(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

Товар в наличии.

актуально на 27.04.24

2 640 руб.
  • VM-бонусы: 8

    За покупку этого товара вам будет начислено 8 VM-бонусов. Вы можете потратить их на следующую покупку. 1 VM-бонус = 1 рубль. Подробнее...

  • Доставка по Санкт-Петербургу:

    350 руб.
  • Доставляем по Лениградской и Московской областям!

  • Характеристики
  • Отзывы
    • Kозлов Григорий 2016-12-22 18:08:22


      Достоинства: скорость варки кофе
      Недостатки: протекает при окончании варки (пару капель) всегда.
      Комментарий:

    • Михалкина Ксения 2017-01-13 09:31:48


      Достоинства: все
      Недостатки: нет
      Комментарий:

    • Egorov Anton 2017-01-24 20:46:54


      Достоинства: Скорость Постоянный фильтр Большой объём
      Недостатки: Несоответствие объёмов колбы и резервуара для воды Шум
      Комментарий:

    • Огарков Антон 2017-04-15 07:24:28


      Достоинства: Работает
      Недостатки: Очень слабо заваривает, большой расход кофе. Кофе чуть теплый.
      Комментарий:

    • Shadrin Anton 2018-01-23 14:06:29


      Достоинства: - Способна сварить вменяемый кофе - Аромат при заваривании восхитителен! - Есть подобие автовыключения. Когда вода закончилась, просто греет чашу - Фильтр не даёт привкуса - Тихая - Накипь... Она есть? За год не чистил. Воду лью из-под крана через примитивный фильтр-кувшин.
      Недостатки: - Плашка подогрева слабая. Если кофе варится на сейчас и на потом, то проще тупо не выключать кофеварку. Проверил ? за час не сломалась. Но это минус к удобству. - Сделана из полипропилена ? жутко нежная.
      Комментарий:

    • Преснякова Наталья 2018-01-23 21:30:51


      Достоинства: Не дорогая, компактная, быстро заваривает кофе, чай. Сьемный фильтр. Легко разбирается и моется. Наличие шкалы уровня заливаемой воды. Удобный чайник. Кнопка вкл./выкл. Автоподогрев.
      Недостатки: Сравнить не с чем.Оправдала все ожидания. Сомнения лишь в том, что кофе или чай, не обжигающие, а приятно горячие для питья. После чайника и турки это, как то странно.....но приятно) Запах пластика был у новой, после двух прогонов воды исчез.
      Комментарий:

    • Глот Василий 2018-02-25 17:42:22


      Достоинства: Время приготовления 0,6л кофе около 4-х минут; простота в обслуживании и уходе; автоматический переход на подогрев приготовленного кофе.Соответствует заявленным характеристикам.
      Недостатки: Долго не пропадал запах пластмассы.
      Комментарий:

    • Андрюлин Андрэ 2018-03-29 00:49:45


      Достоинства: Быстро варит много кофе,вкус насыщенный,приятный. Нет привкуса пластмассы у приготовленного кофе. Простота чистки фильтра и самой кофеварки после использования. Простая и продуманная кофеварка. Купил данную кофеварку в крупном сетевом магазине за 930 руб. Для 1000 руб это просто идеальная кофеварка! Даже не сомневайтесь, покупайте.
      Недостатки: Короткий электропровод.

    • - 2018-06-22 13:49:25


      Достоинства: Пользуемся года три каждый день, все отлично. Для прикола заваривали в ней даже чай - тоже вкусно получается. Удобная, тихая, простейшая в использовании. Надежная.
      Недостатки: Если уж совсем придираться, то иногда пара капелек протекает, и объем мог бы быть и побольше, хватает только на двоих за раз.

    • Медницкий Юрий 2018-08-02 14:03:26


      Достоинства: Варит очень приличный американо за 6 минут. Выход около 500мл, что удобно в домашних условиях для одного-двух человек. Очень просто разбирается, моется и собирается.
      Недостатки: Цена на Я.Маркете. Минимально с доставкой из noname интернет-магазина нашел за 1227р. При этом в крупном сетевом магазине она же стоит за 990р (940р если заказать и оплатить через их сайт).
      Комментарий:

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Дополнительная информация
  • Страна производства Китай
Гарантия
  • Kозлов Григорий 2016-12-22 18:08:22


    Достоинства: скорость варки кофе
    Недостатки: протекает при окончании варки (пару капель) всегда.
    Комментарий: очень доволен - быстро, удобно, легко промыть ... через год работает как в первый день. варю каждый день.

  • Михалкина Ксения 2017-01-13 09:31:48


    Достоинства: все
    Недостатки: нет
    Комментарий: вообще отличная

  • Egorov Anton 2017-01-24 20:46:54


    Достоинства: Скорость
    Постоянный фильтр
    Большой объём
    Недостатки: Несоответствие объёмов колбы и резервуара для воды
    Шум
    Комментарий: Кофеварка за свою цену вполне себе хорошая, с главной функцией справляется. Однако заметил, что после варки кофе объём готового напитка почему-то меньше, чем заливалось воды в резервуар. Ещё в процессе варки издаёт много неприятных звуков, первый раз даже подумал, что аппарат неисправен. Но это, в принципе, не мешает.

  • Огарков Антон 2017-04-15 07:24:28


    Достоинства: Работает
    Недостатки: Очень слабо заваривает, большой расход кофе. Кофе чуть теплый.
    Комментарий: Покупаю новую.

  • Shadrin Anton 2018-01-23 14:06:29


    Достоинства: - Способна сварить вменяемый кофе
    - Аромат при заваривании восхитителен!
    - Есть подобие автовыключения. Когда вода закончилась, просто греет чашу
    - Фильтр не даёт привкуса
    - Тихая
    - Накипь... Она есть? За год не чистил. Воду лью из-под крана через примитивный фильтр-кувшин.
    Недостатки: - Плашка подогрева слабая. Если кофе варится на сейчас и на потом, то проще тупо не выключать кофеварку. Проверил ? за час не сломалась. Но это минус к удобству.
    - Сделана из полипропилена ? жутко нежная.
    Комментарий: Кофеварка из разряда ?работает и ладно?. Шкала чашек на резервуаре не соответствует количеству напитка на выходе. Естественно, часть воды уходит на замачивание кофе, но шкала от этого удобнее не стала)) На большую чашку (?две? порции в заварнике) лью воду до 2,5. На две порции (?четыре?) лью до 5.

    После распаковки характерно воняет. Пару раз прогнал вхолостую ? запах исчез.

    Вкус зависит от используемого кофе. Тёмнообжаренный ? лютая гадость. Средней степени ? норм. Дорогой кофе брать нет смысла ? разницы не почувствовал.

    Работает второй год, что только радует. Хотя покупал как временную)))

  • Преснякова Наталья 2018-01-23 21:30:51


    Достоинства: Не дорогая, компактная, быстро заваривает кофе, чай. Сьемный фильтр. Легко разбирается и моется. Наличие шкалы уровня заливаемой воды. Удобный чайник. Кнопка вкл./выкл. Автоподогрев.
    Недостатки: Сравнить не с чем.Оправдала все ожидания.
    Сомнения лишь в том, что кофе или чай, не обжигающие, а приятно горячие для питья. После чайника и турки это, как то странно.....но приятно)
    Запах пластика был у новой, после двух прогонов воды исчез.
    Комментарий: Maxwell MW-1650 - моя первая любовь!)) Купила её, в крупном магазине технике за смешную цену 450 рублей + 500 бонусов было на карте.
    К покупке рекомендую.
    Для семьи из двух, трёх человек самое то.
    Зачем нужна кофеварка объемом 1,25л, не понимаю. Неужели люди пьют кофе "ведрами". Я выпиваю чашку 200мл, если мало, завариваю свежий.
    Рассматривала много вариантов и более объемных и для
    приготовления каппучино. Считаю свой выбор правильным. К чему эти навороченные кофе машины? Кухня маленькая, хотя и в сталинке. Куча приборов мультиварка, микроволновка, всякие электровафельницы. К тому же не так часто за день варится кофе.
    Каппучино делаю сама из растворимого кофе при помощи погружного блендера. Взбиваю молоко с кофе и сахаром, заливаю кипятком.



  • Глот Василий 2018-02-25 17:42:22


    Достоинства: Время приготовления 0,6л кофе около 4-х минут; простота в обслуживании и уходе; автоматический переход на подогрев приготовленного кофе.Соответствует заявленным характеристикам.
    Недостатки: Долго не пропадал запах пластмассы.
    Комментарий: Для такой ценовой категории (со скидкой - меньше 900 р.)очень хорошая кофеварка.

  • Андрюлин Андрэ 2018-03-29 00:49:45



  • Медницкий Юрий 2018-08-02 14:03:26


    Достоинства: Варит очень приличный американо за 6 минут.
    Выход около 500мл, что удобно в домашних условиях для одного-двух человек.
    Очень просто разбирается, моется и собирается.
    Недостатки: Цена на Я.Маркете. Минимально с доставкой из noname интернет-магазина нашел за 1227р.
    При этом в крупном сетевом магазине она же стоит за 990р (940р если заказать и оплатить через их сайт).