(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

  • Характеристики
  • Отзывы
    • Светлов Даниил 2017-12-10 12:08:11


      Достоинства: Выглядит на все сто. Все.
      Недостатки: С инженерной точки зрения это провал. Внутренние детали сделаны из плавящейся... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Мустакимова Ляйсан 2015-10-20 22:32:48


      Достоинства: Очень удобная,большая чаша
      Недостатки: Нет
      Комментарий:

    • Евгения Евгения 2016-07-20 16:36:56


      Достоинства: дизайн-симпатичный
      Недостатки: нет постоянного потока пара хотя бы в течении 30-60 секунд, одни сплошные прерывистые подачки слабой струйки.
      Комментарий:

    • Липатов Сергей 2016-09-06 12:11:34


      Достоинства: Мощный, вместительная чаша, большое количество насадок.
      Недостатки: Для работы приходится сильно утапливать кнопки, без привычки большой палец устает быстро. Не самая качественная сборка - от большого лезвия отлетела заглушка с пружиной,... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • - 2016-09-27 00:20:01


      Достоинства: Достаточно мощный. Есть регулировка мощности. Сносный внешний вид.
      Недостатки: Отвратительное качество измельчителя.
      Комментарий:

    • Брик Елена 2016-10-25 14:47:24


      Достоинства: Достаточно мощный.
      Недостатки: Очень тяжело нажимать кнопку, очень громкий, скачет, как сумасшедший.
      Комментарий:

    • Кутиков Алексей 2017-04-12 17:55:25


      Достоинства: Мощный Большая чаша
      Недостатки: Неудобная кнопка Сгорел через 6 мес. не очень активного использования
      Комментарий:

    • Гусев Дима 2017-07-31 15:59:11


      Достоинства: Металлическая ножка. Есть чаша, превращающая блендер в настоящий комбайн! Для меня это очень важно, т.к. для большого комбайна нет места, а измельчитель его заменяет полностью. Плавная... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Курская Олеся 2017-08-07 17:30:59


      Комментарий:

    • Хохлова Алиса 2017-08-31 14:41:27


      Достоинства: Не просто блендер, а целый кухонный комбайн. Многофункциональный.
      Недостатки: Запах пластика, но через некоторое время, от запаха не осталось и следа.
      Комментарий:

    • Смирнов Алексей 2017-09-03 12:54:24


      Достоинства: Функциональность, удобство приготовления блюд.
      Недостатки: не заметил
      Комментарий:

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Основные характеристики
  • Мощность (Вт) 850
  • Управление механическое, количество скоростей: 2, плавная регулировка скорости
Функциональные возможности
  • Измельчитель есть
  • Мерный стакан есть
  • Венчик для взбивания есть
Другие функции и особенности
  • Материал корпуса пластик
  • Материал погружной части металл
Гарантия
  • Светлов Даниил 2017-12-10 12:08:11


    Достоинства: Выглядит на все сто. Все.
    Недостатки: С инженерной точки зрения это провал.
    Внутренние детали сделаны из плавящейся... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Мустакимова Ляйсан 2015-10-20 22:32:48


    Достоинства: Очень удобная,большая чаша
    Недостатки: Нет
    Комментарий: Очень удобная,незаменимый помщник на кухне,пользуюсь каждый день т.к.есть... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Евгения Евгения 2016-07-20 16:36:56


    Достоинства: дизайн-симпатичный
    Недостатки: нет постоянного потока пара хотя бы в течении 30-60 секунд, одни сплошные прерывистые подачки слабой струйки.
    Комментарий: вся работа отпаривателя сведена к итогу: 10-15 секунд выпускаю слабую струйку пара, 10 секунд фыркаю,... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Липатов Сергей 2016-09-06 12:11:34


    Недостатки: Отвратительное качество измельчителя.
    Комментарий: В качестве погружного блендера и миксера можно использовать. Измельчитель с большой чашей полный шлак: крышка с редуктором (та что надевается поверх большой чаши) не имеет должного уплотнения из-за чего во внутрь нее при мытье попадает хренова туча воды, которую извлечь оттуда можно двумя способами: первый это трясти ее до одурения над раковиной, а второй более радикальный, но более эффективный... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Брик Елена 2016-10-25 14:47:24


    Достоинства: Достаточно мощный.
    Недостатки: Очень тяжело нажимать кнопку, очень громкий, скачет, как сумасшедший.
    Комментарий: Хорошо, что перегорел... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Кутиков Алексей 2017-04-12 17:55:25


    Достоинства: Мощный
    Большая чаша
    Недостатки: Неудобная кнопка
    Сгорел через 6 мес. не очень активного использования
    Комментарий: В целом, очень не плохо. Расстраивает слабая электрика... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Гусев Дима 2017-07-31 15:59:11


    Достоинства: Металлическая ножка. Есть чаша, превращающая блендер в настоящий комбайн! Для меня это очень важно, т.к. для большого комбайна нет места, а измельчитель его заменяет полностью. Плавная... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Курская Олеся 2017-08-07 17:30:59


    Комментарий: Модель отличная. Я пользуюсь таким блендером не долго (около двух недель), но о своей покупке ни разу... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Хохлова Алиса 2017-08-31 14:41:27


    Достоинства: Не просто блендер, а целый кухонный комбайн. Многофункциональный.
    Недостатки: Запах пластика, но через некоторое время, от запаха не осталось и следа.
    Комментарий: После появления в семье ребенка, встала острая необходимость в приобретении блендера. Свой выбор остановила на блендере Polaris PHB 0837A. И в своем выборе не чуть не пожалела. Это не просто блендер, а целый кухонный комбайн, который занимает очень мало места на кухонном столе. Благодаря этому блендеру, я теперь без... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Смирнов Алексей 2017-09-03 12:54:24


    Достоинства: Функциональность, удобство приготовления блюд.
    Недостатки: не заметил