(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

  • Характеристики
  • Доп характеристики
  • Отзывы
    • - 2012-09-20 13:39:07


      Достоинства: Когда новый мешок сосет великолепно.
      Недостатки: Песок из ковров не вычищает
      Комментарий:

    • almndv 2012-03-06 10:53:21


      Достоинства: - качественно собран, никаких зазорчиков, щелей и прочего; - адекватная цена; - телескопическая трубка очень качественная, не ломается, не разбалтывается.
      Недостатки: - нет ручки для вертикального положения.
      Комментарий:

    • - 2011-12-30 02:27:25


      Достоинства: красивый компактный удобный регулировка мощности всасывания
      Недостатки: не сразу срабатывает кнопка включения
      Комментарий:

    • - 2011-04-26 21:37:40


      Достоинства: Высокая мощность, удобная ручка, хороший дизайн
      Недостатки: недостатков нет
      Комментарий:

    • lenta.savina 2011-04-26 16:13:28


      Достоинства: Соотношение цена-качество. Отличный пылесос за небольшие деньги. Убирается как зверь. Небольшой, занимает мало места в квартире.
      Недостатки: Как писалось - нет ручки, чтобы носить в вертикальном положении....в предыдущей модели (5914)было - это очень удобно.....а так приходится его класть и нести за обычную ручку, что не очень удобно,особенно в узком коридоре. Возможно дело привычки....
      Комментарий:

    • student34254 2011-04-18 00:50:51


      Достоинства: -Очень мощный, даже на минималке..т.е. хорошо всасывает пыли и перья попугая, с чем lg не справлялся -маленький по размерам -стильный дизайн -удобный в пылесосинии) -стоит хороший фильтр на выдув, пыль после уборки не летает, его только почаше менять или мыть надо - для средней комнаты длины шнура(6м) хватает) -ОТЛИЧНОЕ соотношение цена\качество лучше не нашел на данный момент
      Недостатки: -плохо крепится мешок к шланге, есть небольшая шель, дибо только у меня так... но в отсеке пылесборника сразу много пыли на стенки осело
      Комментарий:

    • kowka6662008 2010-04-12 15:33:23


      Достоинства: Хорошая мощность! Компактность! Доступная цена!
      Недостатки: НЕТ

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Основные характеристики
  • Тип традиционный
  • Уборка сухая
  • Потребляемая мощность (Вт) 1600
  • Мощность всасывания (Вт) 400
  • Регулятор мощности на корпусе
  • Фильтр тонкой очистки есть
  • Число ступеней фильтрации 4
  • Источник питания сеть
Габариты
  • Размеры пылесоса (ШxГxВ) 23x38.1x37 cм
  • Вес 4 кг
Трубки и насадки
  • Труба всасывания телескопическая
  • Насадки в комплекте щетка ковер/пол; щетка для чистки щелей; щетка для мебели
Другие функции и особенности
  • Длина сетевого шнура 6 м
  • Функции и возможности индикатор заполнения пылесборника, автосматывание сетевого шнура, ножной переключатель вкл./выкл. на корпусе
  • Дополнительная информация Радиус действия 9.2 м.
Гарантия
Дополнительные характеристики в данный момент подготавливаются. Всю интересующую информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.
  • - 2012-09-20 13:39:07


    Достоинства: Когда новый мешок сосет великолепно.
    Недостатки: Песок из ковров не вычищает
    Комментарий: Неплохая бюджетная модель, но у кого собаки советую взять более мощную модель.

  • almndv 2012-03-06 10:53:21


    Достоинства: - качественно собран, никаких зазорчиков, щелей и прочего;
    - адекватная цена;
    - телескопическая трубка очень качественная, не ломается, не разбалтывается.
    Недостатки: - нет ручки для вертикального положения.
    Комментарий: Вполне себе симпатичный пылесос, работает более года на ура, не слишком шумный, довольно мощный. Конечно доставляет неудобства встряхивание мешка-пылесборника, поэтому хочу себе уже вакуумный.

  • - 2011-12-30 02:27:25


    Достоинства: красивый
    компактный
    удобный
    регулировка мощности всасывания
    Недостатки: не сразу срабатывает кнопка включения
    Комментарий: Мой маленький помощник! Удобный, красивый. Отлично вписывается в интерьер маленькой квартиры. Пылесошу через день, емкости пылесборника хватает на несколько месяцев.

    Модель недорогая, но в ней присутствует регулировка мощности всасывания, я всегда включаю на "минимум", т.к. "максимум" нам не требуется, да и шум гораздо громче.

    Огорчает, что иногда не включается аппарат при нажатии кнопки "включения", только с 3-4 попытки, но включается!

    А так все отлично! Покупкой довольна.

  • - 2011-04-26 21:37:40


    Достоинства: Высокая мощность, удобная ручка, хороший дизайн
    Недостатки: недостатков нет
    Комментарий: Узнал как правильно выбирать пылесос на http://sravni-firmu.ru/

  • lenta.savina 2011-04-26 16:13:28


    Достоинства: Соотношение цена-качество. Отличный пылесос за небольшие деньги. Убирается как зверь. Небольшой, занимает мало места в квартире.
    Недостатки: Как писалось - нет ручки, чтобы носить в вертикальном положении....в предыдущей модели (5914)было - это очень удобно.....а так приходится его класть и нести за обычную ручку, что не очень удобно,особенно в узком коридоре. Возможно дело привычки....
    Комментарий: Вчера купила. Выбираю именно эти модели - соотношение цена качество хорошее. Сломался предыдущий 5914 (во время ремонта муж цементную пыль и все прочее собирал, хотя в инструкции сказано, что нельзя - накрылся....точнее еще пылесосит, но страшно гудит и начинает пахнуть паленым..в данном случае лучше купить новый, чем отдавать за ремонт 1000 руб! И стоит ли оно того? Вчера купила данную модель за 1910 руб. Шикарно. Мощность 400 Вт(предыдущий 380 и хватало). Я вообще остановилась на самсунгах...маме покупала дорогой, а пылесосит намного хуже.....

  • student34254 2011-04-18 00:50:51


    Достоинства: -Очень мощный, даже на минималке..т.е. хорошо всасывает пыли и перья попугая, с чем lg не справлялся
    -маленький по размерам
    -стильный дизайн
    -удобный в пылесосинии)
    -стоит хороший фильтр на выдув, пыль после уборки не летает, его только почаше менять или мыть надо
    - для средней комнаты длины шнура(6м) хватает)
    -ОТЛИЧНОЕ соотношение цена\качество лучше не нашел на данный момент
    Недостатки: -плохо крепится мешок к шланге, есть небольшая шель, дибо только у меня так... но в отсеке пылесборника сразу много пыли на стенки осело
    Комментарий: покупал за 2.300 в перми, не пожалел. Советую домой

  • kowka6662008 2010-04-12 15:33:23


    Достоинства: Хорошая мощность! Компактность! Доступная цена!
    Недостатки: НЕТ

Хотите сэкономить?

Мы подобрали товары, которые, уверены, Вам необходимы и полезны.

Кроме того при добавлении этих предложений в корзину вы сможете получить выгоду при доставке вашего заказа.

Хотите сэкономить?
Мы подобрали товары, которые, уверены, Вам необходимы и полезны.
Кроме того при добавлении этих предложений в корзину вы сможете получить выгоду при доставке вашего заказа.

Пылесос Samsung SC-5120 в интернет-магазине vmagazine.ru по низкой цене. У нас вы так же сможете прочитать отзывы и оставить свой отзыв о Samsung SC-5120, посмотреть фото и изучить характеристики товара. Обращаем ваше внимание, что на Пылесос Samsung, как и на все другие товары, мы предоставляем официальную гарантию. Остались вопросы? Мы поможем вам купить Samsung SC-5120 и проконсультируем по любым, связанным с Самсунг вопросам. Звоните нам по номеру (812) 317-18-11 или (499) 302-32-63!

Заказать звонок
Как вас зовут
Телефон

Выберете город

 
 

Нашли дешевле? Продадим еще дешевле!

Пожалуйста, оставьте ваши данные в форме ниже и наш менеджер перезвонит вам после получения заявки

Данная форма и предложение не являются обязательством.

Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.

Заказать в один клик
Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.

Товар добавлен в корзину