


    Достоинства: Недавно стала мамой. Узнала,что для малыша очень вреден сухой воздух,тем более,что у нас живет 2 кота. Подруга порекомендовала приобрести увлажнитель воздуха,но в городе видимо они не пользуются спросом,а брать первый попавшийся не хотелось,так же как и выбирать из двух вариантов. Ничуть не прогадала,заказав эту полезную штуку.
    Во первых-она просто радует глаз,такая милая))) Во-вторых-это его достаточно долгая работа: на 8 часов точно я могу забыть про него ,не доливая жидкость. А в третьих-это отсек для ароматизатора. Очень довольна появлением нашей новой "игрушки" в нашем доме.
    Недостатки: Все отлично.

  • Cherepkova Svetlana 2018-10-01 12:41:16


    Достоинства: Необычный дизайн прекрасно подходит для детской комнаты, легок в управлении, тихий в работе, индикатор заменяет ночник, есть отсек для аромамасел, компактный размер, удобный в использовании.
    Недостатки: Не выявлено.
    Комментарий: Долго выбирала увлажнитель воздуха для детской комнаты и не прогадала с выбором! На комнату в 14 кв. м хватает. Сразу ощущаешь изменения климата в комнате с началом работы.

  • - 2018-10-26 08:10:58


    Достоинства: милый дизайн, удобное управление. небольшую комнату ощутимо увлажняет. возможность регулировать напор пара
    Недостатки: отвратительный резервуар для масел!!!
    Комментарий: хорошее впечатление о покупке буквально через 3 дня испортил расплавившийся картридж для аромамасел. Вижу, что не только у меня такая проблема(( Причем количество масла было совсем небольшое....

  • Амидао Нина 2018-10-27 14:58:08


    Достоинства: Тихий и очень мерный звук с которым комфортно спать, небольшой, есть отделение для аромамасел, невероятно милый внешний вид, удобное наполнение водой.
    Недостатки: Не обнаружила.
    Комментарий: Прекрасный увлажнитель, я как человек который не может спать при посторонних звуках и свете очень радуюсь что он тихий и с очень мерным звуком, правда подсветку на ночь заклеиваю очень яркая в полной темноте. Невероятно милое оформление очень радует глаз. Очень полюбили котейку с мужем.

  • Субботина Наташа 2018-11-10 08:58:25


    Достоинства: 1. Эффект. Поставила работать на всю ночь в первый же день покупки. Интересно было как эта штука влияет на кожу, сон и вообще имеет ли какой-нибудь эффект. И о ЧУДО! Впервые за долго время я увидела и запомнила сон, который мне снился. В целом, думаю он будет актуальным минимум всю зиму. Учитывая сухость воздуха из-за отопления и закрытые окна.
    2. Дизайн. Среди моря однообразных увлажнителей, этот котик явно выделяется. Если вы не хотите скучный прибор, а разнообразить интерьер квартиры, мурзио отлично справится с этой задачей ;) Более того вы можете выбрать из 3х цветов. Моя рыжая душа остановилась на пятнистом котике.
    3. Расход воды и сборка. Спойлен: минимальный. При включении на всю ночь на утро еще остается. Переживала, что не хватит, а нет хватило. Собирать-разбирать проще простого. Нет никаких хитростей.
    4. Аромотерапия. Запах при добавлении масла подается очень легкий, не яркий)
    5. Цена. В среднем цена по Перми 3000, но на различных сайтах типо ozon можно часть покупки оплатить бонусами спасибо.
    Недостатки: - Немного сопит когда работает. Т.е. он не совсем бесшумный, но к звуку быстро привыкаешь.
    - Яркий индикатор работы увлажнителя. Если ставить на ночь будет хорошенько комнату освещать) Но может для кого-то этот минус станет плюсом: не нужно заморачиваться по поводу светильника ночного хаха
    Комментарий: Хоть на коробке и написано "для малышей и новорожденных" я очень радуюсь покупке, хоть мне и 23 годика))) Впрочем это не первая покупка этого увлажнителя. Первого котика мы дарили на день рождение подруге :)

Хотите сэкономить?

Мы подобрали товары, которые, уверены, Вам необходимы и полезны.

Кроме того при добавлении этих предложений в корзину вы сможете получить выгоду при доставке вашего заказа.

Хотите сэкономить?
Мы подобрали товары, которые, уверены, Вам необходимы и полезны.
Кроме того при добавлении этих предложений в корзину вы сможете получить выгоду при доставке вашего заказа.

Увлажнитель воздуха Royal Clima RUH-MR200/1.5M-GR в интернет-магазине vmagazine.ru по низкой цене. У нас вы так же сможете прочитать отзывы и оставить свой отзыв о Royal Clima RUH-MR200/1.5M-GR, посмотреть фото и изучить характеристики товара. Обращаем ваше внимание, что на Увлажнитель воздуха Royal Clima, как и на все другие товары, мы предоставляем официальную гарантию. Остались вопросы? Мы поможем вам купить Royal Clima RUH-MR200/1.5M-GR и проконсультируем по любым, связанным с Роял клима вопросам. Звоните нам по номеру (812) 317-18-11 или (499) 302-32-63!