(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

  • Характеристики
  • Отзывы
    • - 2014-12-09 08:27:07


      Достоинства: Пока новый - печатает
      Недостатки: Стоимость печати, мизерный ресурс принтера, неремонтопригодность
      Комментарий:

    • - 2015-01-16 15:54:09


      Достоинства: Цветная печать, цена
      Недостатки: Цена картриджей, сломался через полгода использования
      Комментарий:

    • Смирнов Кирилл 2015-03-01 19:14:52


      Достоинства: Прост в использовании, никаких проблем с заправкой чипованных картриджей, качество изображения
      Недостатки: Медленноват, проблемы возникают у простых юзеров с картриджами с заглушками,всего... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Новичкова Татьяна 2015-04-22 10:43:18


      Достоинства: Очень качественная печать .Немного медлителен,но для домашнего использования отлично.
      Недостатки: Не сканирует на макбук ,мой комп его видит как угрозу для себя.С нормальными компьютерами системы виндоус дружит.Хорошо копирует и печатает.В общем то мне сканер не важен,тем более из-за качества печати можно потерпеть.Перед этим... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Сорокин Александр 2015-04-24 22:48:35


      Достоинства: Достоинств нет!
      Недостатки: Ужасная машина. Я с трудом сдерживаюсь что бы в окно не выкинуть. Жалко потраченных денег. Цветные картриджи заканчиваются быстро. Если... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Волков Антон 2015-07-06 14:37:45


      Достоинства: Нет. Кол не поставил только за ценник. Одно разочарование от Xerox. Не ожидал такого.
      Недостатки: Кромешный ужас. В организации таких штук 5. Все они работают каким-то им одним ведомым образом. Драйвера кривые по колено. То ставятся то нет. Рядом может стоять 2 компьютера с одинаковыми Win 7 и на одном работает... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Бойцов Александр 2015-12-07 21:46:30


      Достоинства: Цена. Компактный. все в одном. среднее качество печати
      Недостатки: Неудобные драйверы. Обновление которых закончилось в 2013 году. еще до его покупки в 2014. С ним постоянные проблемы. то жует бумагу, то не работают драйвера, то он не сканирует, то засыпает все тонером. вот... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • - 2015-12-24 22:09:36


      Комментарий:

    • arty.55 2016-01-02 15:49:01


      Достоинства: Быстрая и простая заправка картриджей в домашних условиях, даже для не имеющих элементарных навыков по заправкам картриджей!!!
      Недостатки: При каждой заправке картриджей практически требуется замена ЧИП, что является не оправданными дополнительными финансовыми... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Колкунов Василий 2016-01-21 15:35:13


      Достоинства: Перезаправляемый, причем удобно, на каждом картридже крышка куда досыпать тонер. Чипы на картриджи стоят 100 рублей, на "чип карт" вовсе 40 рублей, тонер на 1 заправку 1 картриджа - 400 рублей, просто досыпь) Совместимые картриджи - 1200 р. Чипы менять по мере необходимости, как пропадет цвет. Картриджи рассчитаны - черный - 2000 стр., цветные - 1000 стр. При покупке заполнены на 50%. Печать по сравнению со струйниками НР просто фантастишь. Печать выходит как в глянцевом журнале, тонер искусственно выращенный пластик. Фотографии гораздо лучше, чем на стуйниках, даже на бумаге А4 получаются глянцевые. Скорость печати, как бы не называли медленной - хорошая, даже цветная, струйники курят в сторонке - они полгода печатают по сравнению с этим. Принтер светодиодный, поэтому печатает быстрее обычного лазерного у которого уходит время чтобы раскрутить призму. Четкость выше, чем у лазерного обычного, про струйные молчу. На дисплее есть уровень... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Характеристики подготавливаются, а всю информацию можно узнать у менеджера.
Гарантия
  • - 2014-12-09 08:27:07


    Достоинства: Пока новый - печатает
    Недостатки: Стоимость печати, мизерный ресурс принтера, неремонтопригодность
    Комментарий: Знакомые купили себе такой и все было хорошо пока не закончились картриджи. Стоимость нового оригинального... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • - 2015-01-16 15:54:09


    Достоинства: Цветная печать, цена
    Недостатки: Цена картриджей, сломался через полгода использования
    Комментарий: Одноразовый аппарат. Нормально проработал только с первыми картриджами, входящими в комплект. Последующие сначала очень... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Смирнов Кирилл 2015-03-01 19:14:52


    Недостатки: Неудобные драйверы. Обновление которых закончилось в 2013 году. еще до его покупки в 2014.
    С ним постоянные проблемы. то жует бумагу, то не работают драйвера, то он не сканирует, то засыпает все тонером. вот... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • - 2015-12-24 22:09:36


    Комментарий: Если закончился один из цветных картриджей, выставляйте при печати в свойствах принтера черно-белый... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • arty.55 2016-01-02 15:49:01



Хотите сэкономить?

Мы подобрали товары, которые, уверены, Вам необходимы и полезны.

Кроме того при добавлении этих предложений в корзину вы сможете получить выгоду при доставке вашего заказа.

МФУ Xerox WorkCentre 6015B в интернет-магазине vmagazine.ru по низкой цене. У нас вы так же сможете прочитать отзывы и оставить свой отзыв о Xerox WorkCentre 6015B, посмотреть фото и изучить характеристики товара. Обращаем ваше внимание, что на МФУ Xerox, как и на все другие товары, мы предоставляем официальную гарантию. Остались вопросы? Мы поможем вам купить Xerox WorkCentre 6015B и проконсультируем по любым, связанным с Xerox вопросам. Звоните нам по номеру (812) 317-18-11 или (499) 302-32-63!

Заказать звонок
Как вас зовут
Телефон

Выберете город

 
 

Нашли дешевле? Продадим еще дешевле!

Пожалуйста, оставьте ваши данные в форме ниже и наш менеджер перезвонит вам после получения заявки

Данная форма и предложение не являются обязательством.

Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.

Заказать в один клик
Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.

Товар добавлен в корзину