(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

  • Характеристики
  • Отзывы
    • Ковалева Ирина 2018-01-31 06:27:48


      Достоинства: Скорость работы, минимум усилий
      Недостатки: Явных нет, немного шумит
      Комментарий:

    • Дадонов Олег 2018-01-25 11:13:41


      Достоинства: хорошо выглядит, работает без вопросов.
      Комментарий:

    • Ильинская Валентина 2017-12-15 16:27:16


      Достоинства: Удобство заказа, качество
      Недостатки: нет
      Комментарий:

    • Холикова Лена 2017-12-10 11:14:53


      Достоинства: Мощная. За 5 минут делаем небольшой тазик, потом столько же её мою.
      Недостатки: Минимум насадок.
      Комментарий:

    • Тигровца Ольга 2016-02-06 06:14:53


      Достоинства: Внешний вид
      Недостатки: Разлетелась на куски шестерня
      Комментарий:

    • Starceva Nina 2016-03-09 21:20:12


      Достоинства: Прорезиненные ножки, легко собирается и разбирается, удобная в использовании.
      Недостатки: нет.
      Комментарий:

    • Соболь Богдан 2016-06-10 19:10:57


      Достоинства: Мощность, эргономика, реверс есть.
      Недостатки: Не заметил пока.
      Комментарий:

    • Reznik Valeria 2016-07-22 23:42:56


      Достоинства: стильная, ничего лишнего, в управлении простая, с любым мясом справляется хорошо, посторонних запахов при работе нет.
      Недостатки: все устраивает
      Комментарий:

    • daf rina 2016-08-25 21:34:49


      Достоинства: Компактная, прорезиненные ножки, удобная в использовании.
      Недостатки: нет
      Комментарий:

    • корсикова аля 2016-09-27 16:22:28


      Достоинства: Монументально выглядит, удобная, со своими задачами справляется.
      Недостатки: насадок бы каких-нибудь в комплект
      Комментарий:

    • Лимановская Татьяна 2016-10-23 14:00:52


      Достоинства: Шустрая, простая в использовании, цена соответствует качеству.
      Недостатки: коротковатый шнур
      Комментарий:

    • Посохова Галина 2017-01-29 11:10:30


      Достоинства: Высокая производительность, хорошая мощность, функциональность и удобство в использовании
      Недостатки: Все отлично
      Комментарий:

    • Францишко Юрий 2017-02-17 14:16:27


      Достоинства: Оперативность сотрудников
      Недостатки: Нет
      Комментарий:

    • Котенкова Маргарита 2017-03-17 19:33:39


      Достоинства: хорошая модель, легко моется.
      Недостатки: нет
      Комментарий:

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Основные характеристики
  • Мощность (Вт) 2000
  • Производительность 1.9 кг/мин
  • Система реверса есть
  • Материал корпуса пластик
Насадки
  • Насадка-терка нет
  • Насадка для шинковки нет
Другие функции и особенности
  • Материал лотка пластик
  • Прорезиненные ножки есть
Гарантия
  • Ковалева Ирина 2018-01-31 06:27:48


    Достоинства: Скорость работы, минимум усилий
    Недостатки: Явных нет, немного шумит
    Комментарий: Не знаю, как без нее теперь можно сделать фарш. Мясо перерабатывает в считанные... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Дадонов Олег 2018-01-25 11:13:41


    Достоинства: хорошо выглядит, работает без вопросов.
    Комментарий: Кроме внешнего вида, хочется отметить то, что данная мясоруюка справляется с любым... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Ильинская Валентина 2017-12-15 16:27:16


    Достоинства: Удобство заказа, качество
    Недостатки: нет
    Комментарий: Заказывала мясорубку Polaris на сайте интернет-магазина, получала в пункте выдачи недалеко от дома... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Холикова Лена 2017-12-10 11:14:53


    Достоинства: Мощная. За 5 минут делаем небольшой тазик, потом столько же её мою.
    Недостатки: Минимум насадок.
    Комментарий: Этот аппарат является чисто мясорубкой... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Тигровца Ольга 2016-02-06 06:14:53


    Достоинства: Внешний вид
    Недостатки: Разлетелась на куски шестерня
    Комментарий: Во время второго использования при прокрутки мяса мясорубка загудела и остановилась. При разборке выяснилось, что шестерня, которая... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Starceva Nina 2016-03-09 21:20:12


    Достоинства: Прорезиненные ножки, легко собирается и разбирается, удобная в использовании.
    Недостатки: нет.
    Комментарий: Купила эту мясорубку где-то месяц назад. Стильная внешне, функциональная внутри, конструкция... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Соболь Богдан 2016-06-10 19:10:57


    Достоинства: Мощность, эргономика, реверс есть.
    Недостатки: Не заметил пока.
    Комментарий: Взял именно эту модель, потому что такая же мясорубка у моих родителей. Приятный внешний вид, довольно мощный... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Reznik Valeria 2016-07-22 23:42:56


    Достоинства: стильная, ничего лишнего, в управлении простая, с любым мясом справляется хорошо, посторонних запахов при работе нет.
    Недостатки: все устраивает
    Комментарий: купила и не жалею, красивая, мощная, свои функции выполняет... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • daf rina 2016-08-25 21:34:49


    Достоинства: Компактная, прорезиненные ножки, удобная в использовании.
    Недостатки: нет
    Комментарий: Пришлась мне по вкусу. Приятный внешний вид, создает впечатление качественной сборки,... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • корсикова аля 2016-09-27 16:22:28


    Достоинства: Монументально выглядит, удобная, со своими задачами справляется.
    Недостатки: насадок бы каких-нибудь в комплект
    Комментарий: Купила на замену старой ручной мясорубки. Неплохая мясорубка для быта, в основном перемолото мясо,... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Лимановская Татьяна 2016-10-23 14:00:52


    Достоинства: Шустрая, простая в использовании, цена соответствует качеству.
    Недостатки: коротковатый шнур
    Комментарий: Надоело пользоваться механической, пошла и купила... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Посохова Галина 2017-01-29 11:10:30


    Достоинства: Высокая производительность, хорошая мощность, функциональность и удобство в использовании
    Недостатки: Все отлично
    Комментарий: Для фарша раньше пользовалась блендером, но он сломался, да и фарш получался очень сухим, так как уж очень перетирает... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Францишко Юрий 2017-02-17 14:16:27


    Достоинства: Оперативность сотрудников
    Недостатки: Нет
    Комментарий: Занимаюсь кухней всю свою жизнь, люблю готовить. Заказал себе недавно вот эту мясорубку Polaris PMG 2015. Много выбирал какую-же модель все-таки взять, но остановился именно на ней,... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Котенкова Маргарита 2017-03-17 19:33:39


    Достоинства: хорошая модель, легко моется.
    Недостатки: нет