(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

  • Характеристики
  • Доп характеристики
  • Отзывы
    • Зленко Настасья 2015-04-24 19:10:28


      Достоинства: Симпатичный дизайн. Очень красиво будет смотреться на любой кухне. Удобная ручка. Сильно не шумит. Крышка полностью открывается (на угол более 90 градусов), что дает свободный доступ во внутрь чайника что бы помыть его изнутри, а так же очень удобно набирать в него воду. Кипятит воду за 7 минут.
      Недостатки: При... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • - 2015-05-25 10:58:35


      Недостатки: Да что тут не оправдать, кипяти воду и не будешь претензий к тебе
      Комментарий:

    • Бен Руднев 2015-09-09 09:08:04


      Достоинства: Ценник, не пахнет пластмассой и т.д.
      Недостатки: Нет
      Комментарий:

    • - 2015-09-14 17:33:45


      Достоинства: красивый, почти нет шума, пластик не пахнет
      Недостатки: пока всё гуд
      Комментарий:

    • Прибыткова Любовь 2016-07-15 13:08:37


      Достоинства: Нет
      Недостатки: Автоотключение при закипание не срабатывает, потек в первые же минуты использования. Все отзывы на Яндекс.Маркете

    • Волженкин Игорь 2016-10-05 09:47:46


      Достоинства: нет
      Недостатки: вода после кипячения воняет пластмассой!
      Комментарий:

    • ЦарьOFF Виктор 2014-10-22 01:06:20


      Достоинства: Быстро греет, несильношумный.
      Недостатки: Воняет какой-то химией, вода после кипячения ( фильтрованая) имеет неприятный вкус, прямо сухость во рту от воды.
      Комментарий:

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Основные характеристики
  • Тип электрический чайник
  • Объем (л) 1.7
  • Мощность (Вт) 2200
  • Тип нагревательного элемента скрытый
  • Материал корпуса пластик
Другие функции и особенности
  • Индикация включения есть
  • Индикатор уровня воды есть
  • Безопасность блокировка включения без воды
Гарантия
Дополнительные характеристики в данный момент подготавливаются. Всю интересующую информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.
  • Зленко Настасья 2015-04-24 19:10:28


    Достоинства: Симпатичный дизайн. Очень красиво будет смотреться на любой кухне. Удобная ручка. Сильно не шумит. Крышка полностью открывается (на угол более 90 градусов), что дает свободный доступ во внутрь чайника что бы помыть его изнутри, а так же очень удобно набирать в него воду. Кипятит воду за 7 минут.
    Недостатки: При... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • - 2015-05-25 10:58:35


    Недостатки: Да что тут не оправдать, кипяти воду и не будешь претензий к тебе
    Комментарий: Понравился этот чайник внешним видом в первую очередь, яркий такой =) по утрам радует меня не только чаем, но и ярким дизайном. Он почти год уже у меня, до сих пор работает как новый... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Бен Руднев 2015-09-09 09:08:04


    Достоинства: Ценник, не пахнет пластмассой и т.д.
    Недостатки: Нет
    Комментарий: Купили себе домой такой чайник уже почти как полтора года назад, на тот момент привлекла небольшая цена. Посторонних запахов в принципе не замечал, понравился умеренно лёгкий корпус, который позволяет... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • - 2015-09-14 17:33:45


    Достоинства: красивый, почти нет шума, пластик не пахнет
    Недостатки: пока всё гуд
    Комментарий: Недавно взяли себе такой чайник коллективом на работу, после того как два раза прокипятил воду сразу после покупки не замечал никаких посторонних запахов или же вкусов. Накипь особенно сильно не скапливается, да и... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Прибыткова Любовь 2016-07-15 13:08:37


    Достоинства: Нет
    Недостатки: Автоотключение при закипание не срабатывает, потек в первые же минуты использования. Все отзывы на Яндекс.Маркете

  • Волженкин Игорь 2016-10-05 09:47:46


    Достоинства: нет
    Недостатки: вода после кипячения воняет пластмассой!
    Комментарий: Купили чайник в офис; неделю его кипятили в день раз по 5... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • ЦарьOFF Виктор 2014-10-22 01:06:20


    Достоинства: Быстро греет, несильношумный.
    Недостатки: Воняет какой-то химией, вода после кипячения ( фильтрованая) имеет неприятный вкус, прямо сухость во рту от воды.