(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

  • Характеристики
  • Доп характеристики
  • Отзывы
    • trata.06 2010-10-11 17:27:50


      Достоинства: Много функций. Я люблю готовить. Почти всё перепробовала. Всё прекрасно.
      Недостатки: Нет!!!
      Комментарий:

    • g651 2009-11-17 13:53:47


      Достоинства: Не могу пожаловаться на сложность управления - мне показалось, что оно очень просто и интуитивно. Привлекло, что все в одном агрегате: духовка, свч-печка, пароварка, гриль. Печем, варим, жарим.
      Недостатки: Большая,энергоемкая. И шумит, конечно. Но это можно пережить. Пока других не выявили.
      Комментарий:

    • corvair 2009-10-17 01:29:22


      Достоинства: Многофункциональность, наличие режима очистки паром, русифицированный текстовый дисплей, возможность отключения звуковых сигналов
      Недостатки: Местами нелогичное и переусложненное управление. Например, имеются два режима "Авто" - один на валкодере, второй на отдельной кнопке. "Секретные" комбинации кнопок для настроек, в частности, отключения сигналов.
      Комментарий:

    • Atexander 2009-05-25 14:47:17


      Достоинства: Жарит, варит, разогревает, имеет симпатичный дизайн. Всё как у всех, с теми же наворотами.
      Недостатки: Как и у предыдущего бедолаги, через 2 недели эксплуатации отслоилась наружная декоративная стальная накладка по всей поверхности дверцы микроволновки. Прошло 45 дней как отвез в СЦ - деталь на склад еще не поступила. Думается это дефект технологии производства, выводы делайте сами.
      Комментарий:

    • bobrino 2009-05-02 00:11:11


      Комментарий:

    • - 2009-03-29 15:20:49


      Достоинства: Отличная модель. Все функции. Гриль и конвекция работают замечательно.
      Недостатки: Размер не маленький

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Основные характеристики
  • Внутренний объем (л) 32
  • Мощность микроволн (Вт) 900
  • Внутреннее покрытие камеры биокерамическая эмаль
  • Диаметр поворотного стола (мм) 318
  • Цвет серебристый
Габариты
  • Размеры (ШxВxГ) 52.2x31.2x49.9 см
  • Вес 21.5 кг
Панель управления
  • Тип управления электронное
  • Переключатели тактовые/кнопочные
  • Дисплей есть
  • Таймер есть
  • Функция отсрочки пуска нет
Режимы работы
  • Количество уровней мощности 6
  • Гриль есть
  • Мощность гриля 1300 Вт
  • Конвекция есть
  • Мощность конвекции 1700 Вт
Программы
  • Режим разморозки есть
  • Автоматическое приготовление есть, 10 рецептов
  • Автоматический разогрев есть
  • Автоматическая разморозка есть
  • Возможность внесения своих рецептов в память есть
Другие функции и особенности
  • Дверца навесная
  • Открывание дверцы ручка
  • Комплектация решеток для гриля - 1, емкость для приготовления на пару
  • Другие функции и особенности звуковой сигнал, блокировка от детей
  • Дополнительная информация Серия Aqua Convection. Пароварка. Специальные программы авто приготовления на пару. Функция очистки паром. Функция автоматической ферментации для подъема теста и приготовления йогурта. Часы.
Гарантия
Дополнительные характеристики в данный момент подготавливаются. Всю интересующую информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.
  • trata.06 2010-10-11 17:27:50


    Достоинства: Много функций. Я люблю готовить. Почти всё перепробовала. Всё прекрасно.
    Недостатки: Нет!!!
    Комментарий: Купили на рождение первого ребенка (летом 2006г.), для упрощения жизни. Пользуюсь пароваркой, грилем и др. Качество модели на 5+. За столько лет нет никаких проблем.

  • g651 2009-11-17 13:53:47


    Достоинства: Не могу пожаловаться на сложность управления - мне показалось, что оно очень просто и интуитивно. Привлекло, что все в одном агрегате: духовка, свч-печка, пароварка, гриль. Печем, варим, жарим.
    Недостатки: Большая,энергоемкая. И шумит, конечно. Но это можно пережить. Пока других не выявили.
    Комментарий: Многофункциональная вещь для маленькой кухни, где не хватило места для духовки, которой она является полноценной заменой.

  • corvair 2009-10-17 01:29:22


    Достоинства: Многофункциональность, наличие режима очистки паром, русифицированный текстовый дисплей, возможность отключения звуковых сигналов
    Недостатки: Местами нелогичное и переусложненное управление. Например, имеются два режима "Авто" - один на валкодере, второй на отдельной кнопке. "Секретные" комбинации кнопок для настроек, в частности, отключения сигналов.
    Комментарий: Печка работает второй год, ничего не отслаивается, видимо, проблема решена. Насчет управления: при наличии двух валкодеров количество кнопок могло быть сведено к минимуму. Операции, выполняемые "секретными" (не указанными на панели) комбинациями кнопок, могли быть сведены в меню установок, ведь имеется более чем подходящий дисплей.

  • Atexander 2009-05-25 14:47:17


    Достоинства: Жарит, варит, разогревает, имеет симпатичный дизайн. Всё как у всех, с теми же наворотами.
    Недостатки: Как и у предыдущего бедолаги, через 2 недели эксплуатации отслоилась наружная декоративная стальная накладка по всей поверхности дверцы микроволновки. Прошло 45 дней как отвез в СЦ - деталь на склад еще не поступила. Думается это дефект технологии производства, выводы делайте сами.
    Комментарий: Была и есть у меня стааарая печка от Samsung, добротно сделана. Понадобилась новая, думал, если та не померла до сих пор, то зачем лучшее искать - буду выбирать что-то новое того же производителя. Не знаю, вроде и стоят недешево, но микроволновки, что спичечные коробки стали делать, скрипят, болтаются, всё отваливается - жуть. Век одноразовых вещей. Да, наверное, прощай Samsung, слава Богу, есть другие производители. Вот только деньги по акту от СЦ верну...

  • bobrino 2009-05-02 00:11:11


    Комментарий: Купил вчера сей девайс, сразу же решил опробовать. Решил сделать курицу гриль. При нагревании отошла (отклеилась) металлическая облицовка двери (видно под ней что наклеена на липкую ленту) как быть даже и не ума не приложу!!! Ужос!!!!

  • - 2009-03-29 15:20:49


    Достоинства: Отличная модель. Все функции. Гриль и конвекция работают замечательно.
    Недостатки: Размер не маленький

Хотите сэкономить?

Мы подобрали товары, которые, уверены, Вам необходимы и полезны.

Кроме того при добавлении этих предложений в корзину вы сможете получить выгоду при доставке вашего заказа.

Хотите сэкономить?
Мы подобрали товары, которые, уверены, Вам необходимы и полезны.
Кроме того при добавлении этих предложений в корзину вы сможете получить выгоду при доставке вашего заказа.

Микроволновая печь Samsung CE1190R в интернет-магазине vmagazine.ru по низкой цене. У нас вы так же сможете прочитать отзывы и оставить свой отзыв о Samsung CE1190R, посмотреть фото и изучить характеристики товара. Обращаем ваше внимание, что на Микроволновая печь Samsung, как и на все другие товары, мы предоставляем официальную гарантию. Остались вопросы? Мы поможем вам купить Samsung CE1190R и проконсультируем по любым, связанным с Самсунг вопросам. Звоните нам по номеру (812) 317-18-11 или (499) 302-32-63!

Заказать звонок
Как вас зовут
Телефон

Выберете город

 
 

Нашли дешевле? Продадим еще дешевле!

Пожалуйста, оставьте ваши данные в форме ниже и наш менеджер перезвонит вам после получения заявки

Данная форма и предложение не являются обязательством.

Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.

Заказать в один клик
Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.

Товар добавлен в корзину