(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

  • Характеристики
  • Отзывы
    • Харчик Валентин 2016-11-28 14:07:40


      Комментарий:

    • - 2017-03-27 13:53:05


      Достоинства: быстрый
      Недостатки: капризный в плане требования именно родных картриджей
      Комментарий:

    • Лашкова Ирина 2017-05-16 13:51:01


      Достоинства: Шикарный принтер для офиса! Работает ооооочень шустро
      Комментарий:

    • ОКОР ОКОР 2018-02-13 13:50:01


      Достоинства: Отличная модель, печатает быстро сканирует тоже быстро,. есть картридж на 8000 страниц.
      Недостатки: цена чутка высокая. Нет вафли , но это скорее придир...
      Комментарий:

    • - 2018-05-29 13:27:17


      Достоинства: Классная модель, соотношение цена качество +
      Недостатки: не выявлено
      Комментарий:

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Характеристики подготавливаются, а всю информацию можно узнать у менеджера.
Гарантия
Инструкция
  • Харчик Валентин 2016-11-28 14:07:40


    Комментарий: Кто в курсе, есть ли проблемы с неоднократно заправленным картриджем на этом МФУ? Необходимо ли сбрасывать счетчик и как легко это делается, если есть в этом необходимость?

  • - 2017-03-27 13:53:05


    Достоинства: быстрый
    Недостатки: капризный в плане требования именно родных картриджей
    Комментарий: Быстрый. Нормально подключился к сети. После использования стартового картриджа отказывался "считать" информацию по количеству тонера в совместимом картридже. Про сброс счетчика в интернете информации нет. = Если менять на совместимый - то сразу как появилось сообщение о "малом количества тонера" иначе не примет!

  • Лашкова Ирина 2017-05-16 13:51:01


    Достоинства: Шикарный принтер для офиса! Работает ооооочень шустро
    Комментарий: Чтобы сбросить счётчик нужно нажать при открытой крышке на "#"
    Как и что - смотрим видео https://www.youtube.com/watch?v=x9Og9m9ScPQ

  • ОКОР ОКОР 2018-02-13 13:50:01


    Достоинства: Отличная модель, печатает быстро сканирует тоже быстро,. есть картридж на 8000 страниц.
    Недостатки: цена чутка высокая. Нет вафли , но это скорее придир...
    Комментарий: есть в парке и canon и hp и xerox ,но они в разы дороже в обслуживании. Рабочая лошадка

  • - 2018-05-29 13:27:17


    Достоинства: Классная модель, соотношение цена качество +
    Недостатки: не выявлено