(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

  • Характеристики
  • Отзывы
    • Abdrafikov Denis 2014-08-07 23:32:24


      Достоинства: 1. Солидный стильный дизайн. 2. Мощность(кипятит полный обьем за 5 минут). 3. Комфортное пользование и уход, накипь не образуется(лёгкий налет просто снимается тряпкой). 4. Доступная цена. 5. Подставка удобная, с поворотом по всей... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Золотарев Вадим 2014-08-10 18:20:27


      Достоинства: - Мощная. практичная модель. - Быстро кипятит воду. - Не требовательный электрочайник в уходе. - Отсутствуют специфические запах и вкус у воды ? для меня это... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Бондарь Ирина 2014-08-25 15:54:45


      Достоинства: Оптимальный объём:рассчитан на 2.3 литра. Быстро кипятит воду. Первоклассная сборка. Мощный, но энергоэффективный. Безопасный:система блокировки при случайном включении без воды. Имеется фильтр в носике. Уровень воды сбоку. Длинный кабель питания. Устойчиво... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • - 2014-08-26 13:45:59


      Достоинства: Отменное качество сборки. вода без специфического привкуса. Быстро нагревает воду. вместительный, почти 2,5 литра. удобно пользоваться. имеется в носике съемный фильтр. На базу ставится... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Kорнева Александра 2014-08-31 20:30:55


      Достоинства: Суперский электрочайник. Собран на совесть, очень крепкий качественный пластик. В качестве нагревательного элемента спираль закрытого типа. Система автоматического отключения при отсутствии воды. Удобная база. Длинный шнур... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Гордеенко Евгений 2014-11-04 15:45:33


      Достоинства: Объем, мощность
      Недостатки: Вонючий пластик, на силовой контакт под кнопкой обильно попадают пары воды из за маленького зазора между контактами ток проходит через воду и слышен характерный треск... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • invisibility666 2014-11-26 19:48:21


      Достоинства: Цена, дизайн, объем, простой механизм открывания крышки.
      Недостатки: Шумноват, но мне не критично, синий светодиод внутри стоит, уровня воды и подсветку при включении видно не очень хорошо из-за темного стекла!
      Комментарий:

    • Гатилов Александр 2014-12-08 10:57:20


      Достоинства: Недорогой, объёмный.
      Недостатки: Пахнет пластиком, не понятен уровень воды.
      Комментарий:

    • злобный хиппи 2015-01-06 21:15:26


      Комментарий:

    • - 2015-05-03 15:55:42


      Достоинства: Объем, удобно наливать воду из чайника (не капает), цена была маленькая на момент покупки (600 руб)
      Недостатки: Сломался в течение пары недель Плохо видно уровень воды
      Комментарий:

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Основные характеристики
  • Тип электрический чайник
  • Объем (л) 2.3
  • Мощность (Вт) 2200
  • Тип нагревательного элемента скрытый
  • Материал корпуса пластик
Другие функции и особенности
  • Индикация включения есть
  • Индикатор уровня воды есть
  • Фильтр есть
  • Безопасность блокировка включения без воды
Дополнительная информация
  • Срок гарантии 1 год
  • Страна производства Китай
Гарантия
  • Abdrafikov Denis 2014-08-07 23:32:24


    Достоинства: 1. Солидный стильный дизайн. 2. Мощность(кипятит полный обьем за 5 минут). 3. Комфортное пользование и уход, накипь не образуется(лёгкий налет просто снимается тряпкой). 4. Доступная цена. 5. Подставка удобная, с поворотом по всей... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Золотарев Вадим 2014-08-10 18:20:27


    Достоинства: - Мощная. практичная модель.
    - Быстро кипятит воду.
    - Не требовательный электрочайник в уходе.
    - Отсутствуют специфические запах и вкус у воды ? для меня это... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Бондарь Ирина 2014-08-25 15:54:45


    Комментарий: За... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Гатилов Александр 2014-12-08 10:57:20


    Достоинства: Недорогой, объёмный.
    Недостатки: Пахнет пластиком, не понятен уровень воды.
    Комментарий: Есть небольшой запах пластика, через неделю ослабевает. Вставка, показывающая уровень воды почти не прозрачная из-за синей окраски, пока не включишь чайник и в нём не... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • злобный хиппи 2015-01-06 21:15:26


    Комментарий: вполне стандартный.удобный,работает уже месяц Все отзывы на Яндекс.Маркете

  • - 2015-05-03 15:55:42


    Достоинства: Объем, удобно наливать воду из чайника (не капает), цена была маленькая на момент покупки (600 руб)
    Недостатки: Сломался в течение пары недель
    Плохо видно уровень воды