(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

  • Характеристики
  • Отзывы
    • Кузнецов Дмитрий 2018-03-27 01:12:10


      Достоинства: Дешевая и работоспособная
      Недостатки: Да не заметил вроде пока
      Комментарий:

    • Веселкова Мария 2018-03-11 10:32:26


      Достоинства: Цена, простая в управлении.
      Недостатки: Их нет
      Комментарий:

    • Казакова Алена 2017-12-03 21:06:59


      Достоинства: ОТСУТСТВУЮТ
      Недостатки: Тяжелая, в руках вибрирует. Держать очень неудобно.
      Комментарий:

    • - 2016-11-17 13:43:37


      Достоинства: Смотря на нее вы думаете что ей можно постричься. Взял по акции в одном из магазинов города.
      Недостатки: Мощность на нуле! Дерет волосы, пропускает волосы даже при минимальной подаче... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Характеристики подготавливаются, а всю информацию можно узнать у менеджера.
Гарантия
  • Кузнецов Дмитрий 2018-03-27 01:12:10


    Достоинства: Дешевая и работоспособная
    Недостатки: Да не заметил вроде пока
    Комментарий: Купил эту машинку несколько дней назад и сразу же испробовал. Жена меня постригла, стрижет на дому, к ней приходят постоянные люди и только со своими машинками, за такую цену вполне нормальная машинка говорит, а меня стричь особо фигурно не нужно, в общем пользуемся пока, нареканий нет.

  • Веселкова Мария 2018-03-11 10:32:26


    Достоинства: Цена, простая в управлении.
    Недостатки: Их нет
    Комментарий: На 23 февраля мужу подарила машинку Polaris PHC 0904, она без наворотов и очень... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Казакова Алена 2017-12-03 21:06:59


    Достоинства: ОТСУТСТВУЮТ
    Недостатки: Тяжелая, в руках вибрирует. Держать очень неудобно.
    Комментарий: НЕ стрижет вообще, пытались настроить,... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • - 2016-11-17 13:43:37


    Достоинства: Смотря на нее вы думаете что ей можно постричься. Взял по акции в одном из магазинов города.
    Недостатки: Мощность на нуле! Дерет волосы, пропускает волосы даже при минимальной подаче... Подробнее на Яндекс.Маркете

Хотите сэкономить?

Мы подобрали товары, которые, уверены, Вам необходимы и полезны.

Кроме того при добавлении этих предложений в корзину вы сможете получить выгоду при доставке вашего заказа.

Бритва Polaris PHC 0904 в интернет-магазине vmagazine.ru по низкой цене. У нас вы так же сможете прочитать отзывы и оставить свой отзыв о Polaris PHC 0904, посмотреть фото и изучить характеристики товара. Обращаем ваше внимание, что на Бритва Polaris, как и на все другие товары, мы предоставляем официальную гарантию. Остались вопросы? Мы поможем вам купить Polaris PHC 0904 и проконсультируем по любым, связанным с Полярис вопросам. Звоните нам по номеру (812) 317-18-11 или (499) 302-32-63!

Заказать звонок
Как вас зовут
Телефон

Выберете город

 
 

Нашли дешевле? Продадим еще дешевле!

Пожалуйста, оставьте ваши данные в форме ниже и наш менеджер перезвонит вам после получения заявки

Данная форма и предложение не являются обязательством.

Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.

Заказать в один клик
Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.

Товар добавлен в корзину