(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

  • Характеристики
  • Отзывы
    • Варовина Анна 2017-09-26 20:29:10


      Достоинства: Низкое энергопотребление, не высушивает воздух, удобно размещается.
      Недостатки: Пока не заметила.
      Комментарий:

    • Одинцова Ната 2017-09-25 17:22:12


      Достоинства: Адекватная цена, экономный расход электроэнергии
      Недостатки: нет
      Комментарий:

    • Trushkin Alexander 2017-09-18 11:47:37


      Достоинства: Надежный и не маркой алюминиевый корпус, низкая потребляемая мощность, все необходимые для крепления элементы в комплекте, дистанционное управление одновременно несколькими обогревателями, обогрев чувствуется уже через пару минут после включения.
      Недостатки: не заметил
      Комментарий:

    • Захарова Ксения 2017-09-12 19:19:50


      Достоинства: Не сушит воздух, греет быстро, компактный
      Недостатки: малая площадь обогрева
      Комментарий:

    • Базанов Василий 2015-11-10 18:58:42


      Достоинства: много. тут тебе и цена и качество работы и производительность и неубиваемость в одном флаконе.
      Недостатки: нету
      Комментарий:

    • Елена Стриженова 2014-10-09 20:01:14


      Достоинства: Не сушит воздух, комфортно пользоваться
      Недостатки: Не заметила
      Комментарий:

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Основные характеристики
  • Мощность обогрева (Вт) 1000 Вт
  • Площадь обогрева (кв.м) 12 кв.м
  • Напряжение 220/230 В
Габариты
  • Вес 7 кг
Другие функции и особенности
  • Варианты монтажа потолочный
Гарантия
  • Варовина Анна 2017-09-26 20:29:10


    Достоинства: Низкое энергопотребление, не высушивает воздух, удобно размещается.
    Недостатки: Пока не заметила.
    Комментарий: Пользуемся дома уже второй год. Обогреватель можно повесить на стену и не спотыкаться... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Одинцова Ната 2017-09-25 17:22:12


    Достоинства: Адекватная цена, экономный расход электроэнергии
    Недостатки: нет
    Комментарий: Приобрели этот обогреватель в детскую комнату по рекомендации консультанта и еще ни разу об этом не пожалели. Комната согревается достаточно быстро, при этом аппарат не сушит воздух,... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Trushkin Alexander 2017-09-18 11:47:37


    Достоинства: Надежный и не маркой алюминиевый корпус, низкая потребляемая мощность, все необходимые для крепления элементы в комплекте, дистанционное управление одновременно несколькими обогревателями, обогрев чувствуется уже через пару минут после включения.

    Недостатки: не заметил
    Комментарий: брали два таких обогревателя... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Захарова Ксения 2017-09-12 19:19:50


    Достоинства: Не сушит воздух, греет быстро, компактный
    Недостатки: малая площадь обогрева
    Комментарий: Купили в дачный домик. Воздух прогревается за пять минут. Если, конечно, на улице нет сильного мороза. Теперь в помещении нет сухости,... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Базанов Василий 2015-11-10 18:58:42


    Достоинства: много. тут тебе и цена и качество работы и производительность и неубиваемость в одном флаконе.
    Недостатки: нету
    Комментарий: работает уже второй сезон, даже и не думает ломаться. пашет ежедневно выключаясь всего на пару часов, не боится... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Елена Стриженова 2014-10-09 20:01:14


    Достоинства: Не сушит воздух, комфортно пользоваться
    Недостатки: Не заметила