(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

  • Характеристики
  • Отзывы
    • Имя скрыто июль 2021


      Достоинства: - отличный баланс цена-качество, уже вторую покупаю на новую квартиру
      Недостатки: - немного заморочились при подключении
      Комментарий:

    • Роланд Г. июнь 2021


      Достоинства: скорость нагрева и цена!
      Недостатки: минус это шумность работы системы охлаждения, но это не критично! маркое стекло
      Комментарий:

    • Имя скрыто май 2021


      Достоинства: Недорогой вариант для дачи
      Недостатки: Шумит вентилятор очень сильно. В квартире тоже индукционная плита и она вообще не шумит вентилятором, может его там и нет вовсе.

    • Ольга Т. май 2021


      Достоинства: Нагревается быстро, на максимальном нагреве можно сравнить с газом.
      Недостатки: Достаточно громко гудит. Неудобное управление нагревом ( сначала надо выбрать конфорку, а потом уменьшать или увеличивать нагрев). Даже на двоечке будет с небольшими интервалами закипать.
      Комментарий:

    • Lucy E. май 2021


      Достоинства: Стекло темно-коричневого цвета Быстро греет
      Недостатки: Нет вилки

    • Михаил Бибишкин апрель 2021


      Достоинства: Покупали 2 года назад греет отлично есть блокировка от детей
      Недостатки: При включении обоих комфорок слышен высоко частотный писк

    • Дмитрий М. апрель 2021


      Достоинства: За такие деньги-это лучшая плита на бюджетной кухне.

    • Дарья февраль 2021


      Достоинства: Быстрый нагрев, простота очистки, влазит 2 предмета на конфорках
      Недостатки: Нету
      Комментарий:

    • Татьяна-Ивановна Н. декабрь 2020


      Достоинства: Все что нужно!!!!!
      Недостатки: Нет
      Комментарий:

    • Василий октябрь 2020


      Достоинства: Цена. За такие деньги взять индукционную варку - считай подарок. 2 конфорки здорово экономят место. По факту за жизнь не припомню ситуаций когда требовалось одновременно более чем 2 конфорки. Размер рабочей поверхности столешницы более важен чем лишние конфорки.
      Недостатки: Путин президент!
      Комментарий:

    • Имя скрыто февраль 2020


      Достоинства: Скорость, простота, безопасность
      Недостатки: Шум от вентиляторов которые включаются сразу после начала работы
      Комментарий:

    • Глеб Журавлев 2018-06-24 14:41:46


      Комментарий:

    • Момзиков Евгений 2018-07-06 17:12:30


      Достоинства: Красивая и простая в установке
      Недостатки: Сломалась через неделю использования. То есть по сути после нескольких раз. Сначала перестала греть одна конфорка потом и вторая! Светится пищит, но не греет.
      Комментарий:

    • Щукин Михаил 2018-07-31 10:09:36


      Комментарий:

    • Лизергинова Ася 2018-09-17 12:14:47


      Достоинства: Простота в использовании, не мотает особо. Хорошо нагревается.
      Недостатки: Сильно раскаляется вокруг конфорки, если выставить 9-ку, возможно, так и должно быть, но по началу напрягало, что раскаляется грубо говоря 50% всей плиты, даже столешница из керамогранита нагревается.

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Основные характеристики
  • Тип варочной поверхности электрическая
  • Установка независимая
  • Цвет черный
Габариты
  • Габариты (ШxГ) 29x52 см
  • Ширина (см) 30
Панель управления
  • Переключатели сенсорные
  • Таймер конфорок есть
  • Расположение панели управления спереди
  • Кнопка блокировки панели есть
Конфорки
  • Материал панели стеклокерамика
  • Всего конфорок 2
  • Электрических конфорок нет
  • Индукционных конфорок 2
  • Конфорок двухконтурных нет
Другие функции и особенности
  • Индикатор остаточного тепла есть
  • Защитное отключение есть
  • Дополнительная информация таймер электронный с сенсорным управлением
    звуковой сигнал
    функция блокировки управления
    заземление
    потребляемая мощность: 3,5 кВт
    класс энергоэффективности: A
Дополнительная информация
  • Страна производства Россия
  • Срок гарантии 2 года
Гарантия
Инструкция
  • Имя скрыто июль 2021


    Достоинства: - отличный баланс цена-качество, уже вторую покупаю на новую квартиру
    Недостатки: - немного заморочились при подключении
    Комментарий: рекомендую к покупке.

  • Роланд Г. июнь 2021


    Достоинства: скорость нагрева и цена!
    Недостатки: минус это шумность работы системы охлаждения, но это не критично!
    маркое стекло
    Комментарий: за свои деньги плита шикарна!!!

  • Имя скрыто май 2021


    Достоинства: Недорогой вариант для дачи
    Комментарий: Очень неплохо для индукционной варочной поверхности за такие деньга.

  • Lucy E. май 2021


    Достоинства: Стекло темно-коричневого цвета
    Быстро греет
    Недостатки: Нет вилки

  • Михаил Бибишкин апрель 2021


    Недостатки: Нету
    Комментарий: Место мало занимает, проста в управлении и очистки, протёр тряпочкой и чисто. Автоматически выключается и пищит, если что то убежит(молоко, бульон), при этом можно выключить, протереть и снова ставить готовить дальше. Быстро нагревается, легко регулируется температура (от 1 минимальный нагрев, 5-средний, до 9 максимальный). Можно задать таймер и поставить защиту от детей. Нужна специальная посуда, кастрюли подходят обычные.

  • Татьяна-Ивановна Н. декабрь 2020


    Достоинства: Все что нужно!!!!!
    Недостатки: Нет
    Комментарий: Шикарная. !!!!!

  • Василий октябрь 2020


    Достоинства: Цена. За такие деньги взять индукционную варку - считай подарок.
    2 конфорки здорово экономят место. По факту за жизнь не припомню ситуаций когда требовалось одновременно более чем 2 конфорки. Размер рабочей поверхности столешницы более важен чем лишние конфорки.
    Недостатки: Путин президент!
    Комментарий: Покупаю уже Вторую (на другую квартиру). Первой пользовался более полугода - полёт отличный. Сравнивали скорость нагрева (воды в кастрюле) с газовой плитой, результат: паритет. Одну и ту же "модель" купил (но разные года выпуска 2019 и 2020). Первая соответствует описанию и фото, вторая же явно не соответствует. Свежекупленная (вторая) плитка имеет ОДИНАКОВЫЕ 18 см поверхности (очертания поверхностей). На фото и в описании должны быть 12 см ближняя и 18 см дальняя. Какого размера конфорки под стеклом по факту - не ясно. Есть ощущение что одинаковые модели произведены на разных производствах (у одной есть "земля" у другой почему-то нет, только ноль и фаза).

  • Имя скрыто февраль 2020


    Достоинства: Скорость, простота, безопасность
    Недостатки: Шум от вентиляторов которые включаются сразу после начала работы
    Комментарий: Народ, стеклокерамика вокруг конфорок по любому будет нагреваться от самой посуды, это обычный физический обмен теплом, индукция не нагревает стекло, его нагревает горячая посуда во время работы

  • Глеб Журавлев 2018-06-24 14:41:46


    Комментарий: Сначала купил эту компактную варочную панель Darina из-за внешнего вида. Но всем рекомендую ? ширина всего 30 см, вставляется безупречно в любую поверхность. Управление простое и удобное, теперь буду матери такую же ставить, она уже запрос дала )) И цена просто смешная.

  • Момзиков Евгений 2018-07-06 17:12:30


    Достоинства: Красивая и простая в установке
    Недостатки: Сломалась через неделю использования. То есть по сути после нескольких раз. Сначала перестала греть одна конфорка потом и вторая! Светится пищит, но не греет.
    Комментарий: Везти в сервисный центр через всю Москву, на двух конфорочные мастер не выезжает, Только тащить самостоятельно! Свожу в сервисный центр потом напишу что было дальше.


    В сервисном центре сказали ремонт не целесообразен. Магазин забрал плиту и все документы, вернули деньги за вычетом стоимости доставки.

  • Щукин Михаил 2018-07-31 10:09:36


    Комментарий: Мне как раз нужна была небольшая панель, я дома очень редко готовлю и понемногу. Для меня вот эта двухконфорочная панель Darina просто идеальный вариант. И стоит ну совсем смешные деньги, я даже не рассчитывал на такую небольшую сумму. Работает нормально.

  • Лизергинова Ася 2018-09-17 12:14:47


    Достоинства: Простота в использовании, не мотает особо. Хорошо нагревается.
    Недостатки: Сильно раскаляется вокруг конфорки, если выставить 9-ку, возможно, так и должно быть, но по началу напрягало, что раскаляется грубо говоря 50% всей плиты, даже столешница из керамогранита нагревается.

Хотите сэкономить?

Мы подобрали товары, которые, уверены, Вам необходимы и полезны.

Кроме того при добавлении этих предложений в корзину вы сможете получить выгоду при доставке вашего заказа.

Хотите сэкономить?
Мы подобрали товары, которые, уверены, Вам необходимы и полезны.
Кроме того при добавлении этих предложений в корзину вы сможете получить выгоду при доставке вашего заказа.

Электрическая варочная панель Дарина P EI523 B в интернет-магазине vmagazine.ru по низкой цене. У нас вы так же сможете прочитать отзывы и оставить свой отзыв о Дарина P EI523 B, посмотреть фото и изучить характеристики товара. Обращаем ваше внимание, что на Электрическая варочная панель Дарина, как и на все другие товары, мы предоставляем официальную гарантию. Остались вопросы? Мы поможем вам купить Дарина P EI523 B и проконсультируем по любым, связанным с Дарина вопросам. Звоните нам по номеру (812) 317-18-11 или (499) 302-32-63!

Заказать звонок
Как вас зовут
Телефон

Выберете город

 
 

Нашли дешевле? Продадим еще дешевле!

Пожалуйста, оставьте ваши данные в форме ниже и наш менеджер перезвонит вам после получения заявки

Данная форма и предложение не являются обязательством.

Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.

Заказать в один клик
Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.

Товар добавлен в корзину