(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

  • Характеристики
  • Доп характеристики
  • Отзывы
    • Томилина Елена 2014-08-23 00:39:00


      Достоинства: Нормальная печка за свою стоимость. Мне попался хороший экземпляр-сборка приличная ,греет нормально,покупалась для разогрева,поэтому со своей задачей справляется успешно. Не жужжит,не гремит,ручки не отваливаются,дизайн симпатичный. Внутренняя поверхность серого цвета,на мой взгляд это очень удобно-не нужно часто мыть. Дверь открывается и закрывается хорошо,перекосов нет.
      Недостатки: Пока не выявлены. Немного тонковато железо корпуса,но ,с другой стороны,микроволновка не предназначена для раскладывания на ней тяжелых предметов.Нормальный бюджетный вариант.
      Комментарий:

    • Рагозин Сергей 2014-07-30 20:08:36


      Достоинства: нету!!!
      Недостатки: Это самая ужасная микроволновка которая у меня была. В первый день все работало хорошо, на утро я поставил разогреваться еду на 2 минуты, и как только стал отходить от нее треснуло стекло, все выключил открыл дверцу и стекло просто повисло на пленке. Отвез микроволновку назад в магазин, а там меня даже слушать не стали, якобы такого не могло быть и я сам ее разбил с целью вернуть свои деньги обратно.
      Комментарий:

    • Мошталева Маришечка 2014-07-17 22:04:43


      Достоинства: Цена, простота в управлении.
      Недостатки: В микроволновку не умещается моя обычная тарелка, в прежнею все входило нормально и она тоже была на 17л. Подойдет для приготовления бутербродов или разогревания чая, но больше в нее реально не помещается. На дверце сделаны 2 крючка, одна слегка не попадает в паз и дверца плохо закрывается. Сразу видны минусы микроволновок без дисплея, в управлении вроде все просто, но нормально на секунды ее фиг запустишь.
      Комментарий:

    • Филипов Максим 2014-07-03 17:19:40


      Достоинства: простая
      Недостатки: но ненадёжная
      Комментарий:

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Основные характеристики
  • Внутренний объем (л) 17
  • Мощность микроволн (Вт) 700
  • Внутреннее покрытие камеры эмаль легкой очистки
  • Цвет черный
Габариты
  • Размеры (ШxВxГ) 45.1x25.6x31.7 см
  • Вес 10.4 кг
Панель управления
  • Тип управления механическое
  • Переключатели поворотные
  • Таймер есть
  • Функция отсрочки пуска нет
Режимы работы
  • Количество уровней мощности 6
  • Гриль нет
  • Конвекция нет
Программы
  • Режим разморозки есть
  • Автоматическое приготовление нет
  • Автоматический разогрев нет
  • Автоматическая разморозка нет
  • Возможность внесения своих рецептов в память нет
  • Программирование процесса приготовления нет
  • Автоматическое поддержание заданной температуры нет
Другие функции и особенности
  • Дверца навесная
  • Открывание дверцы ручка
  • Другие функции и особенности подсветка камеры, звуковой сигнал
Гарантия
  • Информацию о гарантии и адресах сервисных центров можно узнать у наших менеджеров или на официальном сайте производителя.

Дополнительные характеристики в данный момент подготавливаются. Всю интересующую информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.
  • Томилина Елена 2014-08-23 00:39:00


    Достоинства: Нормальная печка за свою стоимость. Мне попался хороший экземпляр-сборка приличная
    ,греет нормально,покупалась для разогрева,поэтому со своей задачей справляется успешно. Не жужжит,не гремит,ручки не отваливаются,дизайн симпатичный. Внутренняя поверхность серого цвета,на мой взгляд это очень удобно-не нужно часто мыть. Дверь открывается и закрывается хорошо,перекосов нет.
    Недостатки: Пока не выявлены. Немного
    тонковато железо корпуса,но ,с другой стороны,микроволновка не
    предназначена для раскладывания на ней тяжелых предметов.Нормальный бюджетный вариант.
    Комментарий: Соотношение цена-качество. Мне понравился дизайн,поэтому и купила. Смотрится очень симпатично.

  • Рагозин Сергей 2014-07-30 20:08:36


    Достоинства: нету!!!
    Недостатки: Это самая ужасная микроволновка которая у меня была. В первый день все работало хорошо, на утро я поставил разогреваться еду на 2 минуты, и как только стал отходить от нее треснуло стекло, все выключил открыл дверцу и стекло просто повисло на пленке. Отвез микроволновку назад в магазин, а там меня даже слушать не стали, якобы такого не могло быть и я сам ее разбил с целью вернуть свои деньги обратно.
    Комментарий: Очень рад, что успел отойти в этот момент, микроволновка явно не проходила никакой диагностики, держитесь от нее подальше.

  • Мошталева Маришечка 2014-07-17 22:04:43


    Достоинства: Цена, простота в управлении.
    Недостатки: В микроволновку не умещается моя обычная тарелка, в прежнею все входило нормально и она тоже была на 17л. Подойдет для приготовления бутербродов или разогревания чая, но больше в нее реально не помещается. На дверце сделаны 2 крючка, одна слегка не попадает в паз и дверца плохо закрывается. Сразу видны минусы микроволновок без дисплея, в управлении вроде все просто, но нормально на секунды ее фиг запустишь.
    Комментарий: жалею о моем выборе, могла заплатить 200 рублей и купить более приемлемую печь, в магазине камера казалась на много просторнее, когда она новая стоит на прилавке впечатление куда лучше.

  • Филипов Максим 2014-07-03 17:19:40


    Достоинства: простая
    Недостатки: но ненадёжная
    Комментарий: Понравилась в магазине дизайном , ну и хотелось подешевле. В первый же день обратил внимание что помаргивает свет подсветки. На утро подсветка вообще не включилась. Ну и ладно подумал я - нет подсветки и нет, не идти же в магазин ругаться из-за какой-то лампочки. Две недели пользовался так, а сегодня она стала как-то по-другому гудеть, а нагревания нет. СВЧ совсем неудачная эта, не советую брать, месяц поработает в лучшем случае и в помойку (от сервиса живу далеко, дороже будет её везти чем новую купить). Порекомендовать не могу, выбирайте другую

Хотите сэкономить?

Мы подобрали товары, которые, уверены, Вам необходимы и полезны.

Кроме того при добавлении этих предложений в корзину вы сможете получить выгоду при доставке вашего заказа.

Хотите сэкономить?
Мы подобрали товары, которые, уверены, Вам необходимы и полезны.
Кроме того при добавлении этих предложений в корзину вы сможете получить выгоду при доставке вашего заказа.

Микроволновая печь Rolsen MS 1770 MZ в интернет-магазине vmagazine.ru по низкой цене. У нас вы так же сможете прочитать отзывы и оставить свой отзыв о Rolsen MS 1770 MZ, посмотреть фото и изучить характеристики товара. Обращаем ваше внимание, что на Микроволновая печь Rolsen, как и на все другие товары, мы предоставляем официальную гарантию. Остались вопросы? Мы поможем вам купить Rolsen MS 1770 MZ и проконсультируем по любым, связанным с Ролсен вопросам. Звоните нам по номеру (812) 317-18-11 или (499) 302-32-63!

Заказать звонок
Как вас зовут
Телефон

Выберете город

 
 

Нашли дешевле? Продадим еще дешевле!

Пожалуйста, оставьте ваши данные в форме ниже и наш менеджер перезвонит вам после получения заявки

Данная форма и предложение не являются обязательством.

Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.

Заказать в один клик
Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.

Товар добавлен в корзину