(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

  • Характеристики
  • Доп характеристики
  • Отзывы
    • Aisik-08 2012-07-29 23:28:38


      Достоинства: Отличный чайник в своей ценовой категории. Кипятит быстро. Прослужил более 4х лет,пока соседи не попросили на свой праздник нашу старушку и вернули уже в нерабочем состоянии.
      Недостатки: Через 4 года начало капать с "окошечка" с иникатором заполнения воды. Недостаток всех пластиковых чайников. Дума,.если бы я не кипятила в нем лимоную кислоту для очищения от накипи,то он прослужил бы дольше.
      Комментарий:

    • digga777 2011-01-18 22:39:44


      Достоинства: Отличный, надёжный чайник. Верой и правдой прослужил ним более 2ух лет, сломалась кнопка. Удобный и практичный.
      Недостатки: мне кажется, что 2 года - это всё таки не очень много, мог бы и больше, хотя до этого "бош" прожил ещё меньше. Шумноват, утром приходится делать телевизор намного громче, когда он кипятит воду.
      Комментарий:

    • joker0502 2010-04-19 11:47:25


      Достоинства: Компактный, простой в использовании, удобно мыть, потому что крышка откидывается на 90 градусов...
      Недостатки: Не обнаружено
      Комментарий:

    • freeman2986 2010-03-06 15:17:29


      Достоинства: оооочень живучий! Быстро кипятит, всё собрано добротно, нигде ничего не отходит, не ломается. Цена
      Недостатки: не нашел
      Комментарий:

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Основные характеристики
  • Тип электрический чайник
  • Объем (л) 1.7
  • Мощность (Вт) 2200
  • Тип нагревательного элемента скрытый
  • Материал корпуса пластик
Другие функции и особенности
  • Индикация включения есть
  • Индикатор уровня воды есть
  • Отсек для шнура есть
  • Фильтр есть
  • Безопасность блокировка крышки, автоотключение при закипании
Гарантия
Дополнительные характеристики в данный момент подготавливаются. Всю интересующую информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.
  • Aisik-08 2012-07-29 23:28:38


    Достоинства: Отличный чайник в своей ценовой категории. Кипятит быстро. Прослужил более 4х лет,пока соседи не попросили на свой праздник нашу старушку и вернули уже в нерабочем состоянии.
    Недостатки: Через 4 года начало капать с "окошечка" с иникатором заполнения воды. Недостаток всех пластиковых чайников. Дума,.если бы я не кипятила в нем лимоную кислоту для очищения от накипи,то он прослужил бы дольше.
    Комментарий: Сейчас отдаю предпочтение металлическому корпусу,дабы он имеет больше преимуществ.

  • digga777 2011-01-18 22:39:44


    Достоинства: Отличный, надёжный чайник. Верой и правдой прослужил ним более 2ух лет, сломалась кнопка. Удобный и практичный.
    Недостатки: мне кажется, что 2 года - это всё таки не очень много, мог бы и больше, хотя до этого "бош" прожил ещё меньше. Шумноват, утром приходится делать телевизор намного громче, когда он кипятит воду.
    Комментарий: Думаю возьму его ещё раз в другом цвете )))

  • joker0502 2010-04-19 11:47:25


    Достоинства: Компактный, простой в использовании, удобно мыть, потому что крышка откидывается на 90 градусов...
    Недостатки: Не обнаружено
    Комментарий: Чайником пользуемся уже лет 5-6, даже точно не скажу. Воду кипятит быстро, работает почти бесшумно. Включаем по несколько раз на дню. От образующегося со временем известкового налета из-за жесткости воды, даже прошедшей фильтрацию, отлично отмывается с первого раза всегда. В общем чайником очень довольны, и менять не собираемся, пока Тефаль будет о нас заботиться =)) Отличный чайник, всем рекомендую, если вам важна функциональность и простота, а не навороченный дизайн.

  • freeman2986 2010-03-06 15:17:29


    Достоинства: оооочень живучий! Быстро кипятит, всё собрано добротно, нигде ничего не отходит, не ломается. Цена
    Недостатки: не нашел
    Комментарий: Пользуемся на работе уже 5 лет. Кипятим воду по 5-12 раз в сутки!!!, 5 дней в неделю!!! Вот в таком режиме он работает уже 5 лет!!! Вода у нас очень насыщенна известью, поэтому диск быстро заполняется накипью. В отдельных местах до 1мм толщиной. Однако даже в таком виде(пока не почистили), он кипятил воду, правда с 3-5 раза! В общем, за такую цену, ТАКОЙ чайник - это очень сердито! :)

Хотите сэкономить?

Мы подобрали товары, которые, уверены, Вам необходимы и полезны.

Кроме того при добавлении этих предложений в корзину вы сможете получить выгоду при доставке вашего заказа.

Хотите сэкономить?
Мы подобрали товары, которые, уверены, Вам необходимы и полезны.
Кроме того при добавлении этих предложений в корзину вы сможете получить выгоду при доставке вашего заказа.

Чайник Tefal BF2623 в интернет-магазине vmagazine.ru по низкой цене. У нас вы так же сможете прочитать отзывы и оставить свой отзыв о Tefal BF2623, посмотреть фото и изучить характеристики товара. Обращаем ваше внимание, что на Чайник Tefal, как и на все другие товары, мы предоставляем официальную гарантию. Остались вопросы? Мы поможем вам купить Tefal BF2623 и проконсультируем по любым, связанным с Тефаль вопросам. Звоните нам по номеру (812) 317-18-11 или (499) 302-32-63!

Заказать звонок
Как вас зовут
Телефон

Выберете город

 
 

Нашли дешевле? Продадим еще дешевле!

Пожалуйста, оставьте ваши данные в форме ниже и наш менеджер перезвонит вам после получения заявки

Данная форма и предложение не являются обязательством.

Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.

Заказать в один клик
Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.

Товар добавлен в корзину