(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

  • Характеристики
  • Отзывы
    • Зосимова Нина 2017-09-05 16:57:59


      Достоинства: цена, мощность
      Недостатки: Нет
      Комментарий:

    • Самсонова Татьяна 2016-03-25 21:20:56


      Достоинства: Удобный и сушит хорошо, дизайн красивый.
      Недостатки: нет таких.
      Комментарий:

    • марфанова марина 2016-05-23 18:02:29


      Достоинства: Не пересушивает волосы, мощный, легкий, 3 режима потока воздуха, есть холодный воздух, ионизация.
      Недостатки: в применении очень удобный
      Комментарий:

    • Котонаева Розалия 2016-06-15 12:12:00


      Достоинства: Симпатичный дизайн, есть петля для подвешивания, ионизация.
      Недостатки: Коротковат шнур питания
      Комментарий:

    • Alekseev Nikita 2016-07-14 20:12:59


      Достоинства: Ионизация воздуха, мощность (2000 w), легкий, не дорогой.
      Недостатки: отсутствуют
      Комментарий:

    • Жужина Альбина 2016-08-18 22:28:03


      Достоинства: Несколько режимов температуры и силы воздушного потока, ионизация и холодный воздух, очень длинный шнур, сушит волосы очень быстро.
      Недостатки: не заметила
      Комментарий:

    • горькова ангелина 2016-09-18 19:56:30


      Достоинства: Стильный дизайн, не тяжелый, рука не устает держать, мощный.
      Недостатки: ничего плохого сказать не могу
      Комментарий:

    • Петрашева Ольга 2016-10-18 15:57:36


      Достоинства: По дизайну симпатичный, функциональный.
      Комментарий:

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Характеристики подготавливаются, а всю информацию можно узнать у менеджера.
Гарантия
  • Зосимова Нина 2017-09-05 16:57:59


    Достоинства: цена, мощность
    Недостатки: Нет
    Комментарий: Отличный фен, сушит волосы быстро, не пережигает вообще, подачей холодного воздуха... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Самсонова Татьяна 2016-03-25 21:20:56


    Достоинства: Удобный и сушит хорошо, дизайн красивый.
    Недостатки: нет таких.
    Комментарий: Получила в подарок.
    Модель симпатичная, компактный, большим плюсом является три режима нагрева и две скорости, которых... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • марфанова марина 2016-05-23 18:02:29


    Достоинства: Не пересушивает волосы, мощный, легкий, 3 режима потока воздуха, есть холодный воздух, ионизация.
    Недостатки: в применении очень удобный
    Комментарий: Долго сомневалась - покупать или нет из-за цены. Пользуюсь феном пока только две недели. Нравится дизайн, цвет благородный,... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Котонаева Розалия 2016-06-15 12:12:00


    Достоинства: Симпатичный дизайн, есть петля для подвешивания, ионизация.
    Недостатки: Коротковат шнур питания
    Комментарий: Пользуемся всей семьей. Выглядит симпатично, не тяжелый, при достаточной мощности сушит... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Alekseev Nikita 2016-07-14 20:12:59


    Достоинства: Ионизация воздуха, мощность (2000 w), легкий, не дорогой.
    Недостатки: отсутствуют
    Комментарий: Купил в подарок матери на день рождения. У нее короткие волосы, ежедневно делает прическу. Пластик нормальный, не показался... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Жужина Альбина 2016-08-18 22:28:03


    Достоинства: Несколько режимов температуры и силы воздушного потока, ионизация и холодный воздух, очень длинный шнур, сушит волосы очень быстро.
    Недостатки: не заметила
    Комментарий: На прошлой неделе купила. Фен очень мощный и легкий благодаря сбалансированной... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • горькова ангелина 2016-09-18 19:56:30


    Достоинства: Стильный дизайн, не тяжелый, рука не устает держать, мощный.
    Недостатки: ничего плохого сказать не могу
    Комментарий: Получила фен в подарок. Замечательное устройство, стильный внешний вид, достаточно быстро... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Петрашева Ольга 2016-10-18 15:57:36


    Достоинства: По дизайну симпатичный, функциональный.