(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

  • Характеристики
  • Доп характеристики
  • Отзывы
    • Brezgun Gavriil 2018-02-21 12:37:02


      Комментарий:

    • Яковлева Яна 2017-10-28 03:27:21


      Достоинства: прикольная ванна, давненько юзаю, уже полгода точно. очень хорошие материалы: чугун - ну чисто надежность ассоциативно... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Полякова Снежана 2017-10-15 00:58:35


      Достоинства: пользуемся месяцев пять, ну мб полгода.никаких нареканий нет, хорошая ванна, хорошо все сделали, хотя ставили сами - установка не сложная:... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Кулакова Яна 2017-10-08 17:07:06


      Достоинства: хорошо. классная ванна. мне нравится, очень неплохо. классная ванна, спасибо! все ок работает. никаких особых... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Куликова Дарина 2017-10-01 22:17:49


      Достоинства: хорошая удобная вместительная ванна. мне нравится, все хорошо. не ржавеет, .не царапается.
      Недостатки: никаких проблем! Все отзывы на Яндекс.Маркете

    • Данилова Зинаида 2017-09-23 17:48:52


      Достоинства: В этой ванне удобно лежать в отличии от предыдущей у меня: там либо слив в спину упирался этот страховочный, либо шея затекала за пять минут, если в другую сторону головой. Здесь очень... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • - 2017-09-17 10:26:14


      Недостатки: нет
      Комментарий:

    • - 2017-09-08 11:49:04


      Достоинства: удобная, вместительная ванна прямоугольной формы, борты не покатые, поэтому даже когда в душе моюсь спокойно можно ходить. цена оправдана,... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • - 2016-02-19 23:11:31


      Достоинства: Надежная, красивая, блестящая, ровная
      Недостатки: нет
      Комментарий:

    • Pryanishnikov Valera 2017-08-30 17:04:36


      Достоинства: вместительная, удобная ванна. довольно адекватный прайс за такую ванну. очень удобная в транспортировке, поднимали вдвоем с другом... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Характеристики подготавливаются, а всю информацию можно узнать у менеджера.
Гарантия
  • Информацию о гарантии и адресах сервисных центров можно узнать у наших менеджеров или на официальном сайте производителя.

Дополнительные характеристики в данный момент подготавливаются. Всю интересующую информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.
  • Brezgun Gavriil 2018-02-21 12:37:02


    Комментарий: Выбрал 1500 Нега, из ассортимента данной компании... ванна по размерам подошла, отличное эмалированное покрытие. Я меньше месяца назад купил её,... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Яковлева Яна 2017-10-28 03:27:21


    Достоинства: прикольная ванна, давненько юзаю, уже полгода точно. очень хорошие материалы: чугун - ну чисто надежность ассоциативно... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Полякова Снежана 2017-10-15 00:58:35


    Достоинства: пользуемся месяцев пять, ну мб полгода.никаких нареканий нет, хорошая ванна, хорошо все сделали, хотя ставили сами - установка не сложная:... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Кулакова Яна 2017-10-08 17:07:06


    Достоинства: хорошо. классная ванна. мне нравится, очень неплохо. классная ванна, спасибо! все ок работает.
    никаких особых... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Куликова Дарина 2017-10-01 22:17:49


    Достоинства: хорошая удобная вместительная ванна.
    мне нравится, все хорошо.
    не ржавеет, .не царапается.

    Недостатки: никаких проблем! Все отзывы на Яндекс.Маркете

  • Данилова Зинаида 2017-09-23 17:48:52


    Достоинства: В этой ванне удобно лежать в отличии от предыдущей у меня: там либо слив в спину упирался этот страховочный, либо шея затекала за пять минут, если в другую сторону головой.
    Здесь очень... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • - 2017-09-17 10:26:14


    Недостатки: нет
    Комментарий: очень хорошая ванна, пользуюсь где-то месяцев 5-6. доволен.
    установили на изи с другом. вес внушительный,... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • - 2017-09-08 11:49:04


    Достоинства: удобная, вместительная ванна прямоугольной формы, борты не покатые, поэтому даже когда в душе моюсь спокойно можно ходить. цена оправдана,... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • - 2016-02-19 23:11:31


    Достоинства: Надежная, красивая, блестящая, ровная
    Недостатки: нет
    Комментарий: Сколько раз говорила себе, что чугунная ванна - это самый лучший выбор, и не ошибалась! Новокузнецкий завод смог сделать классику современной. Форма ванны очень удобная, подходит под тело - где плечи как будто чуть-чуть расширяется, а где ноги такое чувство, что уже. Покрытие ровное,... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Pryanishnikov Valera 2017-08-30 17:04:36


    Достоинства: вместительная, удобная ванна. довольно адекватный прайс за такую ванну. очень удобная в транспортировке, поднимали вдвоем с другом... Подробнее на Яндекс.Маркете

Хотите сэкономить?

Мы подобрали товары, которые, уверены, Вам необходимы и полезны.

Кроме того при добавлении этих предложений в корзину вы сможете получить выгоду при доставке вашего заказа.

Ванна Универсал ВЧ-1500 "Нега" в интернет-магазине vmagazine.ru по низкой цене. У нас вы так же сможете прочитать отзывы и оставить свой отзыв о Универсал ВЧ-1500 "Нега", посмотреть фото и изучить характеристики товара. Обращаем ваше внимание, что на Ванна Универсал, как и на все другие товары, мы предоставляем официальную гарантию. Остались вопросы? Мы поможем вам купить Универсал ВЧ-1500 "Нега" и проконсультируем по любым, связанным с Универсал вопросам. Звоните нам по номеру (812) 317-18-11 или (499) 302-32-63!

Заказать звонок
Как вас зовут
Телефон

Выберете город

 
 

Нашли дешевле? Продадим еще дешевле!

Пожалуйста, оставьте ваши данные в форме ниже и наш менеджер перезвонит вам после получения заявки

Данная форма и предложение не являются обязательством.

Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.

Заказать в один клик
Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.

Товар добавлен в корзину