(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

  • Характеристики
  • Отзывы
    • Фокина Людмила 2017-09-05 17:32:19


      Достоинства: Мощность, компактные размеры, ионизация
      Недостатки: Нет
      Комментарий:

    • Игнатьева Ольга 2016-05-18 17:54:54


      Достоинства: Автоматическое сматывание шнура, складная ручка, ионизация.
      Недостатки: нет
      Комментарий:

    • Носова Альбина 2016-06-26 11:26:51


      Достоинства: Цена, мощный, прорезиненная ручка, 3 режима мощности, подача холодного воздуха, автоматическое скручивание шнура.
      Недостатки: при первых включениях был легкий запах пластика, хотелось бы, чтобы провод проварачивался, бывает, перекручивается при смене положения
      Комментарий:

    • Smirnova Uliay 2016-07-14 18:46:00


      Достоинства: Цена и качество, мощность, удобный.
      Недостатки: нет
      Комментарий:

    • Елкина Емильяна 2016-08-18 18:03:27


      Достоинства: Не тяжелый, сушит быстро, приятная на ощупь поверхность, держать в руках удобно.
      Недостатки: пока нет.
      Комментарий:

    • лапкина зая 2016-09-17 20:18:50


      Достоинства: Удобный в эксплуатации, легкий, стильный, мощный, подача холодного воздуха, ионизация.
      Недостатки: не найдены
      Комментарий:

    • Лепешкина Любовь 2016-10-18 13:44:57


      Достоинства: Автоматическое сматывание шнура, складная ручка, защита от перегрева, есть холодный воздух.
      Комментарий:

    • Гусева Екатерина 2016-10-30 16:06:24


      Достоинства: Сушит, несильно шумит, приятный на ощупь
      Недостатки: Очень громко с треском разматывается шнур. Кнопка сматывания на боку... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Мухортова Алла 2017-01-28 23:12:43


      Достоинства: Приемлемая цена. Красивый дизайн. Шнур автоматически можно свернуть. Наличие функций холодного обдува и ионизации.
      Недостатки: Пока не обнаружила
      Комментарий:

    • Кузьмина Евгения 2017-02-12 09:53:55


      Достоинства: Не большой, не дорогой и довольно мощный фен, работает отлично.
      Недостатки: не нашла
      Комментарий:

    • - 2017-03-21 19:20:13


      Достоинства: Мощный, компактный, есть ионизация
      Комментарий:

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Характеристики подготавливаются, а всю информацию можно узнать у менеджера.
Гарантия
  • Фокина Людмила 2017-09-05 17:32:19


    Достоинства: Мощность, компактные размеры, ионизация
    Недостатки: Нет
    Комментарий: Фен очень удобный и мощный, у него ручка складывается, можно свободно с собой в поездки... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Игнатьева Ольга 2016-05-18 17:54:54


    Достоинства: Автоматическое сматывание шнура, складная ручка, ионизация.
    Недостатки: нет
    Комментарий: Купила маме в подарок. Несколько раз им пользовалась и также хочу фен с ионизацией... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Носова Альбина 2016-06-26 11:26:51


    Достоинства: Цена, мощный, прорезиненная ручка, 3 режима мощности, подача холодного воздуха, автоматическое скручивание шнура.
    Недостатки: при первых включениях был легкий запах пластика, хотелось бы, чтобы провод проварачивался, бывает, перекручивается при смене положения
    Комментарий: Достался за полцены благодаря накопившимся бонусам. Фен отличный, сушит... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Smirnova Uliay 2016-07-14 18:46:00


    Достоинства: Цена и качество, мощность, удобный.
    Недостатки: нет
    Комментарий: Не палит волос, не имеет никакого запаха, поэтому могу предположить, что детали корпуса качественные, достаточно мощный, хотя мне лично хватает и первого режима. Держать... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Елкина Емильяна 2016-08-18 18:03:27


    Достоинства: Не тяжелый, сушит быстро, приятная на ощупь поверхность, держать в руках удобно.
    Недостатки: пока нет.
    Комментарий: Сама им пользуюсь. Неплохой дизайн и характеристики, мощность хорошая, достаточно быстро сушу... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • лапкина зая 2016-09-17 20:18:50


    Достоинства: Удобный в эксплуатации, легкий, стильный, мощный, подача холодного воздуха, ионизация.
    Недостатки: не найдены
    Комментарий: Купила спонтанно и относительно недавно.
    Со своими функциями справляется отлично,... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Лепешкина Любовь 2016-10-18 13:44:57


    Достоинства: Автоматическое сматывание шнура, складная ручка, защита от перегрева, есть холодный воздух.
    Комментарий: Выбрала недорогой, но мощный и маленький по размеру. Очень удобный, поток воздуха сильный,... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Гусева Екатерина 2016-10-30 16:06:24


    Достоинства: Сушит, несильно шумит, приятный на ощупь
    Недостатки: Очень громко с треском разматывается шнур. Кнопка сматывания на боку... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Мухортова Алла 2017-01-28 23:12:43


    Достоинства: Приемлемая цена. Красивый дизайн. Шнур автоматически можно свернуть. Наличие функций холодного обдува и ионизации.
    Недостатки: Пока не обнаружила
    Комментарий: Приобрела не так давно, собиралась в поездку и свой профессиональный тащить не захотела. Приоритетным стало, что он компактный и легкий. В процессе эксплуатации фен показал... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Кузьмина Евгения 2017-02-12 09:53:55


    Достоинства: Не большой, не дорогой и довольно мощный фен, работает отлично.
    Недостатки: не нашла
    Комментарий: Феном довольна, идея с автоматически сматывающимся шнуром мне понравилась, реализовано хорошо, удобно пользоваться. Феном... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • - 2017-03-21 19:20:13


    Достоинства: Мощный, компактный, есть ионизация