(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

  • Характеристики
  • Отзывы
    • сильченко нина 2017-12-10 19:03:05


      Достоинства: Удобный, недорогой фен
      Недостатки: Минусов я пока никаких не нашла
      Комментарий:

    • polex13 2017-10-25 09:41:46


      Достоинства: Ничего
      Недостатки: Он весь большой недостаток
      Комментарий:

    • Бендер Алексей 2016-08-31 08:55:42


      Достоинства: Прост и удобен в использовании, быстро сушит волосы
      Недостатки: Не найдено
      Комментарий:

    • пушкина лиля 2016-09-17 20:17:31


      Достоинства: Длинный шнур, удобный, цена, стильный дизайн.
      Недостатки: Устраивает меня в нем все.
      Комментарий:

    • van gigi 2016-10-17 22:05:34


      Достоинства: Легкий, удобный, рука не устает, есть ионизация, низкий уровень шума.
      Комментарий:

    • Анохина Наталья 2016-11-18 18:45:46


      Достоинства: C хорошей мощностью, концентратор узкий, подача холодного воздуха, ионизация.
      Недостатки: сначала он мне казался тяжелым, но потом привыкла
      Комментарий:

    • Шарова Лидия 2016-12-26 06:53:04


      Достоинства: Задняя решетка съемная, можно чистить фен он пыли и волос
      Недостатки: Шумноват
      Комментарий:

    • - 2017-01-12 16:48:43


      Достоинства: Матовое покрытие
      Недостатки: Матовое покрытие ООООчень СЛАБО дует.
      Комментарий:

    • Фролова Екатерина 2017-02-08 21:17:42


      Достоинства: Мощный. Ионизация воздуха. Длинный шнур
      Недостатки: Матовое покрытие (царапается и остаются следы)
      Комментарий:

    • Шляхина Олеся 2017-05-03 17:05:46


      Достоинства: Очень мощный, отлично хватает чтобы высушить длинные волосы. Длинный шнур. Вполне достаточная температура ( 3 режима), оптимальная температура на 2 режиме, чтобы... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Лазарева Ирина 2017-09-04 13:12:31


      Достоинства: Феном пользовались с удовольствием. Удобная и приятная на ощупь ручка. Во время сушки кнопки случайно не переключаются, как у прежнего фена. Достаточно мощный для самостоятельной укладки, струя воздуха комфортной температуры.
      Недостатки: На момент... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Позднякова Ирина 2017-09-05 11:13:26


      Достоинства: мощный, с подачей холодного воздуха и ионизацией
      Недостатки: Нет
      Комментарий:

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Характеристики подготавливаются, а всю информацию можно узнать у менеджера.
Гарантия
  • сильченко нина 2017-12-10 19:03:05


    Достоинства: Удобный, недорогой фен
    Недостатки: Минусов я пока никаких не нашла
    Комментарий: Не знаю, кто как им пользуется, но я довольно часто. Почти каждый день на протяжении уже 5ти месяцев. Все норм. Сушит отлично, голову не жжет,... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • polex13 2017-10-25 09:41:46


    Достоинства: Ничего
    Недостатки: Он весь большой недостаток
    Комментарий: Спустя 4 мес отвалился вентилятор, починили по гарантии, еще через 2... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Бендер Алексей 2016-08-31 08:55:42


    Достоинства: Прост и удобен в использовании, быстро сушит волосы
    Недостатки: Не найдено
    Комментарий: Уже год в использовании, пользуются 2 человека,... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • пушкина лиля 2016-09-17 20:17:31


    Достоинства: Длинный шнур, удобный, цена, стильный дизайн.
    Недостатки: Устраивает меня в нем все.
    Комментарий: Приобрела сравнительно недавно. Мощный, сушит волосы за несколько минут, имеет несколько режимов и скоростей, удобно держать в руке, хотя,... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • van gigi 2016-10-17 22:05:34


    Достоинства: Легкий, удобный, рука не устает, есть ионизация, низкий уровень шума.
    Комментарий: Купила такой пару месяцев назад - выбирала по цене и по дизайну. Три температуры,... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Анохина Наталья 2016-11-18 18:45:46


    Достоинства: C хорошей мощностью, концентратор узкий, подача холодного воздуха, ионизация.
    Недостатки: сначала он мне казался тяжелым, но потом привыкла
    Комментарий: Выбирала по цене, наличию узкого концетратора, и еще обратила... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Шарова Лидия 2016-12-26 06:53:04


    Достоинства: Задняя решетка съемная, можно чистить фен он пыли и волос
    Недостатки: Шумноват
    Комментарий: Пару месяцев назад пал смертью храбрых в самый неожиданный момент мой старенький фен. Времени искать ему замену особо не было, да и бюджет был ограничен. Доверилась консультанту,... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • - 2017-01-12 16:48:43


    Достоинства: Матовое покрытие
    Недостатки: Матовое покрытие ООООчень СЛАБО дует.
    Комментарий: Матовое покрытие которое такое приятное на ощупь от масла и от времени начнет разлагаться на непонятную... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Фролова Екатерина 2017-02-08 21:17:42


    Достоинства: Мощный.
    Ионизация воздуха.
    Длинный шнур
    Недостатки: Матовое покрытие (царапается и остаются следы)
    Комментарий: Отличный фен. Я в восторге от него! Тяжелый, как я люблю. Мощный,... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Шляхина Олеся 2017-05-03 17:05:46


    Достоинства: Очень мощный, отлично хватает чтобы высушить длинные волосы.
    Длинный шнур.
    Вполне достаточная температура ( 3 режима), оптимальная температура на 2 режиме, чтобы... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Лазарева Ирина 2017-09-04 13:12:31


    Достоинства: Феном пользовались с удовольствием. Удобная и приятная на ощупь ручка. Во время сушки кнопки случайно не переключаются, как у прежнего фена. Достаточно мощный для самостоятельной укладки, струя воздуха комфортной температуры.
    Недостатки: На момент... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Позднякова Ирина 2017-09-05 11:13:26


    Достоинства: мощный, с подачей холодного воздуха и ионизацией
    Недостатки: Нет