(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

  • Характеристики
  • Отзывы
    • Малымина Анна 2016-06-15 18:59:24


      Достоинства: Длинный шнур, не пересушивает волосы, недорогой.
      Недостатки: ожидания оправдал
      Комментарий:

    • - 2016-07-10 21:02:14


      Достоинства: Корпус, мощность
      Комментарий:

    • Zagorodnay Snezhana 2016-07-16 12:32:14


      Достоинства: Хороший дизайн, адекватная цена, удобный.
      Недостатки: нет
      Комментарий:

    • Лапина Карина 2016-08-19 21:37:38


      Достоинства: Есть петля для подвешивания, съемный фильтр, мощная модель с ионизацией.
      Недостатки: нет
      Комментарий:

    • s.gela 2016-09-23 13:38:35


      Достоинства: Красивый, удобный, не маркий, мощный, ионизация, петля для подвешивания, длинный провод, съемный фильтр.
      Недостатки: нет складной ручки
      Комментарий:

    • Astafieva Alexandra 2016-10-18 22:41:39


      Достоинства: С ионизатором, стильный, достаточно мощный.
      Недостатки: тяжеловат.
      Комментарий:

    • Сырова Алиса 2016-11-21 21:05:29


      Достоинства: Достаточно мощный и удобный, не тяжелый, в руке лежит приятно, есть диффузор, цена умеренная.
      Недостатки: Сначала он мне казался тяжелым, но потом привыкла.
      Комментарий:

    • Романова Елена 2016-11-29 08:36:39


      Достоинства: очень приятный на ощупь
      Комментарий:

    • Бердович Ирина 2016-12-26 08:06:15


      Достоинства: Лично мне безумно нравится, что есть петелька для подвешивания, таким образом он занимает гораздо меньше места в ванной
      Недостатки: Долго разбиралась с функцией ионизации, точнее с ее предназначением
      Комментарий:

    • Луковенко Елена 2017-01-05 15:17:27


      Достоинства: Приятно лежит в руке, мощный, режим холодного воздуха
      Недостатки: Нет Все отзывы на Яндекс.Маркете

    • Гвоздев Сергей 2017-09-05 09:03:17


      Достоинства: цена, мощность
      Недостатки: нет
      Комментарий:

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Характеристики подготавливаются, а всю информацию можно узнать у менеджера.
Гарантия
  • Малымина Анна 2016-06-15 18:59:24


    Достоинства: Длинный шнур, не пересушивает волосы, недорогой.
    Недостатки: ожидания оправдал
    Комментарий: Понравились характеристики, перед покупкой проконсультировалась еще и с менеджером. В руке держать удобно, благодаря... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • - 2016-07-10 21:02:14


    Достоинства: Корпус, мощность
    Комментарий: Хороший фен за адекватную цену. Свою пушистую шевелюру на голове высушиваю быстро по сравнению с другими фенами. Мощность,... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Zagorodnay Snezhana 2016-07-16 12:32:14


    Достоинства: Хороший дизайн, адекватная цена, удобный.
    Недостатки: нет
    Комментарий: Купила в замен старому, пользовалась им несколько лет, но перетерся шнур, пришлось подыскивать новый. Этот намного удобнее, и функция ионизации с холодным обдувом есть... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Лапина Карина 2016-08-19 21:37:38


    Достоинства: Есть петля для подвешивания, съемный фильтр, мощная модель с ионизацией.
    Недостатки: нет
    Комментарий: Устроил не только в силу своей мощности, но и из-за таких параметров, как холодный обдув и ионизация. Приятный по дизайну, удобно... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • s.gela 2016-09-23 13:38:35


    Достоинства: Красивый, удобный, не маркий, мощный, ионизация, петля для подвешивания, длинный провод, съемный фильтр.
    Недостатки: нет складной ручки
    Комментарий: В руках держать приятно, удобная ручка, в меру шумный при такой то мощности,... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Astafieva Alexandra 2016-10-18 22:41:39


    Достоинства: С ионизатором, стильный, достаточно мощный.
    Недостатки: тяжеловат.
    Комментарий: Пересмотрела много разных вариантов, но выбрала в конечном итоге этот. Обратила внимание на функцию ионизации, мне мой парикмахер... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Сырова Алиса 2016-11-21 21:05:29


    Достоинства: Достаточно мощный и удобный, не тяжелый, в руке лежит приятно, есть диффузор, цена умеренная.
    Недостатки: Сначала он мне казался тяжелым, но потом привыкла.
    Комментарий: Выбирала мощный, и чтобы диффузор был в комплекте и ионизатор. Удобно, классно укладывает,... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Романова Елена 2016-11-29 08:36:39


    Достоинства: очень приятный на ощупь