(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

  • Характеристики
  • Доп характеристики
  • Отзывы
    • lisen3 2013-03-28 20:53:47


      Достоинства: 1 Цена 2 Full HD 3 всеядность, пока не нашел формата, который бы он не прочел.
      Недостатки: 1 Толстоват 2 Звук не особо качественный
      Комментарий:

    • - 2013-01-31 07:06:59


      Достоинства: Цена, full HD, яркость, контрастность, довольно тонкий, всеядный. Я думаю, что за эти деньги ничего лучше нет.
      Недостатки: Пульт слишком длинный: часто используемые кнопки находятся на разных концах. Один USB порт. Причем питание USB небольшое, две флешки, подключенные через хаб уже не тянет. Жесткий диск подключать не пробовал.
      Комментарий:

    • yackowlev.anton2013 2012-11-23 21:57:22


      Достоинства: высокое разрешение, хороший отклик, возможность подключения ПК и использования телевизора как большого экрана для игр, возможность подключения кинекта (жена очень просила для занятий спортом, но стоит дороже телевизора))))).
      Недостатки: звук ничё так, не супер-пупер, но был готов к этому и не сильно переживал, подключил домашний кинотеатр и усе.
      Комментарий:

    • rodi4eva.julya 2012-11-14 20:50:03


      Достоинства: full HD, хорошие углы обзора, встроенный DVD и USB проигрыватель, понятное меню, возможность настройки звука, вообще полностью мультимедийный телевизор.
      Недостатки: долго включается и высвечивается заставка SUPRA.
      Комментарий:

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Основные характеристики
  • Диагональ 32
Гарантия
Дополнительные характеристики в данный момент подготавливаются. Всю интересующую информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.
  • lisen3 2013-03-28 20:53:47


    Достоинства: 1 Цена
    2 Full HD
    3 всеядность, пока не нашел формата, который бы он не прочел.
    Недостатки: 1 Толстоват
    2 Звук не особо качественный
    Комментарий: Покупал родителям на новый год для кухни за 9990 рупий. На тот момент аналогичные ТВ фирм LG. Samsung и т.д. стоили дороже, хотя по характеристикам и качеству не сильно превосходят этот телевизор.
    Подключал Винт на 1,5 Тб ч/з USB определился сразу! Как уже упоминал ранее, форматы читает все.
    Пульт 1 в 1 и по форме и даже по расположению кнопок сперли от старых плазм фирмы Самсунг, хотя плохого в этом нет ничего. Единственное путаешь периодически))))
    А так модель очень удачная, ни на секунду не пожалел о покупке!

  • - 2013-01-31 07:06:59


    Достоинства: Цена, full HD, яркость, контрастность, довольно тонкий, всеядный. Я думаю, что за эти деньги ничего лучше нет.
    Недостатки: Пульт слишком длинный: часто используемые кнопки находятся на разных концах. Один USB порт. Причем питание USB небольшое, две флешки, подключенные через хаб уже не тянет. Жесткий диск подключать не пробовал.
    Комментарий: Приятным сюрпризом оказались неточности в описании на Яндексе:
    1. Потребляемая мощность (Вт), в инструкции 90.
    2. Время отклика (Мс), в инструкции 6.5

  • yackowlev.anton2013 2012-11-23 21:57:22


    Достоинства: высокое разрешение, хороший отклик, возможность подключения ПК и использования телевизора как большого экрана для игр, возможность подключения кинекта (жена очень просила для занятий спортом, но стоит дороже телевизора))))).
    Недостатки: звук ничё так, не супер-пупер, но был готов к этому и не сильно переживал, подключил домашний кинотеатр и усе.
    Комментарий: Своих денег этот телевизор однозначно стоит. Полных аналогов за эту сумму не найти. Да я бы и не искал. Рекомендую.

  • rodi4eva.julya 2012-11-14 20:50:03


    Достоинства: full HD, хорошие углы обзора, встроенный DVD и USB проигрыватель, понятное меню, возможность настройки звука, вообще полностью мультимедийный телевизор.
    Недостатки: долго включается и высвечивается заставка SUPRA.