(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

  • Характеристики
  • Отзывы
    • Юреня Борис 2015-05-21 20:49:43


      Достоинства: Хорошо подогревает. Не шумит. Стоит недорого. Курица влазит. Переключатели кнопочные (терпеть не могу сенсоры на любой технике кроме мобил и планшетов). Таймер выворачивается на 99 минут. Есть режим ускоренного разогрева. Громкий звук после окончания запрограммированного времени работы.
      Недостатки: Белая. Видел бы чёрную ? взял бы её...
      Комментарий:

    • Талакирев Сергей 2015-06-14 02:23:34


      Достоинства: габариты, тихая работа, цена
      Недостатки: нет
      Комментарий:

    • Шеборонина Юлия 2015-07-03 18:39:17


      Достоинства: Все удобно, просто, быстро и цена приемлемая. Отличный дизайн.
      Недостатки: Пока не нашла) Приобрела не так давно.
      Комментарий:

    • - 2015-07-09 09:04:11


      Достоинства: Совершенно обычная модель, ничего примечательного, но со своими функциями справляется.
      Недостатки: Непонятно, откуда взялась заявленная глубина 29,2см. Фактически этот габарит составляет... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Раподача Настя 2015-08-06 08:07:49


      Достоинства: Красная ручка на серебристом корпусе. Функция ускоренного разогрева. Нормальная разморозка.
      Недостатки: Нет.
      Комментарий:

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Основные характеристики
  • Внутренний объем (л) 21
  • Мощность микроволн (Вт) 700
Габариты
  • Размеры (ШxВxГ) 48.5x41x29.2 см
Панель управления
  • Тип управления электронное
  • Переключатели кнопочные
  • Дисплей есть
  • Таймер есть
Режимы работы
  • Гриль нет
  • Конвекция нет
Программы
  • Режим разморозки есть
  • Автоматическое приготовление нет
  • Автоматический разогрев нет
  • Автоматическая разморозка есть
  • Дополнительные программы ускоренный разогрев
Другие функции и особенности
  • Дверца откидная
  • Открывание дверцы ручка
Гарантия
  • Юреня Борис 2015-05-21 20:49:43


    Достоинства: Хорошо подогревает. Не шумит. Стоит недорого. Курица влазит. Переключатели кнопочные (терпеть не могу сенсоры на любой технике кроме мобил и планшетов). Таймер выворачивается на 99 минут. Есть режим ускоренного разогрева. Громкий звук после окончания запрограммированного времени работы.
    Недостатки: Белая. Видел бы чёрную ? взял бы её...
    Комментарий: Микроволновка не скользит по рабочей поверхности, дверца закрывается плотно, запахи из микроволновки не просачиваются. Разогревает... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Талакирев Сергей 2015-06-14 02:23:34


    Достоинства: габариты, тихая работа, цена
    Недостатки: нет
    Комментарий: Печь достаточно компактная для такого объема, и смотрится неплохо благодаря цвету и дизайну. Работает тихо, так что спокойно ей пользуюсь и пока... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Шеборонина Юлия 2015-07-03 18:39:17


    Достоинства: Все удобно, просто, быстро и цена приемлемая. Отличный дизайн.
    Недостатки: Пока не нашла) Приобрела не так давно.
    Комментарий: Микроволновка Supra одна из самых дешевых, при этом она многофункциональна и имеет неплохой дизайн. Объем микроволновки 21 литр. Очень удобно, что у нее есть электронные... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • - 2015-07-09 09:04:11


    Достоинства: Совершенно обычная модель, ничего примечательного, но со своими функциями справляется.
    Недостатки: Непонятно, откуда взялась заявленная глубина 29,2см.
    Фактически этот габарит составляет... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Раподача Настя 2015-08-06 08:07:49


    Достоинства: Красная ручка на серебристом корпусе. Функция ускоренного разогрева. Нормальная разморозка.
    Недостатки: Нет.