(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

  • Характеристики
  • Отзывы
    • aleksandr.tarsukov 2018-01-26 13:36:31


      Достоинства: Удобная форма, аккумулятор, качество бритья
      Недостатки: см. комментарий
      Комментарий:

    • фатеев владимир 2017-10-03 21:39:33


      Достоинства: Не могу понять критичные отзывы о чистоте бритья,бреюсь каждый день преимущественно с пеной или гелем для бритья,5 минут ну 7 минут круговых движений и окей ,ну по чесноку мужики че вы хаете все и вся это не опасная бритва кто знает и пробовал ее использовать это электробритва и на мокрую бреет отлично... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • order-nn 2016-03-07 17:23:00


      Достоинства: Отличная конструкция, хорошо держит заряд, можно бриться несколько раз.
      Недостатки: К бритве претензий нет вообще, вариантов вообще нет в этом сигменте.
      Комментарий:

    • dd Дмитрий 2016-03-09 00:51:28


      Достоинства: Очень красивая. Качественная. Есть удобная подставка, через которую идет зарядка и на которой она стоит в ванной. Заряжается час, но хватает надолго. Если сравнивать с самой дорогой китайской с пятью круглыми сетками и кучей дополнительных насадок, то бреет тоньше, почти как станок или как дорогая сетчатая бритва, но пропускает отдельные отросшие загибающиеся волоски. Но их поменьше чем при бритье сетчатой бритвой. Потому в этот раз взял роторную. К слову, у китайской роторной бритвы уже через две недели затупились лезвия и она начала выдергивать волоски а не сбривать.
      Недостатки: Неоправданно завышенная цена на саму бритву и сетки расходники, т.к. бреет не идеально. По бокам торчат и мешают два металлических штырька для зарядки бритвы в подставке. Вполне могли бы сделать пару гладких стальных пластиночек не выходящих за пределы корпуса. Пропускает чуть отросшие и загибающиеся волоски на шее.и щеках((( Приходится подбривать станком! Правда сетчатая... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Павлов Максим 2016-06-15 18:55:34


      Достоинства: Бритвой пользуюсь более 3 лет. Красивая. Удобно лежит в руке. Сборка качественная, к ней никаких нареканий. Удобная подставка для зарядки (на ней бритва все время собственно и стоит). Батареи хватает примерно недели на 3-4 (бреюсь через день через два). С зарядкой вообще не парюсь, честно, не понимаю почему у людей с этим проблемы. Лампочки заморгали поставил на зарядку. Снял когда вспомнил (то есть при следующем бритье). Забыл поставить на зарядку, индикаторы моргают но 2 раза побриться точно можно(а это 2 дня минимум!!). Бреет хорошо. До этого была Braun 1 серии - не знаю как сравнить, они слишком разные. Да наверно 1 серия рядом с этой и близко не лежала. Бритвенный блок поменял через 2 года, сетка так и не протерлась(бритвы типа Braun) просто стало казаться что она затупилась. Моется под струей воды. В комплекте есть триммер. Ну виски подровнять и не более.
      Недостатки: Из недостатков, плоховато бреет шею. Волоски которые прилегают к коже тяжело сбривать(приходиться, как говориться... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Добротин Олег 2016-07-05 07:47:13


      Достоинства: Дизайн, легко мыть, быстрая зарядка
      Недостатки: Плохое качество бритья
      Комментарий:

    • Нефедов Артем 2016-08-10 00:58:39


      Достоинства: Отличная бритва,отлично сбивает волоски,аккумулятора до полного разряда мне хватает на месяц,сборка... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Idisk Share 2016-11-22 11:28:52


      Достоинства: Нет раздражения после бритья
      Недостатки: Бреет хуже чем станок.
      Комментарий:

    • Александр Хомяков 2017-04-23 18:42:26


      Достоинства: Очень долго работает от аккумулятора. При бритье раз или два в неделю - хватает на полгода. За полтора года владения заряжал раза 3. В сравнении с сеточной бритвой работает тише.
      Недостатки: дороговато, нужно довольно много елозить туда сюда. но раздражения не вызывает. Плохо брить если отросло больше миллиметра - нужно круги наворачивать чтобы подцепить... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • dmnosochenko1 2017-06-29 12:19:30


      Достоинства: Внешний вид, удобно держать в руке, автоматическая зарядка
      Недостатки: Плохо бреет, иногда возникают болевые ощущения от "выкусывания" волосков. Думаю,... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Характеристики подготавливаются, а всю информацию можно узнать у менеджера.
Гарантия
  • aleksandr.tarsukov 2018-01-26 13:36:31


    Достоинства: Удобная форма, аккумулятор, качество бритья
    Недостатки: см. комментарий
    Комментарий: Пользуюсь бритвой 3+ года. Бреет хорошо, даже отлично. 99,8% сбривает. пара волосков остается - я станком за раз сношу.
    Бреюсь только с пеной и водой. Через год появилось ощущение, что не очень качество бритья - достал станок, побрился и пошло раздражение. Кожа сразу грубая, жесткая. Опять вернулся на филипс и все отлично. Время бритья - 10 минут... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • фатеев владимир 2017-10-03 21:39:33


    Комментарий: Сама модель отличная, пробовал только сухое... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • dd Дмитрий 2016-03-09 00:51:28


    Достоинства: Очень красивая. Качественная.
    Есть удобная подставка, через которую идет зарядка и на которой она стоит в ванной. Заряжается час, но хватает надолго.
    Если сравнивать с самой дорогой китайской с пятью круглыми сетками и кучей дополнительных насадок, то бреет тоньше, почти как станок или как дорогая сетчатая бритва, но пропускает отдельные отросшие загибающиеся волоски. Но их поменьше чем при бритье сетчатой бритвой. Потому в этот раз взял роторную.
    К слову, у китайской роторной бритвы уже через две недели затупились лезвия и она начала выдергивать волоски а не сбривать.
    Недостатки: Неоправданно завышенная цена на саму бритву и сетки расходники, т.к. бреет не идеально.
    По бокам торчат и мешают два металлических штырька для зарядки бритвы в подставке. Вполне могли бы сделать пару гладких стальных пластиночек не выходящих за пределы корпуса.
    Пропускает чуть отросшие и загибающиеся волоски на шее.и щеках((( Приходится подбривать станком! Правда сетчатая... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Павлов Максим 2016-06-15 18:55:34


    Достоинства: Бритвой пользуюсь более 3 лет. Красивая. Удобно лежит в руке. Сборка качественная, к ней никаких нареканий. Удобная подставка для зарядки (на ней бритва все время собственно и стоит). Батареи хватает примерно недели на 3-4 (бреюсь через день через два). С зарядкой вообще не парюсь, честно, не понимаю почему у людей с этим проблемы. Лампочки заморгали поставил на зарядку. Снял когда вспомнил (то есть при следующем бритье). Забыл поставить на зарядку, индикаторы моргают но 2 раза побриться точно можно(а это 2 дня минимум!!). Бреет хорошо. До этого была Braun 1 серии - не знаю как сравнить, они слишком разные. Да наверно 1 серия рядом с этой и близко не лежала. Бритвенный блок поменял через 2 года, сетка так и не протерлась(бритвы типа Braun) просто стало казаться что она затупилась. Моется под струей воды. В комплекте есть триммер. Ну виски подровнять и не более.
    Недостатки: Из недостатков, плоховато бреет шею. Волоски которые прилегают к коже тяжело сбривать(приходиться, как говориться... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Добротин Олег 2016-07-05 07:47:13


    Достоинства: Дизайн, легко мыть, быстрая зарядка
    Недостатки: Плохое качество бритья
    Комментарий: Это первая моя электробритва. Читал, что роторные... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Нефедов Артем 2016-08-10 00:58:39


    Достоинства: Отличная бритва,отлично сбивает волоски,аккумулятора до полного разряда мне хватает на месяц,сборка... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Idisk Share 2016-11-22 11:28:52


    Достоинства: Нет раздражения после бритья
    Недостатки: Бреет хуже чем станок.
    Комментарий: Это моя первая электрическая бритва. Пользуюсь около недели.
    Первые впечатления следующие:

    1) Бреет не так чисто как станок(Gillette Fusion), но после двух-трех раз привыкаешь.
    2) Если бритья после станка хватало на 2-3 дня, то после электрической бритвы 1-1,5 дня
    3) Сложно брить подбородок, приходится водить бритвой много раз что бы побрить достаточно... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Александр Хомяков 2017-04-23 18:42:26


    Достоинства: Очень долго работает от аккумулятора. При бритье раз или два в неделю - хватает на полгода. За полтора года владения заряжал раза 3.
    В сравнении с сеточной бритвой работает тише.
    Недостатки: дороговато, нужно довольно много елозить туда сюда. но раздражения не вызывает.
    Плохо брить если отросло больше миллиметра - нужно круги наворачивать чтобы подцепить... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • dmnosochenko1 2017-06-29 12:19:30


    Достоинства: Внешний вид, удобно держать в руке, автоматическая зарядка
    Недостатки: Плохо бреет, иногда возникают болевые ощущения от "выкусывания" волосков. Думаю,... Подробнее на Яндекс.Маркете

Хотите сэкономить?

Мы подобрали товары, которые, уверены, Вам необходимы и полезны.

Кроме того при добавлении этих предложений в корзину вы сможете получить выгоду при доставке вашего заказа.

Бритва Philips RQ1145/16 в интернет-магазине vmagazine.ru по низкой цене. У нас вы так же сможете прочитать отзывы и оставить свой отзыв о Philips RQ1145/16, посмотреть фото и изучить характеристики товара. Обращаем ваше внимание, что на Бритва Philips, как и на все другие товары, мы предоставляем официальную гарантию. Остались вопросы? Мы поможем вам купить Philips RQ1145/16 и проконсультируем по любым, связанным с Филипс вопросам. Звоните нам по номеру (812) 317-18-11 или (499) 302-32-63!

Заказать звонок
Как вас зовут
Телефон

Выберете город

 
 

Нашли дешевле? Продадим еще дешевле!

Пожалуйста, оставьте ваши данные в форме ниже и наш менеджер перезвонит вам после получения заявки

Данная форма и предложение не являются обязательством.

Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.

Заказать в один клик
Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.

Товар добавлен в корзину