(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

  • Характеристики
  • Отзывы
    • Акопян Томас 2016-05-16 16:33:08


      Достоинства: Петля для подвешивания , концентратор, стильный внешний вид.
      Недостатки: их нет
      Комментарий:

    • Бабкина Лера 2016-06-22 12:21:15


      Достоинства: Удобный в использовании, достаточно мощный, цена.
      Недостатки: нет
      Комментарий:

    • Lebedeva Anna 2016-07-14 20:10:51


      Достоинства: Неплохая мощность, есть ионизация и холодный воздух, цена доступная.
      Недостатки: Вначале при включении немного был запах пластмассы, но потом все прошло.
      Комментарий:

    • Lapkina Kira 2016-08-18 18:04:59


      Достоинства: Быстро и уверенно сушит волосы, длина шнура, не тяжелый, удобно лежит в руке.
      Недостатки: Великоват для поездок.
      Комментарий:

    • сапкина нинель 2016-09-18 19:55:13


      Достоинства: удобный, на свои деньги выглядит достойно, удобно держать в руке, выглядит очень солидно, есть ионизация, собран хорошо.
      Недостатки: не вижу
      Комментарий:

    • Сагитова Дина 2016-10-11 22:05:20


      Достоинства: После сушки волосы становятся очень гладкими и мягкими. последнее время все восхищаются моими волосами)совпадение-не... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Podolinski Irina 2016-10-18 13:52:23


      Достоинства: Дизайн, невыоская цена, не пересушивает, приятный в руке.
      Комментарий:

    • - 2017-03-13 18:17:50


      Достоинства: Мощный, привлекательный дизайн, не дорогой
      Недостатки: Не крепко держится насадка
      Комментарий:

    • Васильева Ольга 2017-08-27 15:30:59


      Достоинства: Мощный ,красивый,недорогой
      Недостатки: По факту холодного обдува нет , тёплый воздух или у меня попался бракованный
      Комментарий:

    • Сомова Наталья 2017-09-05 15:28:26


      Достоинства: хорошо и быстро высушивает волосы, ионизатор
      Недостатки: Не заметила
      Комментарий:

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Характеристики подготавливаются, а всю информацию можно узнать у менеджера.
Гарантия
  • Акопян Томас 2016-05-16 16:33:08


    Достоинства: Петля для подвешивания , концентратор, стильный внешний вид.
    Недостатки: их нет
    Комментарий: Купил где-то полгода назад жене в подарок. Не слишком... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Бабкина Лера 2016-06-22 12:21:15


    Достоинства: Удобный в использовании, достаточно мощный, цена.
    Недостатки: нет
    Комментарий: Купил для себя. Хороший дизайн и характеристики, мотор мощный, есть холодный обдув. Ручка... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Lebedeva Anna 2016-07-14 20:10:51


    Достоинства: Неплохая мощность, есть ионизация и холодный воздух, цена доступная.
    Недостатки: Вначале при включении немного был запах пластмассы, но потом все прошло.
    Комментарий: Фену две недели. Мягко и быстро сушит, не... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Lapkina Kira 2016-08-18 18:04:59


    Достоинства: Быстро и уверенно сушит волосы, длина шнура, не тяжелый, удобно лежит в руке.
    Недостатки: Великоват для поездок.
    Комментарий: Фен как фен. Корпус красивый, по сравнению со своим предшественником, относительно легкий, мотор в процессе работы... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • сапкина нинель 2016-09-18 19:55:13


    Достоинства: удобный, на свои деньги выглядит достойно, удобно держать в руке, выглядит очень солидно, есть ионизация, собран хорошо.
    Недостатки: не вижу
    Комментарий: сушит быстро, даже не включая максимальный режим, и при этом волосы не пересушивает. Все... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Сагитова Дина 2016-10-11 22:05:20


    Достоинства: После сушки волосы становятся очень гладкими и мягкими. последнее время все восхищаются моими волосами)совпадение-не... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Podolinski Irina 2016-10-18 13:52:23


    Достоинства: Дизайн, невыоская цена, не пересушивает, приятный в руке.
    Комментарий: Прикупила эту модель, так как у меня утюжок этой марки. Уже две недели юзаю. На сушку... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • - 2017-03-13 18:17:50


    Достоинства: Мощный, привлекательный дизайн, не дорогой
    Недостатки: Не крепко держится насадка
    Комментарий: Этот фен я получила в подарок,поэтому я не знала характеристика товара и каков он будет в использовании. Я не особо привередлива в плане техники и поэтому если бы брала себе фен сама, то взглянула бы на эту модель,так как цена = качество. Я даже могу сказать больше,за такую цену, этот фен превзошел все мои ожидания. Рукоятку фена очень удобно держать в руке. Система смены температуры и подачи воздуха очень легка в понимании, есть 3 режима температуры и 3 режима интенсивности подачи воздуха, а так же кнопка охлаждения воздуха, может существуют фены у которых режимов больше,но мне хватило этого сполна. Феном я пользуюсь регулярно и единственное, что меня... Подробнее на Яндекс.Маркете