(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

  • Характеристики
  • Отзывы
    • Тимошенко Мария 2018-01-24 11:22:48


      Достоинства: Удобный для женских рук, приятный дизайн У меня белый достался как подарок от сети магазинов.
      Недостатки: Через пару лет использования... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Барскова Елена 2017-12-15 22:03:37


      Достоинства: Пользовалась ровно год. Очень удобный, функциональный, хорошая мощность.
      Недостатки: Через год из насадки-измельчителя (непосредственно погружного блендера) вылетела маленькая зап.часть в виде подковы, а сам нож просто выпал... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Тарел Алекс 2017-10-05 07:21:15


      Достоинства: не успел выявить
      Недостатки: грееться, после чего дымит, измельчается так себе
      Комментарий:

    • Андреева Нина 2016-10-13 23:00:00


      Достоинства: Легко моется, места занимает мало, мощный, острые ножи.
      Комментарий:

    • Прозорова Иришка 2016-11-25 12:18:07


      Достоинства: Доступная цена, хорошее качество
      Недостатки: Не заметила, я пока им довольна
      Комментарий:

    • Черкасова Татьяна 2016-12-18 11:50:10


      Достоинства: очень удобный, занимает мало места, мощный
      Недостатки: пока не нашла
      Комментарий:

    • Жильцов Артем 2016-12-24 16:13:41


      Достоинства: первые два месяца работал, но громко...для блендера это очень громко...дрель тише работает.
      Недостатки: треснула чаша с ножом...потом отвалился белый доводчик на который одевался и фиксировался нож (в чаше)..пошел запах гари из движка...также запах гари из погружаемой насадки...и стала вытекать смазка из погружаемой в стакан насадки
      Комментарий:

    • volodyamal22 2017-01-02 16:56:36


      Достоинства: Измельчает неплохо
      Недостатки: Ужасно громкий. Постоянно нужно давить кнопку включения, иначе не работает.
      Комментарий:

    • Иванов Максим 2017-01-17 17:41:20


      Достоинства: Нравился моей жене: Оптимальный размер Удобный в хранении Наличие необходимых насадок Острые лезвия
      Недостатки: Сломался через 3 с половиной... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Сашулька Сашулька 2017-06-14 18:08:39


      Достоинства: Хорошо взбивает и измельчает. Два разных по мощности режима работы - это удобно, пользуюсь обоими для... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Дергачева Кристина 2017-07-21 15:52:11


      Достоинства: цена, много разных насадок, достаточно мощный
      Недостатки: Нет
      Комментарий:

    • Родионова Кира 2017-08-04 17:41:35


      Достоинства: Наличие турборежима, много насадок в комплекте.
      Недостатки: не нашла
      Комментарий:

    • Щетнев Олег 2017-08-26 12:20:24


      Достоинства: -
      Недостатки: Ненадежный, основной нож на пятом месяце стал выскакивать. Все отзывы на Яндекс.Маркете

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Основные характеристики
  • Мощность (Вт) 750
  • Управление механическое, количество скоростей: 2
  • Беспроводной нет
  • Цвет черный
Габариты
  • Вес 1.03 кг
Функциональные возможности
  • Измельчитель есть
  • Мерный стакан есть
  • Венчик для взбивания есть
  • Дополнительные режимы турборежим
Другие функции и особенности
  • Материал корпуса пластик
  • Материал погружной части металл
  • Место для хранения насадок нет
  • Отсек для сетевого шнура нет
  • Сетевой шнур 1.2 м
  • Дополнительная информация чаша для измельчения 500 мл (с крышкой)
    насадка-венчик
    S-образный нож
    мерный стакан 0.7 л
Дополнительная информация
  • Срок гарантии 1 год
  • Страна производства Китай
Гарантия
Инструкция
  • Тимошенко Мария 2018-01-24 11:22:48


    Достоинства: Удобный для женских рук, приятный дизайн
    У меня белый достался как подарок от сети магазинов.
    Комментарий: покупал 3.10.17 в Эльдорадо, сдал 4.10.17. пользовался 1раз, карри измельчить, в итоге... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Андреева Нина 2016-10-13 23:00:00


    Достоинства: Легко моется, места занимает мало, мощный, острые ножи.
    Комментарий: Подарили нам на свадьбу. По комплектации - отлично, с венчиком для взбивания, с чашой для измельчения. Использую все насадки и все прекрасно работает, готовила... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Прозорова Иришка 2016-11-25 12:18:07


    Достоинства: Доступная цена, хорошее качество
    Недостатки: Не заметила, я пока им довольна
    Комментарий: Покупала этот блендер примерно месяца 2 назад. Выбирала из многих моделей, но остановилась на этой. Блендер на кухне помогает мне во всем. Я в нем спокойно могу размолоть супчик... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Черкасова Татьяна 2016-12-18 11:50:10


    Достоинства: очень удобный, занимает мало места, мощный
    Недостатки: пока не нашла
    Комментарий: это мой первый блендер
    брала для взбивания масла, яиц для тортиков и пирожков, но оказалось, что он может... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Жильцов Артем 2016-12-24 16:13:41


    Достоинства: первые два месяца работал, но громко...для блендера это очень громко...дрель тише работает.
    Недостатки: треснула чаша с ножом...потом отвалился белый доводчик на который одевался и фиксировался нож (в чаше)..пошел запах гари из движка...также запах гари из погружаемой насадки...и стала вытекать смазка из погружаемой в стакан насадки
    Комментарий: Прошел 1 год.... Покупка за 1 400 руб по акции в "СТАРТЕ"

    Максимальная нагрузка это кокос отчищенный... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • volodyamal22 2017-01-02 16:56:36


    Достоинства: Измельчает неплохо
    Недостатки: Ужасно громкий. Постоянно нужно давить кнопку включения, иначе не работает.
    Комментарий: Брала по... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Иванов Максим 2017-01-17 17:41:20


    Достоинства: Нравился моей жене:
    Оптимальный размер
    Удобный в хранении
    Наличие необходимых насадок
    Острые лезвия
    Недостатки: Сломался через 3 с половиной... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Сашулька Сашулька 2017-06-14 18:08:39


    Достоинства: Хорошо взбивает и измельчает. Два разных по мощности режима работы - это удобно, пользуюсь обоими для... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Дергачева Кристина 2017-07-21 15:52:11


    Достоинства: цена, много разных насадок, достаточно мощный
    Недостатки: Нет
    Комментарий: Купила совсем недорого, но блендер оказался на удивление качественным. Со своими функциями справляется на пять баллов... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Родионова Кира 2017-08-04 17:41:35


    Достоинства: Наличие турборежима, много насадок в комплекте.
    Недостатки: не нашла
    Комментарий: Классный блендер, мощный, есть турборежим. Мне нравится, что... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Щетнев Олег 2017-08-26 12:20:24


    Достоинства: -
    Недостатки: Ненадежный, основной нож на пятом месяце стал выскакивать. Все отзывы на Яндекс.Маркете

Хотите сэкономить?

Мы подобрали товары, которые, уверены, Вам необходимы и полезны.

Кроме того при добавлении этих предложений в корзину вы сможете получить выгоду при доставке вашего заказа.

Хотите сэкономить?
Мы подобрали товары, которые, уверены, Вам необходимы и полезны.
Кроме того при добавлении этих предложений в корзину вы сможете получить выгоду при доставке вашего заказа.

Блендер Polaris PHB 0742 (черный) в интернет-магазине vmagazine.ru по низкой цене. У нас вы так же сможете прочитать отзывы и оставить свой отзыв о Polaris PHB 0742 (черный), посмотреть фото и изучить характеристики товара. Обращаем ваше внимание, что на Блендер Polaris, как и на все другие товары, мы предоставляем официальную гарантию. Остались вопросы? Мы поможем вам купить Polaris PHB 0742 (черный) и проконсультируем по любым, связанным с Полярис вопросам. Звоните нам по номеру (812) 317-18-11 или (499) 302-32-63!

Заказать звонок
Как вас зовут
Телефон

Выберете город

 
 

Нашли дешевле? Продадим еще дешевле!

Пожалуйста, оставьте ваши данные в форме ниже и наш менеджер перезвонит вам после получения заявки

Данная форма и предложение не являются обязательством.

Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.

Заказать в один клик
Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.

Товар добавлен в корзину