(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

  • Характеристики
  • Доп характеристики
  • Отзывы
    • - 2012-05-11 12:42:34


      Достоинства: Хорошо чистит зубы подставка-зарядка для насадок 2 насадки в комплекте (с цветными колечками, дабы не путать между собой)
      Недостатки: незначительный недостаток: короткий шнур от подставки-зарядки, который к тому же не отсоединяется от нее. Т.о. образом на полочке на зеркале нам не очень удобно хранить щетку на подставке из-за шнура.
      Комментарий:

    • - 2012-04-25 15:29:05


      Достоинства: Удобно пользоваться, индикатор избыточного давления мне очень помогает (наконец перестал размочаливать насадки), насадки дешёвые по сравнению с другими щётками.
      Недостатки: При срабатывании таймера начинает мигать светодиодом, который видно только в зеркало - это менее удобно, чем пульсация мотора у OralB. Использует NiMH (а не NiCd) аккумуляторы - если за ними не следить, могут быстро испортиться, это тут уже отмечали.

    • Alexey-Dnepr 2012-02-04 22:17:13


      Достоинства: Очень классно чистит и удобно лежит в руке. Не надо даже рукой двигать, прикладываешь и медленно ведёшь по зубам и она сама чистит)) Чищу по 2 мин. сначала верхнюю, потом нижнюю челюсть, в таком режиме чистки два раза в день, аккумулятора хватает ровно на неделю, но я держу постоянно на зарядке, так как где-то в конце недели заряд ослабевает и щётка крутится менее энергично. Обеспечивает оптимальное давление при чистке (если сильно давить будет слышен щелчок) - реально эта штука работает, теперь я не давлю щёткой на зубы так сильно, когда чистил обычными щётками, где уже через две недели волокна щётки торчали в разные стороны травмируя дёсны. Ещё радует две насадки-щётки в комплекте, можно пользоваться вдвоём одной щёткой: на зарядном устройстве есть место под эти две насадки, а так же в комплекте специальные цветные колечки для насадок, чтобы различать щётки.
      Недостатки: Не наблюдаю! Щётка отличная! Какие недостатки? Ладно напишу, надо ведь к чему-то придраться: вторая чистящая головка, которая маленькая сверху (наконечник Active Tip) слабовата, не так энергично движется, как основная и, когда щётку прижимаешь к зубам, она вообще не двигается, а просто вибрирует. Мне кажется этот наконечник Active Tip больше рекламный ход, хотя может и от вибрации зубы тоже чистятся. Всё-таки нашёл недостаток, в Украине трудно найти насадки для щётки (по идеи нужны Philips HX-2012), но опят же это не недостаток щётки, а плохая работа украинских дилеров.
      Комментарий:

    • d.tigrra 2011-09-29 12:02:44


      Достоинства: Отлично чистит зубы Удобная в использовании датчик 2-х минут удобство зарядки хорошо лежит в руке
      Недостатки: батарейки хватает только на минут
      Комментарий:

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Характеристики подготавливаются, а всю информацию можно узнать у менеджера.
Гарантия
Дополнительные характеристики в данный момент подготавливаются. Всю интересующую информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.
  • - 2012-05-11 12:42:34


    Достоинства: Хорошо чистит зубы
    подставка-зарядка для насадок
    2 насадки в комплекте (с цветными колечками, дабы не путать между собой)
    Недостатки: незначительный недостаток: короткий шнур от подставки-зарядки, который к тому же не отсоединяется от нее. Т.о. образом на полочке на зеркале нам не очень удобно хранить щетку на подставке из-за шнура.
    Комментарий: в целом щеткой довольны.

  • - 2012-04-25 15:29:05


    Достоинства: Удобно пользоваться, индикатор избыточного давления мне очень помогает (наконец перестал размочаливать насадки), насадки дешёвые по сравнению с другими щётками.
    Недостатки: При срабатывании таймера начинает мигать светодиодом, который видно только в зеркало - это менее удобно, чем пульсация мотора у OralB. Использует NiMH (а не NiCd) аккумуляторы - если за ними не следить, могут быстро испортиться, это тут уже отмечали.

  • Alexey-Dnepr 2012-02-04 22:17:13


    Достоинства: Очень классно чистит и удобно лежит в руке. Не надо даже рукой двигать, прикладываешь и медленно ведёшь по зубам и она сама чистит)) Чищу по 2 мин. сначала верхнюю, потом нижнюю челюсть, в таком режиме чистки два раза в день, аккумулятора хватает ровно на неделю, но я держу постоянно на зарядке, так как где-то в конце недели заряд ослабевает и щётка крутится менее энергично.
    Обеспечивает оптимальное давление при чистке (если сильно давить будет слышен щелчок) - реально эта штука работает, теперь я не давлю щёткой на зубы так сильно, когда чистил обычными щётками, где уже через две недели волокна щётки торчали в разные стороны травмируя дёсны.
    Ещё радует две насадки-щётки в комплекте, можно пользоваться вдвоём одной щёткой: на зарядном устройстве есть место под эти две насадки, а так же в комплекте специальные цветные колечки для насадок, чтобы различать щётки.
    Недостатки: Не наблюдаю! Щётка отличная! Какие недостатки? Ладно напишу, надо ведь к чему-то придраться: вторая чистящая головка, которая маленькая сверху (наконечник Active Tip) слабовата, не так энергично движется, как основная и, когда щётку прижимаешь к зубам, она вообще не двигается, а просто вибрирует. Мне кажется этот наконечник Active Tip больше рекламный ход, хотя может и от вибрации зубы тоже чистятся.
    Всё-таки нашёл недостаток, в Украине трудно найти насадки для щётки (по идеи нужны Philips HX-2012), но опят же это не недостаток щётки, а плохая работа украинских дилеров.
    Комментарий: Отличная зубная щётка!

  • d.tigrra 2011-09-29 12:02:44


    Достоинства: Отлично чистит зубы
    Удобная в использовании
    датчик 2-х минут
    удобство зарядки
    хорошо лежит в руке
    Недостатки: батарейки хватает только на минут