(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

  • Характеристики
  • Отзывы
    • Валенкина Ника 2018-08-28 19:57:23


      Комментарий:

    • Марина Ш 2018-09-01 21:21:58


      Достоинства: Керамическое покрытие, доступная цена
      Недостатки: Нет
      Комментарий:

    • Федоренко Марина 2018-03-12 22:39:06


      Достоинства: Не дорогие, удобны в использовании благодаря вращяемуся шнуру, получающаяся форма локонов мне нравится.
      Недостатки: Не удалось завить концы.
      Комментарий:

    • КУЛИДА ЛЮДА 2018-03-26 16:47:40


      Достоинства: цена, качество
      Недостатки: нет
      Комментарий:

    • Воробьева Оля 2018-05-07 11:16:25


      Достоинства: Вращается шнур
      Комментарий:

    • Панкратова Олеся 2018-06-07 12:23:26


      Достоинства: цена, керамическое покрытие
      Недостатки: Нет
      Комментарий:

    • Каляева Айдан 2018-07-02 08:36:08


      Достоинства: Качество за цену. Кудри.
      Недостатки: Нет
      Комментарий:

    • Лисихина Лариса 2018-08-01 16:59:01


      Достоинства: Быстро нагреваются, недорогая модель
      Недостатки: Нет
      Комментарий:

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Характеристики подготавливаются, а всю информацию можно узнать у менеджера.
Гарантия
  • Валенкина Ника 2018-08-28 19:57:23


    Комментарий: Классные щипцы. Я ни разу не пожалела о том, что купила именно их. Стильный дизайн, свои прямые обязанности выполняет как надо. Лично я ставлю максимальную оценку и всем советую к покупке.

  • Марина Ш 2018-09-01 21:21:58


    Достоинства: Керамическое покрытие, доступная цена
    Недостатки: Нет
    Комментарий: Пользуюсь данной плойкой больше трех месяцев. Мне она очень нравиться, удобная в использовании. Нагревается быстро, локоны получаются ровные. Имеет керамической покрытие для защиты волос. Место занимает мало и к тому же цена очень доступная.

  • Федоренко Марина 2018-03-12 22:39:06


    Достоинства: Не дорогие, удобны в использовании благодаря вращяемуся шнуру, получающаяся форма локонов мне нравится.
    Недостатки: Не удалось завить концы.
    Комментарий: Муж любит когда на мне кудряшки, конечно я делаю завивку в парихмахерской, но не всегда. Поэтому дома в помощь я купила эти щипцы. Со своей задачей они справляются, по крайней мере 5-6 часов волосы завивку держат.

  • КУЛИДА ЛЮДА 2018-03-26 16:47:40


    Достоинства: цена, качество
    Недостатки: нет
    Комментарий: Цена вполне доступная, просты в эксплуатации, легкий вес не дает уставать руке. Керамическое покрытие защищает волосы от перегрева, вращающийся шнур позволяет производить работу легко и непринужденно.

  • Воробьева Оля 2018-05-07 11:16:25


    Достоинства: Вращается шнур
    Комментарий: Замечательные щипцы, думала на моих волосах кудряшки будут не долго держаться, но все отлично! В основном подкручиваю челку себе и ребенку. На щипцах керамическое покрытие, думаю, что волосам не будет особого вреда от завивки.

  • Панкратова Олеся 2018-06-07 12:23:26


    Достоинства: цена, керамическое покрытие
    Недостатки: Нет
    Комментарий: Простая и недорогая плойка, хорошо завивает, волосы не портятся от неё, она с керамическим покрытием. Шнур вращается, за счёт этого не запутывается.

  • Каляева Айдан 2018-07-02 08:36:08


    Достоинства: Качество за цену. Кудри.
    Недостатки: Нет
    Комментарий: Щипцы знают свое дело - кудряшки делаются быстро и получаются "долговечные". У меня волос тонкий, не густой, поэтому 180° им вполе хватает, чтобы завиться. Удобны и в руке, просты в использовании - включил, выключил.

  • Лисихина Лариса 2018-08-01 16:59:01


    Достоинства: Быстро нагреваются, недорогая модель
    Недостатки: Нет