(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

  • Характеристики
  • Отзывы
    • Солоничев Леонид 2018-05-13 13:22:17


      Достоинства: защитный кожух, кнопка блокировки шпинделя, плавный пуск
      Недостатки: не обнаружил
      Комментарий:

    • Агролизинга Центр 2018-03-02 21:19:25


      Достоинства: УШМ проста в использовании, низкая цена при хорошем качестве, не тяжелая в сравнении с УШМ других производителей.
      Недостатки: Хотелось бы, чтобы работала менее шумно
      Комментарий:

    • alexsv3234gj 2017-01-30 21:20:35


      Достоинства: Безотказность, компактность, хорошее качество пластика, мощность
      Недостатки: не обнаружил
      Комментарий:

    • Горбунов Вячеслав 2017-02-13 22:58:44


      Достоинства: Понравился дизайн модели, очень удобно использовать при работе. Качество продукции и конечно-же доступность цены.
      Недостатки: Недостатков... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • lekha.prol 2017-02-25 19:35:04


      Достоинства: Цена качество
      Недостатки: нет
      Комментарий:

    • Дима Кудряшов 2017-03-19 09:15:55


      Достоинства: Цена,хорошая кнопка старт/стоп
      Недостатки: нет
      Комментарий:

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Характеристики подготавливаются, а всю информацию можно узнать у менеджера.
Гарантия
  • Солоничев Леонид 2018-05-13 13:22:17


    Достоинства: защитный кожух, кнопка блокировки шпинделя, плавный пуск
    Недостатки: не обнаружил
    Комментарий: компактная, легкая и мощная болгарка. Удобная боковая ручка помогает надежно удерживать инструмент во время работы. Легко и быстро менять круги. Не нагревается при длительной работе. Корпус изготовлен из качественного пластика. Работать ей одно удовольствие. Надежный инструмент за смешную цену.

  • Агролизинга Центр 2018-03-02 21:19:25


    Достоинства: УШМ проста в использовании, низкая цена при хорошем качестве, не тяжелая в сравнении с УШМ других производителей.
    Недостатки: Хотелось бы, чтобы работала менее шумно
    Комментарий: Купили две УШМ на нужны организации работягам. Пользуются уже несколько месяцев, очень довольны новым инструментам. Резали при помощи этих УШМ металлические трубы, старые стеллажи и прочий металл, который ржавел на... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • alexsv3234gj 2017-01-30 21:20:35


    Достоинства: Безотказность, компактность, хорошее качество пластика, мощность
    Недостатки: не обнаружил
    Комментарий: Использую в повседневной... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Горбунов Вячеслав 2017-02-13 22:58:44


    Достоинства: Понравился дизайн модели, очень удобно использовать при работе. Качество продукции и конечно-же доступность цены.
    Недостатки: Недостатков... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • lekha.prol 2017-02-25 19:35:04


    Достоинства: Цена качество
    Недостатки: нет