(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

Товар в Санкт-Петербурге.

актуально на 24.04.24

2 880 руб.
  • VM-бонусы: 9

    За покупку этого товара вам будет начислено 9 VM-бонусов. Вы можете потратить их на следующую покупку. 1 VM-бонус = 1 рубль. Подробнее...

  • Доставка по Санкт-Петербургу:

    350 руб.
  • Доставляем по Лениградской и Московской областям!

  • Характеристики
  • Отзывы
    • Игошин Александр 2018-04-07 18:31:03


      Достоинства: Цена, долговечность.
      Недостатки: Нет
      Комментарий:

    • выкормилов марк 2018-04-09 13:15:38


      Достоинства: Стоимость. Удобно лежит в руке. Корпус не скользкий. Запасные щетки в комплекте.
      Недостатки: Нет кейса, но за эти деньги его быть и не может.
      Комментарий:

    • Man Iron 2018-04-22 13:56:47


      Достоинства: На самом деле не ожидал такого высокого качества от столь малоизвестной фирмы, но главное то что вещь действительно качественная, хоть у меня и самая простая версия шлиф. машины, покупал для небольшой халтурки, работает отлично, сразу видно, что вещь качественная и всегда лучше покупать более дорогую версию, чтоб потом не жалеть и вообще для пущего эффекта, особенно нравится дизайн и мощность!
      Недостатки: Понятия не имею, хотя шнур мог быть подлиннее...
      Комментарий:

    • Афанасьев Лев 2018-05-12 17:07:50


      Достоинства: Мощность, эргономичность, вес, размеры.
      Недостатки: Пока не заметил
      Комментарий:

    • Абрамов Константин 2018-06-10 14:32:22


      Достоинства: Цена, малый вес.
      Недостатки: Нет
      Комментарий:

    • Шулятьев Александр 2018-06-11 12:51:12


      Достоинства: легкая, надежная, дешевая
      Недостатки: нет
      Комментарий:

    • Константинович Илья 2018-07-02 10:31:01


      Достоинства: Взял болгарку для домашнего пользования. Понравилась настолько, что стал использовать ее в ремонтных целях, практически по всюду, где необходимо ее применение.
      Недостатки: Недостатков нет.
      Комментарий:

    • Марахтанов Алексей 2018-07-30 15:07:49


      Достоинства: Не высокая цена,не шумит,не греется.
      Недостатки: Нет регулировки оборотов.
      Комментарий:

    • Геренков Дмитрий 2018-09-03 22:29:01


      Комментарий:

    • Дроздов Дмитрий 2018-03-03 11:58:27


      Достоинства: Цена, звук работы редуктора, заявленная мощность соответствует реальной.
      Недостатки: За все время нареканий не замечено
      Комментарий:

    • Лупета Cергей 2018-02-28 10:50:27


      Достоинства: Маленькая цена.
      Недостатки: При работе рукой закрвыаешь входные вентиляционные каналы.
      Комментарий:

    • Казанцева Тамара 2018-02-26 19:46:34


      Достоинства: Качество
      Недостатки: Нет
      Комментарий:

    • Леонидович Илья 2018-02-19 12:43:05


      Достоинства: Практически самая низкая цена перфоратора по сравнению с перфораторами других брендов. Не тяжелый, провод длинный и мягкий, на морозе не дубеет.
      Недостатки: Заявленная сила удара вряд ли соответствует действительности. Не долбит мой перфоратор на 4 джоуля.
      Комментарий:

    • Ермаков Юрий 2018-02-16 12:01:41


      Достоинства: Удобно сидит в руке,цена!!для домашнего использования самое то!!! Все отзывы на Яндекс.Маркете

    • mag-01@drovosek-profi.ru 2018-02-16 13:51:47


      Достоинства: Из всех представленных болгарок эта самая маленькая, подлезть можно где угодно.
      Недостатки: Быстро пачкается
      Комментарий:

    • Bredikhin Igor 2018-02-13 10:30:30


      Достоинства: дешево
      Недостатки: - нет кейса (простейший кейс 200 руб. себестоимость) - при втором включении сломалась кнопка (через раз заедает во включенном... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Вереникин Андрей 2018-02-10 09:16:34


      Достоинства: цена - качество
      Недостатки: пока не обнаружил
      Комментарий:

    • Киров Алмаз 2017-01-24 08:51:12


      Достоинства: Хороший аппарат,удобный мощный режит отлично. Все отзывы на Яндекс.Маркете

    • Гаврилин Юрий 2017-01-27 13:00:20


      Достоинства: Легкая, недорогая
      Недостатки: Проблемы с качеством, вибрация, перегревы
      Комментарий:

    • Воронов Алексей 2017-01-27 15:05:38


      Достоинства: Сочетание цены и качества
      Недостатки: Нет
      Комментарий:

    • Кузнецов Артем 2017-02-04 11:26:55


      Достоинства: Болгаркой пользуюсь в гараже ,справляется на УРА !!! удобная и работает безотказно !
      Недостатки: короткий шнур
      Комментарий:

    • Зяблицев Вячеслав 2017-02-06 10:45:06


      Достоинства: Удобно держать, цена
      Недостатки: Не обнаружил
      Комментарий:

    • Шабайкина Татьяна 2017-02-09 16:47:33


      Достоинства: мощная, удобная ручка, надежный ключ из комплекта поставки, недорогая, невысокий уровень шума, с легкостью режет металл в труднодоступных м
      Недостатки: Цвет
      Комментарий:

    • Гаврилова Ирина 2017-02-23 22:28:25


      Достоинства: мощная, удобная ручка, надежный ключ из комплекта поставки, недорогая, невысокий уровень шума, с легкостью режет металл в труднодоступных местах.
      Недостатки: не нашла
      Комментарий:

    • shmeleow.maxim 2017-03-04 08:37:15


      Достоинства: лёгкая, удобная, не дорогая
      Недостатки: не обнаружил
      Комментарий:

    • Цветков Виктор 2017-03-04 12:53:22


      Достоинства: недорогая, лёгкая, оборотистая
      Недостатки: небольшая вибрация
      Комментарий:

    • Bitek87G 2017-03-15 07:47:12


      Достоинства: Маленькая. Ручка ровно по руке. 900вт-тянет норм.
      Недостатки: Цвет корпуса( быстро замаралась) , но это мелочи.
      Комментарий:

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Характеристики подготавливаются, а всю информацию можно узнать у менеджера.
Гарантия
  • Игошин Александр 2018-04-07 18:31:03


    Достоинства: Цена, долговечность.
    Недостатки: Нет
    Комментарий: Неубиваемая болгарка за копейки. Работаю ей уже второй год, достаточно часто, даже щетки еще не менял. Разбирал один раз проверить смазку-она есть. Подходят и стандартные и лепестковые круги 125мм, шпиндель фиксируется без проблем. Можно работать без остановки не нажимая постоянно на кнопку включения.

  • выкормилов марк 2018-04-09 13:15:38


    Достоинства: Стоимость. Удобно лежит в руке. Корпус не скользкий. Запасные щетки в комплекте.
    Недостатки: Нет кейса, но за эти деньги его быть и не может.
    Комментарий: Брал специально под шлифовку сруба бани. С задачей справился. Естественно необходимо разбирать и чистить время от времени от пыли, что собственно и продлевает жизнь оборудованию.

  • Man Iron 2018-04-22 13:56:47


    Достоинства: На самом деле не ожидал такого высокого качества от столь малоизвестной фирмы, но главное то что вещь действительно качественная, хоть у меня и самая простая версия шлиф. машины, покупал для небольшой халтурки, работает отлично, сразу видно, что вещь качественная и всегда лучше покупать более дорогую версию, чтоб потом не жалеть и вообще для пущего эффекта, особенно нравится дизайн и мощность!
    Недостатки: Понятия не имею, хотя шнур мог быть подлиннее...
    Комментарий: Нормалёк!

  • Афанасьев Лев 2018-05-12 17:07:50


    Достоинства: Мощность, эргономичность, вес, размеры.
    Недостатки: Пока не заметил
    Комментарий: Мощная и выносливая шлифмашинка. Даже если долго работаю, благодаря отверстиям на корпусе двигатель хорошо вентилируется и инструмент почти не нагревается. Удобства добавляет дополнительная рукоятка, которую можно закрепить и с левой, и с правой стороны - это позволяет приспособиться к работе в сложнодоступных местах.

  • Абрамов Константин 2018-06-10 14:32:22


    Достоинства: Цена, малый вес.
    Недостатки: Нет
    Комментарий: Пользуюсь шесть месяцев, пилю арматуру, уголок и прочее по хозяйству. Болгарка легкая, вполне можно работать одной рукой. Пластик крепкий, инструмент пережил несколько падений со стола и не треснул.

  • Шулятьев Александр 2018-06-11 12:51:12


    Достоинства: легкая, надежная, дешевая
    Недостатки: нет
    Комментарий: Работаю в автосервисе, в очередной раз после того как сгорела старая болгарка пошел в магазин за новой. Денег с собой было немного, решил познакомится с фирмой ВИХРЬ, хотя друг отговаривал, говорил что на месяц тебе ее хватит, что это Китайщина и т.д. и т.п....В итоге пользуюсь больше года, работаю ей каждый день, не разу еще не подвела, легкая, в руке лежит удобно, а главное цена очень приятная. Был в общем удивлен приятно.

  • Константинович Илья 2018-07-02 10:31:01


    Достоинства: Взял болгарку для домашнего пользования. Понравилась настолько, что стал использовать ее в ремонтных целях, практически по всюду, где необходимо ее применение.
    Недостатки: Недостатков нет.
    Комментарий: Если собираетесь проводить ремонтные работы с болгаркой, приобретайте продукцию компании ВИХРЬ.

  • Марахтанов Алексей 2018-07-30 15:07:49


    Достоинства: Не высокая цена,не шумит,не греется.
    Недостатки: Нет регулировки оборотов.
    Комментарий: За свою цену вполне достаточно.

  • Геренков Дмитрий 2018-09-03 22:29:01


    Комментарий: Занимаюсь изготовлением ворот из металлического профиля. Приходится делать множество зарезов под различными углами, зачищать швы сварки и т. д. Иногда дедлайн заказа поджимает и нужно работать болгаркой нон-стоп. Я взял две такие болгарки, чтобы на всякий случай была запасная, но пока не было никаких поломок, показывает отличную выносливость: не греется, не искрит, не наблюдается никаких странных звуков. Болгарка очень удобная, хорошая эргономика, вес небольшой - рука не устает.

  • Дроздов Дмитрий 2018-03-03 11:58:27


    Достоинства: Цена, звук работы редуктора, заявленная мощность соответствует реальной.
    Недостатки: За все время нареканий не замечено
    Комментарий:
    Покупалась для работ на стройке, а именно вырезок досок, подрезки тротуарной плитки.Требовалась не дорогая, лёгкая, но и качественная УШМ. Данная модель 125/900 подошла подо все... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Лупета Cергей 2018-02-28 10:50:27


    Достоинства: Маленькая цена.
    Недостатки: При работе рукой закрвыаешь входные вентиляционные каналы.

    Комментарий: Проработала 8 часов полетел редуктор.В гарантийке отказали... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Казанцева Тамара 2018-02-26 19:46:34


    Достоинства: Качество
    Недостатки: Нет
    Комментарий: Болгаркой покупалась для зачистки листового металла,пользуясь больше года,5 дней в неделю... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Леонидович Илья 2018-02-19 12:43:05


    Достоинства: Практически самая низкая цена перфоратора по сравнению с перфораторами других брендов. Не тяжелый, провод длинный и мягкий, на морозе не дубеет.
    Недостатки: Заявленная сила удара вряд ли соответствует действительности. Не долбит мой перфоратор на 4 джоуля.
    Комментарий: После покупки квартиры в черновой отделке возникла необходимость в электроинструменте и в первую очередь в перфораторе. Менеджеры посоветовали... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Ермаков Юрий 2018-02-16 12:01:41


    Достоинства: Удобно сидит в руке,цена!!для домашнего использования самое то!!! Все отзывы на Яндекс.Маркете

  • mag-01@drovosek-profi.ru 2018-02-16 13:51:47


    Достоинства: Из всех представленных болгарок эта самая маленькая, подлезть можно где угодно.
    Недостатки: Быстро пачкается
    Комментарий: Неплохой... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Bredikhin Igor 2018-02-13 10:30:30


    Достоинства: дешево
    Недостатки: - нет кейса (простейший кейс 200 руб. себестоимость)
    - при втором включении сломалась кнопка (через раз заедает во включенном... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Вереникин Андрей 2018-02-10 09:16:34


    Достоинства: цена - качество
    Недостатки: пока не обнаружил
    Комментарий: срочно потребовалась ушм , меняю сантех трубы в квартире, заехал в магазин , тот что был на пути , времени за своей ушм не... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Киров Алмаз 2017-01-24 08:51:12


    Достоинства: Хороший аппарат,удобный мощный режит отлично. Все отзывы на Яндекс.Маркете

  • Гаврилин Юрий 2017-01-27 13:00:20


    Достоинства: Легкая, недорогая
    Недостатки: Проблемы с качеством, вибрация, перегревы
    Комментарий: Проработал чуть больше недели, но в итоге сдал назад в магазин. Пришел к выводу, что никакая скидка по цене не может компенсировать убогость инструмента.
    Корпус ?ходит? в руках, сборка отвратительная. Диск сильно вибрирует, впечатление, что ось кривая, буквально... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Воронов Алексей 2017-01-27 15:05:38


    Достоинства: Сочетание цены и качества
    Недостатки: Нет
    Комментарий: Купил ушм для работ в гараже. Не пожалел ни на минуту. Качество отличное,... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Кузнецов Артем 2017-02-04 11:26:55


    Достоинства: Болгаркой пользуюсь в гараже ,справляется на УРА !!! удобная и работает безотказно !
    Недостатки: короткий шнур
    Комментарий: но... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Зяблицев Вячеслав 2017-02-06 10:45:06


    Достоинства: Удобно держать, цена
    Недостатки: Не обнаружил
    Комментарий: Купил когда моя старая болгарка FIT отошла в мир иной. Когда варил железную печь в гараж использовал ее - с работой... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Шабайкина Татьяна 2017-02-09 16:47:33


    Достоинства: мощная, удобная ручка, надежный ключ из комплекта поставки, недорогая, невысокий уровень шума, с легкостью режет металл в труднодоступных м
    Недостатки: Цвет
    Комментарий: Класнючая рабочая болгарка, вообще так аккуратно сделали, не придраться. Вроде бы с вида толстоватый корпус, а как взял в руку, так оказалось нормально и удобно лежит... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Гаврилова Ирина 2017-02-23 22:28:25


    Достоинства: мощная, удобная ручка, надежный ключ из комплекта поставки, недорогая, невысокий уровень шума, с легкостью режет металл в труднодоступных местах.
    Недостатки: не нашла
    Комментарий: Как обычно в ожидании нового года начала бродить по магазинам и зависать в интернете в поисках подарка мужу. И остановилась на ушм-125/900 Заказала в интернете забирала в магазине, и не знала чего ожидать от этой покупки. Ушм мужу очень понравилась. Классная рабочая болгарка, вообще так аккуратно сделали, не придраться. Вроде бы с вида толстоватый... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • shmeleow.maxim 2017-03-04 08:37:15


    Достоинства: лёгкая, удобная, не дорогая
    Недостатки: не обнаружил
    Комментарий: Покупал для работ на даче(резка арматуры, трубы и т.п.) Работать удобно ввиду небольшого веса. Стойко переносит перепады напряжения в дачной сети. Так... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Цветков Виктор 2017-03-04 12:53:22


    Достоинства: недорогая, лёгкая, оборотистая
    Недостатки: небольшая вибрация
    Комментарий: Покупалась для нечастых работ в гараже. нужна была не дорогая, лёгкая, но и качественная УШМ. Данная модель 125/900 подошла подо все параметры. немного вибрирует... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Bitek87G 2017-03-15 07:47:12


    Достоинства: Маленькая. Ручка ровно по руке. 900вт-тянет норм.
    Недостатки: Цвет корпуса( быстро замаралась) , но это мелочи.