(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

  • Характеристики
  • Отзывы
    • Громова Виталина 2018-01-23 09:47:41


      Достоинства: Погрешность не большая.
      Недостатки: Дизайн, не подсвечивается табло.
      Комментарий:

    • Borodina Ivnka 2016-07-16 12:34:20


      Достоинства: Точность показателей при измерении, хороший дизайн, цена, качество сборки неплохое, в интерьер вписались замечательно.
      Недостатки: Пока претензий нет.
      Комментарий:

    • Kiselyov Fyodor 2016-08-18 15:15:02


      Достоинства: Cимпатичные, по функционалу простые, но очень точно измеряют.
      Недостатки: В принципе, ими доволен.
      Комментарий:

    • Урванцев Сергей 2016-09-21 13:00:08


      Достоинства: показывали все неплохо
      Недостатки: сломались через полгода, замена батарейки не помогла, выдают ошибку или неправильный... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Sunduk Olivia 2016-09-23 13:39:59


      Достоинства: Цена, приятная глазу расцветка, понятные и удобные цифры, крепкое стекло.
      Недостатки: нет
      Комментарий:

    • Cafel Mary 2016-10-19 11:47:15


      Достоинства: Индикация перегрузки и заряда батареи, автоматически включаются-выключаются.
      Комментарий:

    • Анникова Вероника 2017-01-29 00:23:34


      Достоинства: Понравился дизайн. Думают быстро, показывают/сбрасываю результат за пару секунд. Оживают от касания, ничего сложного в управлении. Цифры хорошо видны. Сборка отличная, стекло прочное. Надеюсь, что не дойду до предельных 180 кг, так что не могу сказать, выдерживают... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • - 2017-01-31 22:23:32


      Достоинства: пока работали нареканий не было
      Недостатки: сломались через пол года Все отзывы на Яндекс.Маркете

    • Гайдуков Семен 2017-02-18 09:35:53


      Достоинства: Точность, сравнивал с производственными весами, которые регулярную поверку проходят, разбежность в 200 грамм.
      Недостатки: Нет.
      Комментарий:

    • Явольский Станислав 2017-03-27 11:41:09


      Комментарий:

    • Кривошеева Кира 2017-04-17 22:37:23


      Комментарий:

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Характеристики подготавливаются, а всю информацию можно узнать у менеджера.
Гарантия
  • Громова Виталина 2018-01-23 09:47:41


    Достоинства: Погрешность не большая.
    Недостатки: Дизайн, не подсвечивается табло.
    Комментарий: Покупали на много дешевле по большой скидке в магазине, в целом... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Borodina Ivnka 2016-07-16 12:34:20


    Достоинства: Точность показателей при измерении, хороший дизайн, цена, качество сборки неплохое, в интерьер вписались замечательно.
    Недостатки: Пока претензий нет.
    Комментарий: Обратила внимание на такие в фитнес-клубе, в итоге решила и себе купить точно такие же. Весы... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Kiselyov Fyodor 2016-08-18 15:15:02


    Достоинства: Cимпатичные, по функционалу простые, но очень точно измеряют.
    Недостатки: В принципе, ими доволен.
    Комментарий: Мне их подарили. Очень удобные весы для для отслеживания массы тела, особенно если занимаешься в спортивном зале. Весы не требуют никаких настроек, их просто надо поставить... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Урванцев Сергей 2016-09-21 13:00:08


    Достоинства: показывали все неплохо
    Недостатки: сломались через полгода, замена батарейки не помогла, выдают ошибку или неправильный... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Sunduk Olivia 2016-09-23 13:39:59


    Достоинства: Цена, приятная глазу расцветка, понятные и удобные цифры, крепкое стекло.
    Недостатки: нет
    Комментарий: Хорошие весы, за такую сумму оптимальный вариант... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Cafel Mary 2016-10-19 11:47:15


    Достоинства: Индикация перегрузки и заряда батареи, автоматически включаются-выключаются.
    Комментарий: Выбирала по дизайну. Основание сверхпрочное стекло,... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Анникова Вероника 2017-01-29 00:23:34


    Недостатки: Нет.
    Комментарий: Классные весы, показывают точно, работают безотказно, а большего... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Явольский Станислав 2017-03-27 11:41:09