(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

  • Характеристики
  • Отзывы
    • Чакин Андрей 2018-03-02 12:29:13


      Достоинства: Картинка, звук, функционал
      Недостатки: Достаточно долго загружается Все отзывы на Яндекс.Маркете

    • Андронов Игорь 2015-08-24 10:47:56


      Достоинства: Купил на замену старого 10 летнего 32 дюймового телевизора Samsung четвёртой серии (если не ошибаюсь) по простой причине - глаза в силу возраста уже не те. Покупкой доволен, относительно. Насколько понял представляет собой "комбинацию" начинки смартфона (без симки) и телевизора (тюнеров и прочего обвеса) с большим экраном. Функционал соответствующий. Пульт удобный, но замену где брать вопрос. Хотя и... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Bogdanov Pavel 2015-12-15 14:59:08


      Достоинства: Картинка точная, сочная, не пересвеченая, хотя для любителей есть режим "вырви глаз". Телик показывает, в интернет ходит, с телефона показывает все работает. Пульт вообще удобная штука. Каналы ХД показывает вообще отменно,... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Ramazanov Renat 2015-12-20 00:42:20


      Достоинства: изображение отличное
      Недостатки: качество звука, немного тормозит смарт
      Комментарий:

    • Kidovzky KiD 2016-02-28 01:16:39


      Достоинства: + не плохое качество изображение, динамический диапазон цветов + хорошая работа уплавнения\улучшения изображения, но не стоит ставить на максимум - пропадает динамика сцен. + встроенный звук не вызывает нареканий + airMouse (Magic Smart Contol) или как его там.. работает прекрасно. Пульт намного удобнее чем у LG. Чтобы активировать указатель, нужно просто коснуться кнопки, а выбор\подтверждение - более сильным ее нажатием. + минимальные искажения при изменении угла обзора.
      Недостатки: - технология egde led. подстветка по контуру, На однотонных цветах немного видна неравномерность подсветки. (Можно не считать минусом); - крышка пульт слегка поскрипывает; - Самая большая проблема - Прошивка от самсунга!!!! Сразу после покупки прошивка обновилась один раз и пропала возможность установки сторонних виджетов! Путем некоторых манипуляций вернул исходную прошивку и все вроде бы хорошо. Сейчас некоторым стало приходить еще одно обновление, которое также запрещает установку сторонних виджетов, но еще закрывает путь отката на предыдущие версии!!! Это Невероятно Важно!... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Вирясов Николай 2016-05-02 08:36:33


      Достоинства: Очень хорошая картинка, если только смотреть прямо! Пульт, просто класс! С флэхи, с жесткого диска читает ВСЁ!
      Недостатки: Выцветает картинка, при изменении угла обзора! Звук в самом деле не айс, поставил колонки sven 2.1, намного лучше! Долго включается!
      Комментарий:

    • Dzhodzhua Elena 2016-07-01 11:07:53


      Достоинства: Четкое, яркое изображение; Воспроизводит все популярные форматы видео; Достойное качество аналоговых каналов; Smart TV: большой выбор игр и приложений; Удобный браузер; Неплохой выбор настроек звука и изображения; Возможность воспроизвести контент с компьютера или мобильного устройства на экран телевизора; Сенсорный пульт, с возможностью управления по принципу... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Характеристики подготавливаются, а всю информацию можно узнать у менеджера.
Гарантия
  • Чакин Андрей 2018-03-02 12:29:13


    Достоинства: Картинка, звук, функционал

  • Ramazanov Renat 2015-12-20 00:42:20


    Достоинства: изображение отличное
    Недостатки: качество звука, немного тормозит смарт
    Комментарий: долго и нудно выбирал телевизор от простых моделей 40 дюймов без смарт до ultra hd tv. неоднократно посещал магазин сравнивая качество изображения и только, так как функциональные особенности десятка моделей к тому времени уже изучил... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Kidovzky KiD 2016-02-28 01:16:39


    Достоинства: + не плохое качество изображение, динамический диапазон цветов
    + хорошая работа уплавнения\улучшения изображения, но не стоит ставить на максимум - пропадает динамика сцен.
    + встроенный звук не вызывает нареканий
    + airMouse (Magic Smart Contol) или как его там.. работает прекрасно. Пульт намного удобнее чем у LG. Чтобы активировать указатель, нужно просто коснуться кнопки, а выбор\подтверждение - более сильным ее нажатием.
    + минимальные искажения при изменении угла обзора.
    Недостатки: - технология egde led. подстветка по контуру, На однотонных цветах немного видна неравномерность подсветки. (Можно не считать минусом);
    - крышка пульт слегка поскрипывает;
    - Самая большая проблема - Прошивка от самсунга!!!!
    Сразу после покупки прошивка обновилась один раз и пропала возможность установки сторонних виджетов! Путем некоторых манипуляций вернул исходную прошивку и все вроде бы хорошо.
    Сейчас некоторым стало приходить еще одно обновление, которое также запрещает установку сторонних виджетов, но еще закрывает путь отката на предыдущие версии!!! Это Невероятно Важно!... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Вирясов Николай 2016-05-02 08:36:33


    Достоинства: Очень хорошая картинка, если только смотреть прямо! Пульт, просто класс! С флэхи, с жесткого диска читает ВСЁ!
    Недостатки: Выцветает картинка, при изменении угла обзора! Звук в самом деле не айс, поставил колонки sven 2.1, намного лучше! Долго включается!
    Комментарий: Покупал за 50 т.р., думаю по качеству картинки, можно найти и лучше, но по мультимедиа вряд-ли! Жесткий диск на 512 читает за 5 сек, файлы по... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Dzhodzhua Elena 2016-07-01 11:07:53


    Достоинства: Четкое, яркое изображение;