(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

  • Характеристики
  • Отзывы
    • Шалашев Андрей 2015-06-26 14:15:30


      Достоинства: Просто. Блендер состоит из Бутылочки, Моторчика, и Переходника с Бутылочки на Моторчик. В Бутылочку закладываются ингредиенты, прикручивается Переходник. Всё вместе переворачивается и ставится на Моторчик. Быстро. Минимум трудозатрат. Минимум отходов, от силы чайная ложка смузи на выброс. Для мойки в Бутылочку наливается немного воды, закрывается Переходником, взбалтывается и ополаскивается. Всё! Качество изготовления выше среднего, ножи острые, толстые и на вид прочные.
      Недостатки: Несмотря на то, что бутылочка 600 мл, блендеру явно тяжело работать при объёмах свыше 400 мл. Я пока освоил простейшее смузи: банан - 1 шт (ок. 120 гр.), кефир обезжиренный - 150 гр, творог - 30 гр, ягоды - 100-150 гр. в зависимости... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • visjiser 2015-07-21 16:11:29


      Достоинства: Удобный, достаточной емкости для одного приема.
      Недостатки: Отсутствие запчастей в СЦ, точить ножи не очень удобно. Из бутылки с навинченной крышкой неудобно пить. Если есть возможность, то лучше открутить.
      Комментарий:

    • Васильева Елена 2015-10-08 21:35:56


      Достоинства: Насмотревшись рекламы Nutribullet решила найти альтернативу попроще и нашла её в этом блендере.
      Недостатки: Разница колоссальная! Он взбивает и перемалывает даже молочный коктейль с таким надрывом и запахом, что не захочешь никакой дешевизны. Нажимать не более минуты ибо сгорит... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • - 2015-11-30 20:31:57


      Достоинства: легкий, компактный, мощный, надежный, удобный
      Недостатки: нет
      Комментарий:

    • Dolud Anna 2016-11-11 01:35:03


      Достоинства: Дизайн, качество помола и смешивания
      Недостатки: нельзя использовать дольше 3 мин, начинает пахнуть и перегреваться
      Комментарий:

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Основные характеристики
  • Мощность (Вт) 300
  • Управление механическое, количество скоростей: 1
  • Дополнительные режимы колка льда
Другие функции и особенности
  • Материал корпуса пластик
  • Дополнительная информация В комплект входит 2 емкости-бутылочки 600 мл, 2 защитные крышки
Дополнительная информация
  • Страна производства Китай
  • Срок гарантии 2 года
Гарантия
  • Шалашев Андрей 2015-06-26 14:15:30


    Достоинства: Просто. Блендер состоит из Бутылочки, Моторчика, и Переходника с Бутылочки на Моторчик. В Бутылочку закладываются ингредиенты, прикручивается Переходник. Всё вместе переворачивается и ставится на Моторчик.
    Быстро. Минимум трудозатрат. Минимум отходов, от силы чайная ложка смузи на выброс.
    Для мойки в Бутылочку наливается немного воды, закрывается Переходником, взбалтывается и ополаскивается. Всё!
    Качество изготовления выше среднего, ножи острые, толстые и на вид прочные.
    Недостатки: Несмотря на то, что бутылочка 600 мл, блендеру явно тяжело работать при объёмах свыше 400 мл. Я пока освоил простейшее смузи: банан - 1 шт (ок. 120 гр.), кефир обезжиренный - 150 гр, творог - 30 гр, ягоды - 100-150 гр. в зависимости... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • visjiser 2015-07-21 16:11:29


    Достоинства: Удобный, достаточной емкости для одного приема.
    Недостатки: Отсутствие запчастей в СЦ, точить ножи не очень удобно.
    Из бутылки с навинченной крышкой неудобно пить. Если есть возможность, то лучше открутить.
    Комментарий: Пол года дважды в день (по выходным трижды) готовил смузи, включая колку льда. Каждый месяц или чаще требовалось подточить лезвия, но это вполне ожидаемо. Плохо другое - точить ножи из за высоких бортиков неудобно. На третий месяц использования жидкость стала подтекать, на четвертый стала явно заметна "лишняя" вибрация и шум при работе (не выходящий из строя мотор, а биения в блоке ножей). На шестой месяц надоело и начал обзванивать указанные... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Васильева Елена 2015-10-08 21:35:56


    Достоинства: Насмотревшись рекламы Nutribullet решила найти альтернативу попроще и нашла её в этом блендере.
    Недостатки: Разница колоссальная! Он взбивает и перемалывает даже молочный коктейль с таким надрывом и запахом, что не захочешь никакой дешевизны. Нажимать не более минуты ибо сгорит... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • - 2015-11-30 20:31:57


    Достоинства: легкий, компактный, мощный, надежный, удобный
    Недостатки: нет