(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

  • Характеристики
  • Отзывы
    • Корбелайнен yanakorbelainen 2018-04-24 05:53:32


      Достоинства: Адекватная цена(1.150рэ) Возможность выбора LED подсветки
      Недостатки: Крышка на чайнике открывается не до конца,немного неудобно наливать воду в таком положении крышки
      Комментарий:

    • Лепель Илья 2018-06-17 12:28:11


      Достоинства: Не пахнет пластмассой, красивая подсветка воды и очень яркая, уровень воды хорошо виден, отсутствие перегрева.
      Недостатки: Замечаний по работе нет, чайник хорошо работает.
      Комментарий:

    • Завенков Андрей 2018-07-28 10:42:18


      Достоинства: Чаша из стекла, подсветка, стоимость, быстро закипает, можно широко открыть крышку чайника.
      Недостатки: Цвет не светло-желтый, а ближе к светло-оранжевому.
      Комментарий:

    • - 2018-08-09 13:51:02


      Комментарий:

    • Максимов Никита 2018-08-12 23:56:48


      Достоинства: Цвет, качество материалов. Шнур можно спрятать в подставке. Красиво смотрится подсветка за цветным стеклом. Цена соответствует качеству.
      Недостатки: Все хорошо.
      Комментарий:

    • Томина Дарья 2018-09-04 23:05:14


      Достоинства: Большой выбор цветов. Цвет ? это цвет стекла колбы, а не нанесенной краски или пленки. Цена ? доступно. Небольшой объем чайника ? 1.8 литра. Удобный носик ? вода тонкой струйкой наливается.
      Недостатки: Нет.
      Комментарий:

    • Мальцев Александр 2018-01-07 14:58:08


      Достоинства: Нет
      Недостатки: Все: запах пластика не проходит, греется ручка очень сильно
      Комментарий:

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Характеристики подготавливаются, а всю информацию можно узнать у менеджера.
Гарантия
  • Корбелайнен yanakorbelainen 2018-04-24 05:53:32


    Достоинства: Адекватная цена(1.150рэ)
    Возможность выбора LED подсветки
    Недостатки: Крышка на чайнике открывается не до конца,немного неудобно наливать воду в таком положении крышки
    Комментарий: Старый чайник Krups-своё отработал(около10 лет,его привезли с Финляндии) ..потёк бедняга..)Пришлось искать замену.
    Долго не мучились при выборе,а взяли чайник на который была акция в магазине.
    Стекло у чайника выбрали фиолетового цвета.
    Объём 1.8
    Полный чайник(1.8л)холодной воды нагревается за 5мин 30 сек.
    Запаха пластмассы не было.
    Рука в чайник не пролазит,чтоб помыть.
    Открывается кнопкой на крышке чайника.

    Пользуемся чайником чуть меньше года.

  • Лепель Илья 2018-06-17 12:28:11


    Достоинства: Не пахнет пластмассой, красивая подсветка воды и очень яркая, уровень воды хорошо виден, отсутствие перегрева.
    Недостатки: Замечаний по работе нет, чайник хорошо работает.
    Комментарий: Компактный и очень удобный, на кухне места занимает мало, а воду нагревает очень быстро вне зависимости от её объёма, часто приходится нагревать и максимальные 1.8 литра воды и ничего, чайник хорошо справляется. Корпус сделан надёжно и прочно, вообще никаких изъянов нету, протечки отсутствуют.

  • Завенков Андрей 2018-07-28 10:42:18


    Достоинства: Чаша из стекла, подсветка, стоимость, быстро закипает, можно широко открыть крышку чайника.
    Недостатки: Цвет не светло-желтый, а ближе к светло-оранжевому.
    Комментарий: Цвет оказался ближе к оранжевому, не такой яркий как на сайте в магазине, но все равно приятный оттенок. Основание к стеклянной чаше чайника припаяно качественно, нигде и ничего не протекает. Внешне также дефектов не нашли. Шнур был смотан в отсек подставки и достать оказалось его не так уж и просто, ну а выровнять ? тем более, так загогулькой и лежит на столе. Крышка чайника открывается после нажатия кнопки на градусов 45-50 ? чтобы налить воды достаточно. Если нужно помыть, то крышку вручную можно до градусов 90 отрыть, для мытья хватает. Пока работает, проблем не было.

  • - 2018-08-09 13:51:02


    Комментарий: Ну что можно сказать про чайник?! Кипячу в нем воду раз десять минимум в день, но ни чайник, ни диск пластиком от нагрева не пахнут. Работает тихо. С одной стороны ? супер, можно и ночью включить, и утром пока все спят, с другой стороны в комнате не слышишь, что уже закипел и отключился, хоть ты какой дзиньк ему приделай. Приходишь ? а надо заново включать, чтобы кипяток был - минус, хоть и не существенный. А так, все отлично, без поломок полгода прожил уже.

  • Максимов Никита 2018-08-12 23:56:48


    Достоинства: Цвет, качество материалов. Шнур можно спрятать в подставке. Красиво смотрится подсветка за цветным стеклом. Цена соответствует качеству.
    Недостатки: Все хорошо.
    Комментарий: Чайнику уже больше полугода. Ни разу не чинил его, выглядит как новый. Все лампочки в подсветке горят. Ни когда в первый раз достал из коробки, ни со временем, чайник пластиком не пах и не пахнет, поставка тоже. Доволен.

  • Томина Дарья 2018-09-04 23:05:14


    Достоинства: Большой выбор цветов. Цвет ? это цвет стекла колбы, а не нанесенной краски или пленки. Цена ? доступно. Небольшой объем чайника ? 1.8 литра. Удобный носик ? вода тонкой струйкой наливается.
    Недостатки: Нет.
    Комментарий: Фиолетовый показался очень темным, а на розовый муж не согласился. Решили голубой, с подсветкой как аквариум с пузырьками смотрится) Главное чтобы дети туда рыбок не пустили поплавать) Крышка открывается при нажатии кнопки широко, долить воды или помыть внутри крышка не мешает. Подставка стандартная на 360 градусов и с коротким шнуром, но чайник поставила на стол рядом с розеткой, рядом с плитой не решилась, муторно отмывать от брызг жира потом. Работает уже третий месяц, поломок не было.

  • Мальцев Александр 2018-01-07 14:58:08


    Достоинства: Нет
    Недостатки: Все: запах пластика не проходит, греется ручка очень сильно