(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

  • Характеристики
  • Доп характеристики
  • Отзывы
    • Nik Wuss 2015-05-25 08:35:53


      Достоинства: Вместительный. Относительно тихо и быстро кипятит.
      Недостатки: Очень воняет едким пластиком.
      Комментарий:

    • Дударев Николай 2015-06-01 01:42:15


      Достоинства: цена, не "боится" много работать, удобная ручка
      Недостатки: вилка очень туго входит в розетку, хотя раз включил и забыл про это дело, не критично
      Комментарий:

    • Голик Александр 2015-08-22 23:54:59


      Достоинства: Цена
      Недостатки: Долго уходил запах пластика
      Комментарий:

    • Мезесов Кирилл 2015-09-29 09:23:03


      Достоинства: Простой и хороший чайник.
      Комментарий:

    • Gonchar Art 2015-11-24 23:53:14


      Достоинства: Объем, удобная ручка, быстро закипает и не разбрызгивает воду при закипании, прочный
      Недостатки: нет
      Комментарий:

    • Микс Женя 2015-12-13 22:50:46


      Достоинства: Вскипает быстро,удобная ручка,широкий угол открывания крышки,сеточка надёжно сидит на месте,снимается и ставится легко.Надёжный корпус,моется очень легко,информативные широкие оконца с двух сторон (отлично виден уровень воды).Удобная кнопка включения,с информативной красной лампочкой.Честно работает и выполняет свои... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Основные характеристики
  • Тип электрический чайник
  • Объем (л) 1.7
  • Мощность (Вт) 1800
  • Тип нагревательного элемента открытый
  • Материал корпуса пластик
Другие функции и особенности
  • Индикация включения есть
  • Индикатор уровня воды есть
  • Отсек для шнура есть
  • Фильтр есть
  • Безопасность блокировка включения без воды
Гарантия
Дополнительные характеристики в данный момент подготавливаются. Всю интересующую информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.
  • Nik Wuss 2015-05-25 08:35:53


    Достоинства: Вместительный. Относительно тихо и быстро кипятит.
    Недостатки: Очень воняет едким пластиком.
    Комментарий: Сам по себе обычный чайник. Самое главное в чайнике это кипяченая вода, которую можно пить, но в этом чайника вода становится настолько вонючей, что не чай,... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Дударев Николай 2015-06-01 01:42:15


    Достоинства: цена, не "боится" много работать, удобная ручка
    Недостатки: вилка очень туго входит в розетку, хотя раз включил и забыл про это дело, не критично
    Комментарий: Хороший бюджетный чайник. Удобная ручка, крышка легко и практически полностью открывается, так что воду заливать из кувшина-фильтра... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Голик Александр 2015-08-22 23:54:59


    Достоинства: Цена
    Недостатки: Долго уходил запах пластика
    Комментарий: После 4х месяцев хороший работы данный аппарат перестал кипятить воду.Нагревать он её нагревал, но как только вода начинала закипать тут же выключался.На повторное включение не реагировал... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Мезесов Кирилл 2015-09-29 09:23:03


    Достоинства: Простой и хороший чайник.
    Комментарий: Переехали на другую квартиру с братом, и там не оказалось чайника, в первый же день пошли покупать чайник, взяли такой вот. Смотрится нормально, простой, с фильтром, индикатором воды, отсеком для шнура. Обошелся недорого... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Gonchar Art 2015-11-24 23:53:14


    Достоинства: Объем, удобная ручка, быстро закипает и не разбрызгивает воду при закипании, прочный
    Недостатки: нет
    Комментарий: Чайник смотрится неплохо, да и черный цвет практичнее, на мой взгляд, чем белый и иные цвета, особенно в офисе. Удобная ручка, крышка легко открывается и практически полностью, так что воду залить из кувшина-фильтра... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Микс Женя 2015-12-13 22:50:46


    Достоинства: Вскипает быстро,удобная ручка,широкий угол открывания крышки,сеточка надёжно сидит на месте,снимается и ставится легко.Надёжный корпус,моется очень легко,информативные широкие оконца с двух сторон (отлично виден уровень воды).Удобная кнопка включения,с информативной красной лампочкой.Честно работает и выполняет свои... Подробнее на Яндекс.Маркете

Хотите сэкономить?

Мы подобрали товары, которые, уверены, Вам необходимы и полезны.

Кроме того при добавлении этих предложений в корзину вы сможете получить выгоду при доставке вашего заказа.

Хотите сэкономить?
Мы подобрали товары, которые, уверены, Вам необходимы и полезны.
Кроме того при добавлении этих предложений в корзину вы сможете получить выгоду при доставке вашего заказа.

Чайник Supra KES-1701 black в интернет-магазине vmagazine.ru по низкой цене. У нас вы так же сможете прочитать отзывы и оставить свой отзыв о Supra KES-1701 black, посмотреть фото и изучить характеристики товара. Обращаем ваше внимание, что на Чайник Supra, как и на все другие товары, мы предоставляем официальную гарантию. Остались вопросы? Мы поможем вам купить Supra KES-1701 black и проконсультируем по любым, связанным с Супра вопросам. Звоните нам по номеру (812) 317-18-11 или (499) 302-32-63!

Заказать звонок
Как вас зовут
Телефон

Выберете город

 
 

Нашли дешевле? Продадим еще дешевле!

Пожалуйста, оставьте ваши данные в форме ниже и наш менеджер перезвонит вам после получения заявки

Данная форма и предложение не являются обязательством.

Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.

Заказать в один клик
Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.

Товар добавлен в корзину