(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

  • Характеристики
  • Отзывы
    • Степкина Надежда 2018-04-09 11:07:08


      Достоинства: Рубит мясо нормально, использую более 1,5 лет, не ломалась.
      Недостатки: Овощерезка заявленная в комплекте работает, но очень плохо, все застревает в ножах и нужно вытаскивать руками.
      Комментарий:

    • Корытко Алексей 2018-04-23 20:35:54


      Достоинства: Внешний вид, компактный.
      Недостатки: Качество фарша никакое! Он буквально выжимает мясо. Постоянно наматывает жилки и перестаёт крутить фарш. И самое главное на моей мясорубке он мелит фарш в режиме реверс. Видать брак. Быстро греется, а так как корпус пластиковый держать кнопку реверс весьма проблематично.
      Комментарий:

    • краснова елена 2018-09-13 16:39:40


      Достоинства: комплектность , производительность, реверс, компактность, насадки
      Недостатки: нет бокса для хранения аксессуаров. Шумно работает, но зато быстро)
      Комментарий:

    • Варешникова Оксана 2018-02-09 21:38:00


      Достоинства: Можно мыть в посудомойке, можно резать овощи и рубить мясо.
      Недостатки: Нет.
      Комментарий:

    • Иванов Анатолий 2017-12-22 08:14:33


      Достоинства: Хорошо работает
      Недостатки: Шум
      Комментарий:

    • gvv7903 2016-01-04 11:26:30


      Достоинства: Низкая цена
      Недостатки: Очень шумная, нет насадки для соковыжималки
      Комментарий:

    • патракеева маргарита 2016-01-06 11:02:29


      Достоинства: Цена, покупала по акции. Легкая, в меру шумная, удобное соединение из метала, молотит все за считанные минуты . Есть кнопка реверса. Я очень довольна покупкой, соответствует... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Fatichovich Ruslan 2016-01-20 17:50:46


      Достоинства: простота сборки, хорошая пара нож-решетка (всё перемалывает), скорость близкая к заявленной
      Недостатки: адски шумит,... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Характеристики подготавливаются, а всю информацию можно узнать у менеджера.
Гарантия
  • Степкина Надежда 2018-04-09 11:07:08


    Достоинства: Рубит мясо нормально, использую более 1,5 лет, не ломалась.
    Недостатки: Овощерезка заявленная в комплекте работает, но очень плохо, все застревает в ножах и нужно вытаскивать руками.
    Комментарий: Итог, овощерезки считайте нет, смысл за нее платить, берите как мясорубку другую модель Поларис, она дешевле.

  • Корытко Алексей 2018-04-23 20:35:54


    Достоинства: Внешний вид, компактный.
    Недостатки: Качество фарша никакое! Он буквально выжимает мясо. Постоянно наматывает жилки и перестаёт крутить фарш. И самое главное на моей мясорубке он мелит фарш в режиме реверс. Видать брак. Быстро греется, а так как корпус пластиковый держать кнопку реверс весьма проблематично.
    Комментарий: В доме есть техника полярис и она сделана добротно, но этот девайс выкинутые деньги. Надеюсь удастся его сдать или отремонтировать.

  • краснова елена 2018-09-13 16:39:40


    Достоинства: комплектность , производительность, реверс, компактность, насадки
    Недостатки: нет бокса для хранения аксессуаров. Шумно работает, но зато быстро)
    Комментарий: очень удобная вещь для кухни и приготовления различных блюд из овощей, заготовок на зиму(лечо, кабачковая икра, заправка для супов, салатов) Очень легко моется, терки и шинковка острые. Салаты красивые и вкусные получаются! Мясорубка мелет всё, что дадут- курица, свинина, говядина, лук, зелень. Можно на мелкой, для колбасы, или на крупной, чтобы крупинками фарш распадался. Пользуюсь несколько раз в неделю уже два года почти. Под хранение аксессуаров приспособила внутренние вкладыши упаковки, получилось удобно. Чтобы не ржавели решетки мясорубки смазываю их маслом растительным, обернув пергаментной бумагой , как в инструкции написано. Удобные толкатели для овощей и мяса. Сам корпус и гайка фиксирующая мясорубки сделаны из силумина (разновидность алюминия) он хрупкий, поэтому закручивать нужно без применения силы, аккуратно.
    Я купила ее со скидкой и по акции, поэтому цена меня до сих пор радует, как и сам продукт. Для дома и семьи просто находка!

  • Варешникова Оксана 2018-02-09 21:38:00


    Достоинства: Можно мыть в посудомойке, можно резать овощи и рубить мясо.
    Недостатки: Нет.
    Комментарий: Мясорубку использую больше года, показала она за этот время себя с лучшей стороны,... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Иванов Анатолий 2017-12-22 08:14:33


    Достоинства: Хорошо работает
    Недостатки: Шум
    Комментарий: Приобрел эту мясорубку и н пожалел в целом. Достаточно быстро и качественно выполняет прямые... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • gvv7903 2016-01-04 11:26:30


    Достоинства: Низкая цена
    Недостатки: Очень шумная, нет насадки для соковыжималки
    Комментарий: Мясорубку этой модели купила случайно, сначала хотела подороже выбрать. Но не прогадала: она компактная, есть функция реверс, капусту шинкует отлично, мясо... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • патракеева маргарита 2016-01-06 11:02:29


    Достоинства: Цена, покупала по акции. Легкая, в меру шумная, удобное соединение из метала, молотит все за считанные минуты . Есть кнопка реверса. Я очень довольна покупкой, соответствует... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Fatichovich Ruslan 2016-01-20 17:50:46


    Достоинства: простота сборки, хорошая пара нож-решетка (всё перемалывает), скорость близкая к заявленной
    Недостатки: адски шумит,... Подробнее на Яндекс.Маркете

Хотите сэкономить?

Мы подобрали товары, которые, уверены, Вам необходимы и полезны.

Кроме того при добавлении этих предложений в корзину вы сможете получить выгоду при доставке вашего заказа.

Хотите сэкономить?
Мы подобрали товары, которые, уверены, Вам необходимы и полезны.
Кроме того при добавлении этих предложений в корзину вы сможете получить выгоду при доставке вашего заказа.

Мясорубка Polaris PMG 1829 бордо в интернет-магазине vmagazine.ru по низкой цене. У нас вы так же сможете прочитать отзывы и оставить свой отзыв о Polaris PMG 1829 бордо, посмотреть фото и изучить характеристики товара. Обращаем ваше внимание, что на Мясорубка Polaris, как и на все другие товары, мы предоставляем официальную гарантию. Остались вопросы? Мы поможем вам купить Polaris PMG 1829 бордо и проконсультируем по любым, связанным с Полярис вопросам. Звоните нам по номеру (812) 317-18-11 или (499) 302-32-63!

Заказать звонок
Как вас зовут
Телефон

Выберете город

 
 

Нашли дешевле? Продадим еще дешевле!

Пожалуйста, оставьте ваши данные в форме ниже и наш менеджер перезвонит вам после получения заявки

Данная форма и предложение не являются обязательством.

Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.

Заказать в один клик
Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.

Товар добавлен в корзину