(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

  • Характеристики
  • Доп характеристики
  • Отзывы
    • karpushaevg 2014-11-21 13:18:01


      Достоинства: Красивая, приятная в "общении", приготовила вкусную курочку, равномерно прогревает еду.
      Недостатки: Пока не обнаружили)
      Комментарий:

    • Рапота Андрей 2014-07-09 10:53:13


      Достоинства: Хорошо жарит на гриле с блюдом крисп
      Недостатки: Много брака
      Комментарий:

    • Ивонин Леонид 2014-02-22 18:14:06


      Достоинства: Великолепные программы сенсорного приготовления. Замороженные блинчики с мясом равномерно разморозились и прогрелись. Мини-пиццы на блюде для подрумянивания остались сочными и непересушенными, но без "влажного дна". Суп приготовился практически идеально, не смотря на то, что чечевицу и картофель загружал одновременно.
      Недостатки: Отсутствие часов - но это спорный недостаток.
      Комментарий:

    • Стоумов Александр 2013-09-24 02:55:40


      Достоинства: Симпатичная
      Недостатки: Дорогая, неудобная, малофункциональная
      Комментарий:

    • - 2013-08-08 09:05:28


      Достоинства: Много режимов и разных функций
      Недостатки: Нет часов и таймера!
      Комментарий:

    • lidia.vascha 2013-03-12 04:25:59


      Достоинства: Стильная, простая, быстрая
      Недостатки: нет
      Комментарий:

    • Ирина Мельникова 2013-02-14 17:01:39


      Достоинства: Отменное качество изготовления, очень удобная откидная дверца, информативный большой дисплей, огромное кол-во прилагаемых аксессуаров, автовзвешивание, сенсорные программы
      Недостатки: Нет книги рецептов, имеющиеся в инструкции рецептами назвать сложно. Не то чтобы это огорчает, но лишним точно бы не было!
      Комментарий:

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Основные характеристики
  • Внутренний объем (л) 36
  • Мощность микроволн (Вт) 900
  • Внутреннее покрытие камеры биокерамическая эмаль
  • Цвет серебристый
Габариты
  • Размеры (ШxВxГ) 52x40.3x45.3 см
  • Вес 26.5 кг
Панель управления
  • Тип управления электронное
  • Переключатели тактовые/кнопочные
  • Дисплей есть
  • Таймер есть
Режимы работы
  • Количество уровней мощности 6
  • Гриль есть
  • Мощность гриля 1550 Вт
  • Конвекция есть
  • Мощность конвекции 2000 Вт
Программы
  • Режим разморозки есть
  • Автоматическое приготовление есть
  • Автоматический разогрев есть
  • Автоматическая разморозка есть
  • Возможность внесения своих рецептов в память нет
  • Автоматическое поддержание заданной температуры есть
Другие функции и особенности
  • Дверца откидная
  • Открывание дверцы ручка
  • Комплектация решеток для гриля - 1, емкость для приготовления на пару, блюдо для хрустящей корочки
  • Другие функции и особенности система равномерного распределения микроволн, подсветка камеры, звуковой сигнал, режим удаления запахов, блокировка от детей
  • Дополнительная информация функция очистки паром
Гарантия
Дополнительные характеристики в данный момент подготавливаются. Всю интересующую информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.
  • karpushaevg 2014-11-21 13:18:01


    Достоинства: Красивая, приятная в "общении", приготовила вкусную курочку, равномерно прогревает еду.
    Недостатки: Пока не обнаружили)
    Комментарий: Мы пока не смогли полностью насладиться этой микроволновкой, но после нескольких раз использования остались только приятные впечатления, надеюсь, так оно и будет продолжаться. С выставлением языков - никаких проблем, все работает. Микроволны еду прогревают равномерно, а не так, как дешевые микроволновки - посуда горячая, а еда с одной стороны холодная, с другой - кипяток. Тут все аккуратно. Приятные звуки, что тоже радует, приятная подсветка. Курочка гриль приготовилась за 30 минут в режиме СВЧ+конвекция (читайте инструкцию, там написано, что целая курица лучше всего приготовится именно в таком режиме) - не пересохла, сочная и с корочкой - объедение. Потом сама охладилась, если необходимо, можно включить режим очищения паром, в общем, мы пока всей семьей довольны.

  • Рапота Андрей 2014-07-09 10:53:13


    Достоинства: Хорошо жарит на гриле с блюдом крисп
    Недостатки: Много брака
    Комментарий: Приобрёл печь 4 июня 2014 г,специально ездил для этого в Москву за 250 км.После доставки в Вязьму сразу обнаружилось1:Невозможно выставить язык-пишет ошибку 5E.2:Проверил встроенные весы оказалось погрешность 30 грамм,что очень много так как у имеющихся у меня дешовых пластиковых электронных весов погрешность 1 грамм!!!3:Стал запекать в режиме конвекции курицу выставил 190° она не пропеклась и даже не порозовела.Выяснил причину при максимально выставленной температуре печи 230° в печи не более 200° а при выставленной темп 100° в печи 70°!!!Сенсорные программы не проверял отправил печь в ремонт почтой в Смоленск стоимость 1500руб.Вот такое теперь качество товаров Самсунг.Позоже на заводе в Таиланде печь не настраивали и не проверяли.Никому не рекомендую этот товар-большая вероятность брака!

  • Ивонин Леонид 2014-02-22 18:14:06


    Достоинства: Великолепные программы сенсорного приготовления. Замороженные блинчики с мясом равномерно разморозились и прогрелись. Мини-пиццы на блюде для подрумянивания остались сочными и непересушенными, но без "влажного дна". Суп приготовился практически идеально, не смотря на то, что чечевицу и картофель загружал одновременно.
    Недостатки: Отсутствие часов - но это спорный недостаток.
    Комментарий: ;-) если не читать инструкцию, то, конечно, сложно догадаться - как задать вес тары.
    А если прочитать?

    Вообще, господа, читайте инструкции. Если знать, как именно обращаться с инструментом, и руки не из нижних плеч - всё получается. Печка реально стоит своих денег. Говорю, как человек, готовящий на всю семью...

  • Стоумов Александр 2013-09-24 02:55:40


    Достоинства: Симпатичная
    Недостатки: Дорогая, неудобная, малофункциональная
    Комментарий: Печка разочаровала. Нет часов, да и в принципе, чтобы ее "пробудить" от спячки, каждый раз надо крутить на печке или открывать-закрывать. Про "автоматические программы " не верьте - их нет. Нет даже размораживания - вам предложат облучать продукты в режиме микроволн, 180 ватт. Автопрограммы - это нудное и долгое выставление комбинированных режимов и, что самое главное, готовится плохо. Автоприготовление с автовзвешиваением не работает вовсе: "гениальные" корейские инженеры (это просто комедия!) забыли посчитать вес стеклянного крутящегося диска внутри камеры, поэтому все продукты взвешиваются с ошибкой и переготавливаются, точнее- сгорают :) Печка большая, солидная, но очень "глупая" :) И очень неторопливая, все делает крайне медленно. Не советую.

  • - 2013-08-08 09:05:28


    Достоинства: Много режимов и разных функций
    Недостатки: Нет часов и таймера!
    Комментарий: Приобрели взамен испортившейся микроволновки. Функций и режимов много, подойдет тем, у кого нет духовки. Но нет часов! Это крайне странно со стороны производителя. И еще нету таймера, тоже была раньше очень полезная функция.

  • lidia.vascha 2013-03-12 04:25:59


    Достоинства: Стильная, простая, быстрая
    Недостатки: нет
    Комментарий: Хорошая микроволновка, это первая печь в которой все разогревается равномерно) Нравится то, что в ней биокерамическое покрытие, много интересного и полезного про данное покрытие в Интернете пишут, и это правда)

  • Ирина Мельникова 2013-02-14 17:01:39


    Достоинства: Отменное качество изготовления, очень удобная откидная дверца, информативный большой дисплей, огромное кол-во прилагаемых аксессуаров, автовзвешивание, сенсорные программы
    Недостатки: Нет книги рецептов, имеющиеся в инструкции рецептами назвать сложно. Не то чтобы это огорчает, но лишним точно бы не было!
    Комментарий: Печь была приобретена взамен аналогичного Самсунга, прослужившего верой и правдой почти 15 лет. Эта модель существенно выше, а вот при той же ширине внутренний объем значительно больше, я сравнивала вращающиеся поддоны двух печек и разница значительна. Сделана печь просто великолепно - стильная и современная, она украсит любую кухню и всегда привлекает восхищенные вгляды гостей.
    Хотелось бы отдельно отметить аксессуары. Количество различных приспособлений просто огромно! Порадовала пароварка - весьма удобная вещь. Наличие противня подчеркивает форм-фактор печки - она больше похожа на духовку, чем на СВЧ. Блюдо для размораживания оказалось весьма кстати, потому что раньше всегда приходилось искать, на что положить продукт из морозилки, чтобы не залить камеру печки. Блюдо для хрустящей корочки и решетки для гриля для меня были не в новинку - в моей старой модели были аналогичные. Самой, пожалуй, удобной функцией оказалось автовзвешивание, с ней сенсорные программы доставляют большое удовольствие от процесса приготовления/разогрева пищи. Порадовал большой дисплей с подсветкой, а также хорошая эргономика.
    Фактически, в этой печке можно готовить всё, как на плите или в духовке. Правда, макароны я бы никогда не стала готовить в СВЧ - мне неудобно. Зато, если у вас есть мультиварка в пару к такой СВЧ, классическая плита точно не понадобится! :-)
    Мой вывод - это отличное приобретение, пользуясь которым (и даже глядя на которое!) понимаешь, за что заплачены деньги.

Хотите сэкономить?

Мы подобрали товары, которые, уверены, Вам необходимы и полезны.

Кроме того при добавлении этих предложений в корзину вы сможете получить выгоду при доставке вашего заказа.

Хотите сэкономить?
Мы подобрали товары, которые, уверены, Вам необходимы и полезны.
Кроме того при добавлении этих предложений в корзину вы сможете получить выгоду при доставке вашего заказа.

Микроволновая печь Samsung CP1395ESTR в интернет-магазине vmagazine.ru по низкой цене. У нас вы так же сможете прочитать отзывы и оставить свой отзыв о Samsung CP1395ESTR, посмотреть фото и изучить характеристики товара. Обращаем ваше внимание, что на Микроволновая печь Samsung, как и на все другие товары, мы предоставляем официальную гарантию. Остались вопросы? Мы поможем вам купить Samsung CP1395ESTR и проконсультируем по любым, связанным с Самсунг вопросам. Звоните нам по номеру (812) 317-18-11 или (499) 302-32-63!