(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

  • Характеристики
  • Отзывы
    • Винокуров Андрей 2018-01-24 09:30:44


      Достоинства: Компактный, возможность выбора мощности нагрева, в комплекте ножки и крепление для подвеса на стену - универсальный монтаж.
      Недостатки: Поскрипывает корпус при нагреве/остывании
      Комментарий:

    • Егоров Игорь 2014-09-24 20:58:31


      Достоинства: Греет хорошо, малые размеры, два режима обогрева
      Недостатки: Не понятная регулировка температуры. но когда я взял инструкцию, и прочитав не много, оказалось всё легко и просто
      Комментарий:

    • Костенко Наталья 2014-10-03 14:40:16


      Достоинства: Доступная цена, удобный размер, не сушит воздух
      Недостатки: Не помешал бы таймер, чтобы не выключать его на ночь
      Комментарий:

    • Волик Елена 2014-10-13 20:44:07


      Достоинства: Демократичная цена, не сушит воздух, не гудит, греет отлично
      Недостатки: Белый цвет
      Комментарий:

    • Мотлох Анастасия 2014-10-28 08:27:56


      Достоинства: быстрый обогрев, не сжигает кислород
      Недостатки: задняя сторона не смотрится
      Комментарий:

    • Иван Храмов 2014-11-06 22:52:48


      Достоинства: Корпус не нагревается, помещение обогревает быстро
      Недостатки: Нет выбора цвета
      Комментарий:

    • Харченко Маша 2017-05-29 19:28:48


      Достоинства: Нагревает комнату быстро. Много режимов регулировки. Возможность крепления на стену. Наличие удобных колесиков.
      Недостатки: Сильно нагревается.
      Комментарий:

    • Шабунина Ольга 2017-06-15 09:46:02


      Достоинства: Хороший обогреватель. Очень быстро нагревает небольшую комнату. Да, сам корпус нагревается, так что, если перенести его потом в другую комнату - руки немного... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Характеристики подготавливаются, а всю информацию можно узнать у менеджера.
Гарантия
  • Винокуров Андрей 2018-01-24 09:30:44


    Достоинства: Компактный, возможность выбора мощности нагрева, в комплекте ножки и крепление для подвеса на стену - универсальный монтаж.
    Недостатки: Поскрипывает корпус при нагреве/остывании
    Комментарий: Хорошая модель по соотношению цена-качество. Работает четко в... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Егоров Игорь 2014-09-24 20:58:31


    Достоинства: Греет хорошо, малые размеры, два режима обогрева
    Недостатки: Не понятная регулировка температуры. но когда я взял инструкцию, и прочитав не много, оказалось всё легко и просто
    Комментарий: С наступлением осенних холодов(пока не включили отопление), и с появлением дома малыша, мы задумались о покупке обогревателя. Долго не думали, так как эту модель мне рекомендовал один мой хороший знакомый,... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Костенко Наталья 2014-10-03 14:40:16


    Достоинства: Доступная цена, удобный размер, не сушит воздух
    Недостатки: Не помешал бы таймер, чтобы не выключать его на ночь
    Комментарий: Долго сомневались с мужем, что купить - конвектор или новый масляный обогреватель. Решили брать конвектор этой фирмы. В частности наш выбор опирался на дизайн. Он выглядел более аккуратно. Пользуемся чуть больше двух недель, но буквально в первый же день поняли еще одну разницу. Конвектор не так сушит воздух (дышать... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Волик Елена 2014-10-13 20:44:07


    Достоинства: Демократичная цена, не сушит воздух, не гудит, греет отлично
    Недостатки: Белый цвет
    Комментарий: С приходом осени пришли и холода. Ночью стало холодать, особенно это чувствуешь на даче. Мы решили купить обогреватель, но так чтобы цена сильно не кусалась. Поставили на даче в комнате 10 квадратов и сразу стало тепло особенно ночью) ну вы понимаете о чем я. Дачный сезон подошел к концу, а наш спаситель... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Мотлох Анастасия 2014-10-28 08:27:56


    Достоинства: быстрый обогрев, не сжигает кислород
    Недостатки: задняя сторона не смотрится
    Комментарий: Переехали в новую квартиру во вторичке со старыми окнами. Пока окна не поменяли, решили купить обогреватель дополнительно, потому что в семье маленький ребенок. Выбрали эту модель. Пока не разочаровались. Из главных плюсов: не нагревается корпус,... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Иван Храмов 2014-11-06 22:52:48


    Достоинства: Корпус не нагревается, помещение обогревает быстро
    Недостатки: Нет выбора цвета
    Комментарий: Заменили окно в зале на пластиковое, мастера пены пожалели и из под подоконника дует теперь, на гарантии исправят,... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Харченко Маша 2017-05-29 19:28:48


    Достоинства: Нагревает комнату быстро.
    Много режимов регулировки.
    Возможность крепления на стену.
    Наличие удобных колесиков.
    Недостатки: Сильно нагревается.
    Комментарий: Выбрала эту модель по отзывам именно потому, что многие пишут якобы корпус не нагревается сильно, поэтому безопасно для... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Шабунина Ольга 2017-06-15 09:46:02


    Достоинства: Хороший обогреватель. Очень быстро нагревает небольшую комнату.
    Да, сам корпус нагревается, так что, если перенести его потом в другую комнату - руки немного... Подробнее на Яндекс.Маркете

Хотите сэкономить?

Мы подобрали товары, которые, уверены, Вам необходимы и полезны.

Кроме того при добавлении этих предложений в корзину вы сможете получить выгоду при доставке вашего заказа.

Хотите сэкономить?
Мы подобрали товары, которые, уверены, Вам необходимы и полезны.
Кроме того при добавлении этих предложений в корзину вы сможете получить выгоду при доставке вашего заказа.

Конвектор Shivaki SHCV-1010W в интернет-магазине vmagazine.ru по низкой цене. У нас вы так же сможете прочитать отзывы и оставить свой отзыв о Shivaki SHCV-1010W, посмотреть фото и изучить характеристики товара. Обращаем ваше внимание, что на Конвектор Shivaki, как и на все другие товары, мы предоставляем официальную гарантию. Остались вопросы? Мы поможем вам купить Shivaki SHCV-1010W и проконсультируем по любым, связанным с Шиваки вопросам. Звоните нам по номеру (812) 317-18-11 или (499) 302-32-63!

Заказать звонок
Как вас зовут
Телефон

Выберете город

 
 

Нашли дешевле? Продадим еще дешевле!

Пожалуйста, оставьте ваши данные в форме ниже и наш менеджер перезвонит вам после получения заявки

Данная форма и предложение не являются обязательством.

Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.

Заказать в один клик
Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.

Товар добавлен в корзину