(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

  • Характеристики
  • Отзывы
    • vas.feodorow20 2018-03-29 19:42:14


      Достоинства: За такие деньги понравилось всё.Эргономичная,мощная
      Недостатки: Я не заметил
      Комментарий:

    • Дудосов Дмитрий 2018-03-03 11:39:43


      Достоинства: Удобная, малый вес, качество сборки, долговечность, цена.
      Недостатки: Нет плавного пуска.
      Комментарий:

    • антонова лера 2018-03-03 15:21:38


      Достоинства: Удобная, малый вес, качество сборки, долговечность, цена
      Комментарий:

    • Втулкин Артем 2018-02-16 16:14:19


      Достоинства: вес и мощность
      Комментарий:

    • Карионова Ирина 2018-02-10 18:15:17


      Достоинства: Легкий, очень мощный
      Недостатки: Не нашли
      Комментарий:

    • Казанцева Алена 2018-02-09 14:17:57


      Достоинства: Все достоинства которые могут быть.
      Недостатки: Нету.
      Комментарий:

    • Степуков Юрий 2017-01-26 20:17:11


      Достоинства: Удобная, малый вес, качество сборки, долговечность, цена.
      Недостатки: Нет плавного пуска.
      Комментарий:

    • Жаикбаева Калима 2017-02-24 10:33:13


      Достоинства: привлекательный дизайн, удобный, мощный
      Недостатки: нет плавного пуска
      Комментарий:

    • volodin.artemi 2017-03-04 09:31:48


      Достоинства: не большая, лёгкая
      Недостатки: не обнаружил
      Комментарий:

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Характеристики подготавливаются, а всю информацию можно узнать у менеджера.
Гарантия
  • vas.feodorow20 2018-03-29 19:42:14


    Достоинства: За такие деньги понравилось всё.Эргономичная,мощная
    Недостатки: Я не заметил
    Комментарий: Пилю этой болгаркой профильную трубу.Диски использую 1-1,2 мм. Всё устраивает. Не греется,главное долго не работать. Минут 15-20 работа 10 минут отдых.Как то так

  • Дудосов Дмитрий 2018-03-03 11:39:43


    Достоинства: Удобная, малый вес, качество сборки, долговечность, цена.
    Недостатки: Нет плавного пуска.
    Комментарий: Покупал для работ по дому, в гараже и на даче. Удобная ручка благодаря чему ушм-ка не выскальзывает из рук. плавная кнопка пуска и остановки. Прочный пластик корпуса. Достаточно мощная, можно работать... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • антонова лера 2018-03-03 15:21:38


    Достоинства: Удобная, малый вес, качество сборки, долговечность, цена
    Комментарий: Используется для всего, от резки металла до пилки и шлифовки гранита. Мощности вполне... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Втулкин Артем 2018-02-16 16:14:19


    Достоинства: вес и мощность
    Комментарий: Брал именно УШМ с 150 диском , так как 125 слабовато , а 230 тяжелая . В этой модели золотая... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Карионова Ирина 2018-02-10 18:15:17


    Достоинства: Легкий, очень мощный
    Недостатки: Не нашли
    Комментарий: Покупали для ремонта в квартире, плитку режит без проблем Все отзывы на Яндекс.Маркете

  • Казанцева Алена 2018-02-09 14:17:57


    Достоинства: Все достоинства которые могут быть.
    Недостатки: Нету.
    Комментарий: Инструмент покупался для нарезки металла 4 мм,со своей задачей... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Степуков Юрий 2017-01-26 20:17:11


    Достоинства: Удобная, малый вес, качество сборки, долговечность, цена.
    Недостатки: Нет плавного пуска.
    Комментарий: Используется для всего, от резки металла до пилки и шлифовки гранита. Мощности... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Жаикбаева Калима 2017-02-24 10:33:13


    Достоинства: привлекательный дизайн, удобный, мощный
    Недостатки: нет плавного пуска