(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

  • Характеристики
  • Доп характеристики
  • Отзывы
    • Кожевникова Светлана 2017-09-01 06:32:11


      Достоинства: не мелькают лопасти, плавно наклоняется, мощный, футуристично выглядит, приемлемая цена
      Недостатки: Пока не вижу.
      Комментарий:

    • Скоробогатых Евдокия 2014-08-11 15:50:32


      Достоинства: Дешевле аналогичного Dyason. Мотор с вентилятором спрятан в ноге. Нет выдающегося "затылка", который требовал бы места для установки. Крутится, есть наклон. Плавная регулировка скорости.
      Недостатки: С таким пластиком и конструктивом может стоить намного дешевле 2 штук. Царапины и заусенцы от штамповки. Запах из мотора, не знаю пройдет или нет со временем. Шумит на более высокой частоте, чем традиционный вентилятор. Скрипит пластиком при поворотах.
      Комментарий:

    • Раков Яков 2014-06-08 22:41:06


      Достоинства: Интересная конструкция, крутится сам вокруг своей оси, можно выбрать угол наклона.
      Недостатки: Верхняя часть (та что в форме обруча) очень низкого качества: пластик откровенная дешёвка, швы неровные, противно скрипит при надавливании.
      Комментарий:

    • Щеников Александр 2014-06-06 08:11:13


      Достоинства: Низкая цена по сравнению с Dyson, мне так вообще удалось купить за 1770 руб. Неплохо дует как для вентилятора, у которого нет лопастей. Разборная конструкция - легко снять большое кольцо. Плавная регулировка скорости потока воздуха.
      Недостатки: Довольно сильно шумит на максимальной мощности: по сравнению с лопастным вентилятором нет низкочастного шума, но больше среднечастотного. При автоповоротах внутри что-то потрескивает - то ли пластик поскрипывает, то ли ещё чего (или у меня просто экземпляр такой).
      Комментарий:

    • Дорофеев Дорофей 2014-05-23 15:48:04


      Достоинства: Цена по сравнению с дайсоном (тот около 13000), нет мельтешения лопастей.
      Недостатки: По началу запах нового мотора примешивался к воздушному потоку. Скромный дизайн. Шумит не тише обычного.
      Комментарий:

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Основные характеристики
  • Тип настольный
  • Рабочий механизм безлопастной
  • Функция наклона есть
  • Угол наклона 10 градусов
  • Функция поворота есть
Габариты
  • Габариты (ШxВxГ) 39x41x16 см
  • Вес 1.4 кг
Другие функции и особенности
  • Управление механическое
  • Таймер нет
  • Регулировка высоты нет
  • Влагозащищенный корпус нет
  • Материал корпуса пластик
  • Дополнительная информация 10'
Гарантия
Дополнительные характеристики в данный момент подготавливаются. Всю интересующую информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.
  • Кожевникова Светлана 2017-09-01 06:32:11


    Достоинства: не мелькают лопасти, плавно наклоняется, мощный, футуристично выглядит, приемлемая цена
    Недостатки: Пока не вижу.
    Комментарий: Дует очень сильно, за все время практически один-два раза включала сильнее минимума, обычно его хватает. Пользуюсь 2 года. Изменений со дня покупки не заметно.
    Выглядит аккуратно, приятно глазу, похож на маленького робота или деталь... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Скоробогатых Евдокия 2014-08-11 15:50:32


    Достоинства: Дешевле аналогичного Dyason. Мотор с вентилятором спрятан в ноге. Нет выдающегося "затылка", который требовал бы места для установки. Крутится, есть наклон. Плавная регулировка скорости.
    Недостатки: С таким пластиком и конструктивом может стоить намного дешевле 2 штук. Царапины и заусенцы от штамповки. Запах из мотора, не знаю пройдет или нет со временем. Шумит на более высокой частоте, чем традиционный вентилятор. Скрипит пластиком при поворотах.
    Комментарий: Беру на кухню, летом без вентилятора трудно. Старый простой вентилятор приходилось постоянно мыть - обрастали лопасти копотью. У этого я думаю тоже будут обрастать, но их не видно!
    После нескольких дней работы запах исчез. Но шум напрягает.

  • Раков Яков 2014-06-08 22:41:06


    Достоинства: Интересная конструкция, крутится сам вокруг своей оси, можно выбрать угол наклона.
    Недостатки: Верхняя часть (та что в форме обруча) очень низкого качества: пластик откровенная дешёвка, швы неровные, противно скрипит при надавливании.
    Комментарий: В принципе, если покрасить чем-нибудь, или просто не обращать внимание - весьма неплох, но я свой вернул в магазин, не стоит тех двух тысяч что за него просят.

  • Щеников Александр 2014-06-06 08:11:13


    Достоинства: Низкая цена по сравнению с Dyson, мне так вообще удалось купить за 1770 руб. Неплохо дует как для вентилятора, у которого нет лопастей. Разборная конструкция - легко снять большое кольцо. Плавная регулировка скорости потока воздуха.
    Недостатки: Довольно сильно шумит на максимальной мощности: по сравнению с лопастным вентилятором нет низкочастного шума, но больше среднечастотного. При автоповоротах внутри что-то потрескивает - то ли пластик поскрипывает, то ли ещё чего (или у меня просто экземпляр такой).
    Комментарий: Довольно неплохая вещь за свою цену. Около самого вентилятора поток воздуха вроде бы не очень сильный, но распространяется он на большое расстояние. Видать это из-за его аэродинамики - профиль кольца повторяет профиль крыла самолёта.

  • Дорофеев Дорофей 2014-05-23 15:48:04


    Достоинства: Цена по сравнению с дайсоном (тот около 13000), нет мельтешения лопастей.
    Недостатки: По началу запах нового мотора примешивался к воздушному потоку. Скромный дизайн. Шумит не тише обычного.