(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

Товар в наличии.

актуально на 26.04.24

2 090 руб.
  • VM-бонусы: 7

    За покупку этого товара вам будет начислено 7 VM-бонусов. Вы можете потратить их на следующую покупку. 1 VM-бонус = 1 рубль. Подробнее...

  • Доставка по Санкт-Петербургу:

    350 руб.
  • Доставляем по Лениградской и Московской областям!

  • Характеристики
  • Отзывы
    • Томич Бранко 2018-01-24 17:54:31


      Достоинства: Компактный, с функциями справляется. Как увлажнитель - хорош.
      Недостатки: Немного шумит, но ненавязчиво. Этого практически не слышно.
      Комментарий:

    • Крянин Олег 2018-01-30 09:21:50


      Достоинства: Тихая работа, эффективность небольшая стоимость, приятный внешний вид.
      Недостатки: через месяц потек через нижнюю часть без причины вода набирается в ванночку и вытекает по стыку. Комод на котором стоял данный аппарат пришел в негодность.

    • Скромная Наталья 2018-01-30 16:46:39


      Достоинства: Низкий уровень шума, есть индикатор воды.
      Недостатки: Воду нужно заливать только очищенную.
      Комментарий:

    • Николаева Люба 2018-01-30 22:31:51


      Достоинства: удобный в пользовании красивый,вписывается в инетерьер комнаты .дешевый,можно добавлять ароматизаторы.
      Недостатки: пока ничего не могу сказать
      Комментарий:

    • Безух Виталий 2018-01-31 00:03:01


      Достоинства: Небольшой, хорошо выглядит, тихо работает.
      Недостатки: Сломался через неделю, хотя работал на половине мощности.

    • Пермякова Елизавета 2018-02-09 13:09:45


      Достоинства: быстро нормализует уровень влажности, хорошая цена
      Недостатки: Нет
      Комментарий:

    • Лаптев Сергей 2018-02-25 12:41:07


      Достоинства: Внешний вид, большой объем
      Недостатки: Ненадежный
      Комментарий:

    • Bassov Johnny 2018-03-01 19:32:09


      Достоинства: Дешевый, компактный, неплохо выглядит.
      Недостатки: Работает очень слабо. В 15 квадратах поднимает влажность на 7-10 процентов. Выше 35 процентов не осилил (цифровой гигрометр стоит). Полотенце на батарее справляется с функцией увлажнения намного лучше. Булькает, но крышка сверху ощутимо приглушает звук. Стоял в двух метрах от кровати - спал спокойно.
      Комментарий:

    • Ganiev Oleg 2018-03-23 12:52:51


      Достоинства: компактный
      Недостатки: на площади 20 метров уровень влажности поднимает с 10??о 15??ыше не может
      Комментарий:

    • - 2018-06-28 11:50:46


      Достоинства: простой , недорогой ,довольно качественно собран,абсолютно безшумный
      Недостатки: не увидел
      Комментарий:

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Основные характеристики
  • Назначение прибора увлажнение воздуха
  • Обслуживаемая площадь (кв.м.) 30
  • Резервуар для воды (л) 2.5
  • Тип управления механическое
  • Дисплей нет
Габариты
  • Вес 0.55 кг
Увлажнение
  • Тип увлажнителя ультразвуковой
  • Предварительный нагрев воды нет
  • Продолжительность работы 25 ч
  • Расход воды 190 мл/ч
Другие функции и особенности
  • Подсветка корпуса нет
  • Уровень шума 25 дБ
  • Индикация индикация низкого уровня воды
  • Регулировка скорости вентилятора/интенсивности испарения есть
  • Источник питания сеть
  • Ароматизация есть
  • Дополнительная информация регулировка степени подачи пара
    зеленый световой индикатор включения
    круглый регулятор
    напольная установка
Дополнительная информация
  • Срок гарантии 1 год
  • Страна производства Китай
Гарантия
Инструкция
  • Томич Бранко 2018-01-24 17:54:31


    Достоинства: Компактный, с функциями справляется. Как увлажнитель - хорош.
    Недостатки: Немного шумит, но ненавязчиво. Этого практически не слышно.
    Комментарий:
    Отличен в этот отопительный сезон. Особенно порадовала функция ароматизации - да и сам увлажнительный эффект хорошо проявляется в моей небольшой комнатке. Дышится на самом деле легче, да и пахнет теперь приятно. Сам увлажнитель небольшой, чем удобен

  • Крянин Олег 2018-01-30 09:21:50


    Достоинства: Тихая работа, эффективность небольшая стоимость, приятный внешний вид.
    Недостатки: через месяц потек через нижнюю часть без причины вода набирается в ванночку и вытекает по стыку. Комод на котором стоял данный аппарат пришел в негодность.

  • Скромная Наталья 2018-01-30 16:46:39


    Достоинства: Низкий уровень шума, есть индикатор воды.
    Недостатки: Воду нужно заливать только очищенную.
    Комментарий: После рождения ребенка встал остро вопрос о качестве воздуха, а точнее о влажности. Батареи напрочь высушивают его! Купили этот компактныйувлажнитель. Со своей задачей справляется. Комната небольшая. Считаю, что переплачивать нет смысла. Этот вариант недорогой и хорошо увлажняет воздух. Есть индикатор воды. Работет не шумно, ребенку не мешает.

  • Николаева Люба 2018-01-30 22:31:51


    Достоинства: удобный в пользовании красивый,вписывается в инетерьер комнаты .дешевый,можно добавлять ароматизаторы.
    Недостатки: пока ничего не могу сказать
    Комментарий: мне нравится.я довольна приобретением

  • Безух Виталий 2018-01-31 00:03:01


    Достоинства: Небольшой, хорошо выглядит, тихо работает.
    Недостатки: Сломался через неделю, хотя работал на половине мощности.

  • Пермякова Елизавета 2018-02-09 13:09:45


    Достоинства: быстро нормализует уровень влажности, хорошая цена
    Недостатки: Нет
    Комментарий: Увлажнитель воздуха Polaris PUH 5903 я купила себе в начале зимы. Работает он хорошо, а главное быстро - уровень влажности воздуха в комнате поднимает до нужного уровня за короткое время, мне это важно, ведь у нас зачастую воздух в комнате сухой. А сейчас дома и дышать легче, и кашлять я постоянно перестала от сухости.

  • Лаптев Сергей 2018-02-25 12:41:07


    Достоинства: Внешний вид, большой объем
    Недостатки: Ненадежный
    Комментарий: Пластиковая крышка, снизу бака, очень тонкая. Резинка-уплотнитель выдавила пластик и крышка оторвалась. Первый день я заливал жидкость и все нормально (кроме периодического шума ка у отпаривателя), на второй день жена - может перетянула, но сам факт того, что можно "перетянуть" - это бредятина, ставьте фиксатор, или сделайте залив воды сверху. В общем ночью все вытекло, впиталось в пол, и ламинат под замену. Жаль обзываться тут нельзя - жалею, что купил эту ерунду.

  • Bassov Johnny 2018-03-01 19:32:09


    Достоинства: Дешевый, компактный, неплохо выглядит.
    Недостатки: Работает очень слабо. В 15 квадратах поднимает влажность на 7-10 процентов. Выше 35 процентов не осилил (цифровой гигрометр стоит).
    Полотенце на батарее справляется с функцией увлажнения намного лучше.

    Булькает, но крышка сверху ощутимо приглушает звук. Стоял в двух метрах от кровати - спал спокойно.

    Комментарий: Спустя сезон (зиму) не особо регулярного использования начал течь.
    Откуда - так и не понял. Поднимается уровень воды в испарителе и выливается на пол.

    Добавив всего 500 рублей можно купить куда более эффективный увлажнитель.

    UPD:
    Оказывается, не работал вентилятор. Откуда мне, первопроходцу в области увлажнителей было знать, что он там есть.

    Полчаса посиделок с мультиметров выявили некачественную пайку.
    Полчаса посиделок с паяльником и отверткой устранили проблему.
    Течь устранена небольшим растягиванием пружинки на клапане.

    Теперь работает на кухне,. Увлажнять стал, конечно, лучше.

    P.S.
    Если вы потеряли маленькую крышечку - ее отлично заменит крышка от йогурта "слобода".

    Оценки не меняю, потому что потребитель не должен сидеть с паяльником и отверткой.

  • Ganiev Oleg 2018-03-23 12:52:51


    Достоинства: компактный
    Недостатки: на площади 20 метров уровень влажности поднимает с 10??о 15??ыше не может
    Комментарий: не соответствует описание производителя

  • - 2018-06-28 11:50:46


    Достоинства: простой , недорогой ,довольно качественно собран,абсолютно безшумный
    Недостатки: не увидел
    Комментарий: неплохой увлажнитель за свои деньги справляется со своей задачей на четверку из пяти.есть регулятор силы увлажнения , если ставишь на середину на день хватает.так же светодиод который показывает когда нужно долить воды.Работает в комнате 15м2. Также нужно внимательно закручивать пробку для долива воды,-со временем у нее пропадает четкая фиксация-и непонятно полностью ее закрутил или нет.

Хотите сэкономить?

Мы подобрали товары, которые, уверены, Вам необходимы и полезны.

Кроме того при добавлении этих предложений в корзину вы сможете получить выгоду при доставке вашего заказа.

Хотите сэкономить?
Мы подобрали товары, которые, уверены, Вам необходимы и полезны.
Кроме того при добавлении этих предложений в корзину вы сможете получить выгоду при доставке вашего заказа.

Увлажнитель воздуха Polaris PUH 5903 в интернет-магазине vmagazine.ru по низкой цене. У нас вы так же сможете прочитать отзывы и оставить свой отзыв о Polaris PUH 5903, посмотреть фото и изучить характеристики товара. Обращаем ваше внимание, что на Увлажнитель воздуха Polaris, как и на все другие товары, мы предоставляем официальную гарантию. Остались вопросы? Мы поможем вам купить Polaris PUH 5903 и проконсультируем по любым, связанным с Полярис вопросам. Звоните нам по номеру (812) 317-18-11 или (499) 302-32-63!

Заказать звонок
Как вас зовут
Телефон

Выберете город

 
 

Нашли дешевле? Продадим еще дешевле!

Пожалуйста, оставьте ваши данные в форме ниже и наш менеджер перезвонит вам после получения заявки

Данная форма и предложение не являются обязательством.

Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.

Заказать в один клик
Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.

Товар добавлен в корзину